Do you speak English?

london is a capital of great britain
how much is the fish
 
Show me your tits!

А вообще на ХФ когда-то был специальный раздел для общения на иностранном языке.Потом его почему-то убрали...
 
не, вроде how make a bomb - guide for young onanists

:іржач: home making bomb
fuck-the-police.jpg
 
потомучто сбушники не понимали че там писали

:D



Я полагаю, исправлять ошибки в чужих репликах будет считаться плохим тоном?))

А вообще, я ЗА! ;)

что касается плохого тона, то думаю это не уместно. Важна сама способность передать и воспринять информацию. И зесь думаю будет видно когда человек исправляет ошибку по делу, как помощь, или когда он просто делает банальный высер, и выделывается.
 
Останнє редагування:
Let's go drink vodka
 
ТС, а для каких целей?

в англию тебя все равно не пустят, просто для саморазвития?

Думаю что ни для кого не секрет что источники русскоязычные не являются первоисточниками ни в каких новациях. И если вы хотите что либо узнать, то использовать сломанный телефон глупо.
 
Китайский учить гораздо актуальнее..а вы тут херней маетесь.
 
Китайский учить гораздо актуальнее..а вы тут херней маетесь.

толку его учить. в Китай на работу не поедешь, а переводчиком с китайского не возьмут, потому что морда не китайская. если что, все хотят натурального китайца-полиглота, а не европейца, знающего китайский.

а для жизни и хорошего английского пока хватит.
 
Зимой я стала изучать английский самостоятельно. Выучила за месяц кое-что из грамматики (ну, треть из всех правил) и около тысячи слов. А щас жарко - это раз. А во-вторых, действительно не хватает единоразговорников. Так что я не против.
 
Китайский учить гораздо актуальнее..а вы тут херней маетесь.
Абсолютно бессмысленное занятие, эта идея фикс актуальна у руководителей совковской закалки которые типа перестроились под новое время и у туповытых бизнесменов из 90-х купи-продай, которые сами языки не учили, и им не в домек что китайская фирма работающая на экспорт имеет целую орду менеджеров которые владеют английским, а те компании которые на экспорт не работают них!уя не произведут и не продадут если даже и носитель китайского языка с ними свяжется! Что бы выучить китайский на достойном уровне надо это сделать целью своей жизни, ежедневно упражняться и т.д.
 
Если дело действительно дойдет до реального Speaking Club'а, а не переписки с помощью гугл транслейт на ХФ - может и приду на первую встречу :)
 
Общаться надо с иностранцами, которые по-русски не понимают, чтобы мозг зашевелился объяснить что-то. А этот клуб ХФ будет два слова на английском, остальное на русском.
 
IMG_0280.jpg

Humour :)

I've been laughing on this for an hour =)
 
Есть предложение создать на ХФ сообщество для желающих изучать и общатся на инглише. Можно через Скайп, по телефону, можно встречатся тематически.
Почему возникла эта мысль? дело в том что без общения ни о каком знании языка и речи быть не может. А общатся с иностранцами конечно хорошо, но. Это если ваш уровень уже достаточен. А до этого никто с вами голову морочить не будет.
Курсы - это выкачивание денег низачто. Сейчас есть инет, и все что нужно можно найты.
Вобщем народ давайте попробуем. Кто хочет, оставляйте в личке свои контакты и будем говорить, говорить и еще раз говорить.
Может быть такая тема была, не знаю. Я не встречал.

сак май дик
 
Ok.
Let me open our own English club. Start to speak on different topics. I think others will be with us.
Let's try.
 
Назад
Зверху Знизу