Доберманы

А, ну да. На сайте все дети расписаны кто куда уехал.
 
Уважаемый Vova_Lyashko!!!
Во-первых: я на этом форуме не обсудила не одной собаки.
Во-вторых: как владелица Аватара хотела что бы мне лично комментировали своё мнение, а не понятно кому брошенное.
В-третьих: прокомментируйте мне пожалуйста ваше изречение:" от Аватара все в шоке!!!" - кто это все и от чего в шоке??
В-четвертых: по поводу шерсти надо сказать огромное спасибо генетике питомнику Van Anbery.
P.S. Отдельное спасибо mistiKalina за то, что видит породу и как я думаю не в шоке от Аватара!
 
Поздравляю всех женщин с Праздником 8 Марта!

Сегодня я не намерен "кусаться". На Аватара посмотрите взглядом со стороны. При всех его достоинствах у него есть и недостатки. Еще раз с Праздником!
 
При всех его достоинствах у него есть и недостатки

А у кого там этого не было?:D Вот например у звезды сезона клык неправильно лежит. Слабовата нижняя челюсть.;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня я не намерен "кусаться". На Аватара посмотрите взглядом со стороны. При всех его достоинствах у него есть и недостатки. Еще раз с Праздником!

это Аватар

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это ваша звезда-"без недостатков":D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это так. чисто поржать...:D
 
это так. чисто поржать...:D

А чего? Это так , особый польский тип с акцентом на Пуншика.
Плюрализм типов. Такой тип добермана водится в Польше.

Tira Vento MALIBU

INTERNATIONAL CHAMPION

INTERNATIONAL SHOW CHAMPION

Champion of POLAND

Champion of SLOVAKIA
Champion of SLOVENIA

Champion of CROATIA

Champion of ESTONIA

Champion of LITHUANIA

Champion of RUSSIA

Champion of BELARUS

Champion of ROMANIA

Champion of UKRAINE

Champion of BULGARIA

Grand Champion of BULGARIA

BALKAN Champion

Champion of SERBIA

Youth Champion of Poland

Youth Champion of UKRAINE

Youth Champion of LITHUANIA

Youth Champion of LATVIA

Youth Winner of Lithuania

vice Youth Winner of Poland

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот насобирал же титулов.


Бодрее духом!:D У Вас DANGEROUS BEAUTY с AVATARCHIKом всё впереди. А если всё сразу , то жить скучно будет.;)
 
А чего? Это так , особый польский тип с акцентом на Пуншика.
Плюрализм типов. Такой тип добермана водится в Польше.

Бодрее духом!:D У Вас DANGEROUS BEAUTY с AVATARCHIKом всё впереди. А если всё сразу , то жить скучно будет.;)
ааа.......вот оно что...буду знать теперь тенденцию.

та за Аватара никто и не сомневается:пиво:,но происки "доброжелателей" порядком надоела.то у него углов нет,что еще чего.а вот кобелей в сучьем типе ой как полюбляем.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не буду заниматься мультицетированием-никчему. Базарные разборки не для меня:D
Мне безразлично, Света, что ты считаешь отмазкой и принимается она или нет. Проблем с шерстью у моих собак коричневого цвета нет вовсе, могу пригласить желающих посмотреть воочию и потрогать, а не выставлять фотки. Поэтому питомник тут ни при чем. У меня были пометы от двух коричневых собак и даже там с шерстью все в порядке. Другое дело, если собака больна, тут питомник нечего впутывать. ;)
Касательно сравнения Аватара и Хереса- в данном случае я ничего не комментировала, на мой взгляд лучше Аватар, но я не судила ринг:rolleyes:
Насчет шерсти- у Аватара есть проблемы с шерстью (смотрите вами же выложенные фото с донецкого ринга) и они возникли не в щенячьем возрасте, поэтому делайте анализы и ищите причину. Сравните с братом Армандо и не валите на питомник:(
Херес находится постоянно на воздухе и его окрас просто выгоревший, но не лысый.



Да нет никаких происков, надо прикрутить собственный негатив на всех кто не с тобой:)
Аватар в ринге
зимой выгорел?:eek::DБорнео с Гледис тоже с отвратительной шерстью были на твоей "Звездной выставке".-хотя да....пошла за зонтиком от солнца:)

Анжела , :D

Аватар явно не в стойке. может владельцам наберешь в подробностях узнаешь?:D

ребенок 13-ти лет показывал собаку лучше,чем горе-профессионалы,которые НИ РАЗУ не смогли собаку с иноходи сбить.а то,что тебе "подогнали компромат" -просто насмешила.это твой внук. ну да. поперек горла тебе всегда-потому что качеством по-интереснее,чем ты обычно выбираешь.;):D

предоставь пожалуйста фото,где я с Аватаром в ринге;),а не девочка,которая явно смотрит на эксперта,чтобы действовать дальше.но никак не ставит в стойку для описания.:)- и даже при таком раскладе он смотрится))))

Анжел.не хотела выкладывать фото это.но ради тебя. фото с этой же выставки.извиняюсь,что в таком качестве,фотик замерз.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Анжела, спасибо за приглашение посмотреть собачек, но не стоит себя утруждать! Твоих "не лысых и двигающихся звезд" - на Харьковской выставке под экспертизой господина Семененко, видели лично. Желаем и дальше таких же "ЗВЕЗДНЫХ" побед!
 
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!! Давно я сюда не заглядывала, нас наверное сдесь уже и не помнят
:)
 
АГРЕПИНА! очень позитивные фотки!
 
Всем день добрый и здравствуйте! У меня вопрос относительно дефекта в воспитании: собака очень бурно реагирует на " облачение" в ошейник перед прогулкой, как можно отучить орать, свистеть и лаять? Неравнодушные и знающие, помогите пожалуйста.
 
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!! Давно я сюда не заглядывала, нас наверное сдесь уже и не помнят

Да как же Вас можно забыть.:)

Читаю, девченки, за Донецкую выставку и ............ Очень жалею, что мы не были там. А может и хорошо, что не были......

Вот , вот ленитесь.:D Вполне возможно, был бы лучшем.;)
 
Блондин-Серафимка, чернявый-Бориска.
 
Назад
Зверху Знизу