До Путина дошло, что Крым обречен без связи с материковой Украиной

Не знаю, что там дошло до путина, но до аналитика не дошло, что ботоксу срать на население крыма. Вот и все.
 
про алину поржал
 
Украина снабжала и будет снабжать продуктами Крым, в этом заинтересован не только Крым, но и и украинские производители, это их работа и их деньги. И отказываться от 2-х миллионного рынка сбыта никто не собирается.
 
все херня, давай с начала

4aca24007454.jpg
 
И отказываться от 2-х миллионного рынка сбыта никто не собирается.
не преувеличивай значение этого крайне нестабильного рынка для укр.производителя
много причин есть для обоснования этого
 
И нафига нам этот крым? С его припезденным народом.
а нафига нам дамбас, луганск, одесса, херсон и харьков? давайте теперь все нахуй подарим путену, шоп ничего не тратить не восстанавливать и людей тех не видеть:рл:
а сами дружно все вместе переедем во львов жить

Почему вату так привлекает тема гомосятины? :confused: В любой разговор надо ввернуть кончиту или Ляшко?

потому что у них этих гомопедиков целая столица, вся масква ими кишит, плюнуть некуда...
 
не преувеличивай значение этого крайне нестабильного рынка для укр.производителя
много причин есть для обоснования этого
Для украинского может и не очень, а для ближних областей это важно. Все знают, что основная масса продуктов в Крыму из Украины. Да и Украина не собирается в пику Путину устраивать голод в Крыму.
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 442

ТоварисЧь перднул и съебал, а говно- бурлит...
 
Ты подтвердил мои слова, латентный говномес
сосать не дам-не заслужил
а дупло своё дай своему папе,потешь старика
метлу привяжи,убогий,для безопасности своей-же метлы
теряйся еблан
 
сосать не дам-не заслужил
а дупло своё дай своему папе,потешь старика

Ничего нового, обычный унылый школьник. Открою тебе тайну: если тебя дерет твой папа, то это ненормально. Лучше не пались:іржач:
 
Ничего нового, обычный унылый школьник. Открою тебе тайну: если тебя дерет твой папа, то это ненормально. Лучше не пались:іржач:
могу через полчаса с тобой это обсудить лично-куда подъехать?
ПС-ты не сливайся пжл,можешь взять друзей
жду
 
Походу белокорпс в больное место ткнул.
 
Сегодня на ХФ отмечают день консерв: Ба-Бах, Ба-Бах, Ба-Бах!!! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу