До Путина дошло, что Крым обречен без связи с материковой Украиной

Крым надо отрезать на глухо от всего обеспечения: вода, электроэнергия, газ, продовольствие - вообще все полный ноль. Вот тогда пусть пуйло репу и почешет.

согласен на 100%, но торгаши не хотят так делать и все равно продают туда продукцию :( не хотят терять деньгу....
 
Ты еще ножками посучи, а я посмотрю, подумаю.
 
Походу белокорпс в больное место ткнул.

Так и есть, у петушка пукан горит:D

могу через полчаса с тобой это обсудить лично-куда подъехать?
ПС-ты не сливайся пжл,можешь взять друзей
жду

Я с детства таких как ты опасаюсь. Долбись пжл со своими друзьями, а меня не трогай:)
 
нужно просто ебашить, и все. Выжигать по квадратам. А перемирия может себе пу в очко затрамбовать
 
Крым -Украина! И очень скоро там будут наши Украинские войска, а кто за жизнь в России тае ее (територии России) и так много, пусть очертят територию в Сибири в маштабе 1:1 и заселяют там Симферополи, Севастополи, Ялты среди высоких елей и непроходимых балот!
 
Раша уже строит мост повышенной прочности и ватности! :іржач:
y5SSS8LxjRQ.jpg
 
И нафига нам этот крым? С его припезденным народом.
Допустим, путлер "отдаст" крым. Сколько будет стоить нам его содержание в условиях войны. И долбоебские рашкодрочеры задрочат провокациями.
Хай уж лучше сами своими мозгами дойдут до выбора - где лучше.

они может и пойдут да кто им даст то. По Парашинским законам-вошел-все навечно.

:клас:
Раша уже строит мост повышенной прочности и ватности! :іржач:
y5SSS8LxjRQ.jpg
 
совсем уж за дурака его не держите,думал он о сухопутном проходе конечно же.Так называемая новороссия и плданировалась изначально сделать руками здесь же живущих людей=но получилось только с дон и луг областями.А так там и Одесса(для чего и сделали 2 мая),и херсон и запорожье должны были быть.
А так ща печаль им-пойти дальше-полная изоляция,санкции да к тому же попробуй такую протяжённость удерживать это сколько войск то надо-перестать стрелять по ним мы не перестанем.
Не пойти -создать в крыму и внутри рашки недовольство населения(хотя там всё глотают такое ощущение)

я так думаю
 
блядь ну что это за новость ? я сам могу таких новостей 100 написать. модерируйте хоть чуть-чуть новости. читать уже нечего на форуме один флуд.
 
совсем уж за дурака его не держите,думал он о сухопутном проходе конечно же.Так называемая новороссия и плданировалась изначально сделать руками здесь же живущих людей=но получилось только с дон и луг областями.А так там и Одесса(для чего и сделали 2 мая),и херсон и запорожье должны были быть.
А так ща печаль им-пойти дальше-полная изоляция,санкции да к тому же попробуй такую протяжённость удерживать это сколько войск то надо-перестать стрелять по ним мы не перестанем.
Не пойти -создать в крыму и внутри рашки недовольство населения(хотя там всё глотают такое ощущение)

я так думаю

Примерно так, да.

Вспомните, что когда свергнули Яныка, в Харькове проходил съезд ПР под эгидой нац. единства. По словам Бени на этом съезде как раз и должны были провозгласить неподчинение южных и юговосточных областей Киеву. Но эта малява не прошла.

Дальше появилась эта мулька про Новороссию. Расчет политологов тут был прост и логичен. В тех облостях, которые должны были войти в Новороссию, в 2004-м году и в 2010-м году на през. выборах лидировал Янык. Задача была очернить власть, убедить, что власть захватили бендерофашисты, а настоящие отцы кормильцы - вот здесь в России.

Политологи не учли только то, что за годы правления Янык достал всех настолько, что видеть его не хотел уже никто. Не хотели видеть даже те, кто голосовал за него в 2010-м. И последний год правления уж слишком сильно велась его же руками пропаганда за европейский путь. Поэтому резкий разворот в сторону России мало кто схавал. Все имели возможность на своей шкуре увидеть, что такое пахан у власти.

Поэтому план по разрезанию Украины на две части так заглох и сейчас находится в недобитом состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу