До Нового года будет закрыт 22 трамвайный маршрут

вот же сильны у нас в народе люмпен-пролетаарские настроения. как на машине - так сразу барыга и недостоин, а как с голой жопой и в трамвае - так мгновенно гегемон.

гегемоны, идите в жопу!

вы с вашим принципом "пусть будет всем одинаково херово" уже за 90 лет заипали наглухо! Почему интересно город должен ориентироваться на малообеспеченные слои населения, котоыре соотвецтвенно и общественного продукта (того самого ВВП) производят куда как меньше,а?

мыж вроде не на благотворительном балу?

вот же сильны у нас в народе желания сделать хорошо себе за счёт других... не трамваи убирать нужно, чтобы автомобили могли свободнее двигаться, а дороги расширять и новые строить... ну а не вмещает центр города такой поток машин, так перекрыть движение частному транспорту, машинку на стоянку и пешочком по центру или на трамвайчике..:D
 
ну извини..погорячился...медкомиссию прошёл..права получил...на машину собираю..не один ты такой охуенный..
 
Я ваще буду делать хитро:-)утром до Восторга доехал..машину на парковке поставил...прыгнул в метро..назад в том же порядке:-)хотя как подумаю иди в гараж..прогревай..да ну нах..разве что летом так хорошо делать
 
не трамваи убирать нужно, чтобы автомобили могли свободнее двигаться, а дороги расширять и новые строить... ну а не вмещает центр города такой поток машин, так перекрыть движение частному транспорту, машинку на стоянку и пешочком по центру или на трамвайчике..:D

В Европе и Штатах до этого дошли, восстанавливают демонтированные линии, строят новые. До Украины (точнее, до территории, которую занимает Харьков) это тоже дойдёт. Лет через пятьдесят.

"Машинку на стоянку?" Не смешите мои кожаные тапочки :D У нас же будут ездить на 25-летнем "ТАЗу" и строить из себя хозяина жизни! "Я ж на колЭсах".

А городские власти всячески подыгрывают подобным настроениям. Ибо подобными "колхозниками" управлять гораздо проще.

От, пля, в Норвегии (много севернее) премьер не гнушается на работу велосипедом ездить. Неужто мозги зимой отморозил? ;)

Нет, просто чуток вперёд смотрит. И льготы вида "всем и пусть никто не уйдёт обиженным"© отсутствуют. Налоги некислые, но и воровства на порядки меньше. И беспорядочных парковок, как на Пушкинской не встретишь.
 
Я в шоке с тех людей которые кричат "ГЭТ на помойку, ездите на личном авто или сидите дома". Это признак дибилизма и откровенный эгоизм. Вот будет вам по 70 лет, я посмотрю как вы будете топать в гараж, прогревать машину и ехать на базар.

Ах да, вы ж не стареете, вы вечно молоды и хорошо зарабатываете, купили ржавое ведро за 1000 доларесов или в лучшем случае впряглись в кридитное рабство за Део Ланос и считаете себя царями
 
:) ребята, чиксу в прикол трындеть, на самом деле ему пофиг) и Буницыну пофиг - хоть он барыга и автомобилист. Пока они в пробках не постоят пару часов на морозе - им и будет пофиг, а вот как постоят - сразу закричат "верните трамваи, отберите у пролетариев их старые колымаги марки "москвич за 100$".

Всё просто, как говорил один вояка: пока в жопу жареный петух не клюнет - все у нас сильно умные.

вы с вашим принципом "пусть будет всем одинаково херово" уже за 90 лет заипали наглухо! Почему интересно город должен ориентироваться на малообеспеченные слои населения, котоыре соотвецтвенно и общественного продукта (того самого ВВП) производят куда как меньше,а?
а ты что производишь кроме CO2 мочи и кала? ты слесарь? или токарь? может ты каменщик? :) чисто интересно.
Есть подозрение что ты барыжка :) хотя может это и ошибочное..
 
ипать. эгоизм - это когда неимущие с пеной у рта защищают изначальное убожество - ГЭТ. вот эгоизм в чистом виде... у меня машины нет - и тебе будет изза рельс ездить херово!

люмпены тля. лучшлеб полезное чо сделали - глядишь и поумнели бы со временем.

если кто не понял, то даже "пару часов в пробке на морозе" надо читать как "пару часов в уютном кресле в теплом салоне с музычкой" а не "пару часов вися на поручне в набитом промерзшем трамвае".

Левше: а ты что производишь? меня упрекнуть решил - так скажи "вот я гайку точку на 38 за 5 минут!" ась? молчать будешь?
 
блядь, он вас троллит, а вы ведетесь постоянно. Ну в самом деле, что вы как умственно убогие реагируете на банальнейший троллинг.
 
Левше: а ты что производишь? меня упрекнуть решил - так скажи "вот я гайку точку на 38 за 5 минут!" ась? молчать будешь?
ничего ты не понял в моих слова, да и не поймешь, видимо.
Лично я - электрик-энергетик-конструктор - вещественного ничего не произвожу, кроме чертежей, по которым заводы реконструируют и строят, но моя работа является первым звеном в цепочке работы предприятий, дающих работу людям, о которых в данный момент идет в основном речь - рабочим.
Тебе стоит понять, что всё взаимосвязано, и до той поры пока ездят работяги на троллейбусах на свои заводы - барыги могут спокойно жить на перепродаже этим работягам своих барыжных фиговин, типа дрелей и балонов, инженеры могут спокойно проектировать реконструкции заводов и жилье, в которых будут работать или жить эти работяги, и тп и тд - ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
Нельзя изъять тех, кто вырабатывает продукцию и оставить только тех кто её потребляет либо продает!
Так же как нельзя избавиться от толп студентов, стариков и детей, которые тоже в основной массе катаются именно на ГЭТ, ибо денег всегда в обрез!

Создается впечатление, что у тебя тут скорее желание попиздеть чтоб людей потроллить)) Между тем стоило бы хоть разок реально вкурить самому, к чему эта вся ситуация в худшем случае приведет, и как могло бы быть лучше.

В конце концов примеры соседних, более продвинутых в этом плане стран, посмотри. Ту же польшу, где наземный транспорт ходит по расписанию, и никогда, практически, забит не бывает - потому что всегда знаешь во сколько будет транспортное средство и во сколько конкретно это рейс тебя довезет на работу в определенное место, и трамваев/троллейбусов/автобусов на рейсе - конкретное количество, достаточное чтоб перевезти конкретно сейчас весь пасажиропоток без давки.

А у нас хуета, и ту развалили почти.
 
блядь, он вас троллит, а вы ведетесь постоянно. Ну в самом деле, что вы как умственно убогие реагируете на банальнейший троллинг.

это интересно, иногда :)
кто-то ведь читает эти темы, вникает в суть, задумается))
да и темка в топе висит)))))))
 
это интересно, иногда :)
кто-то ведь читает эти темы, вникает в суть, задумается))
да и темка в топе висит)))))))

в других темах ебланов хватает. Только в этих ваших интернетах хуй поймешь, кто в самом деле еблан, а кто тролль, косящий под. Да и вообще, есть ли между тем и другим разница, если обоих надо просто игнорировать.
 
в других темах ебланов хватает. Только в этих ваших интернетах хуй поймешь, кто в самом деле еблан, а кто тролль, косящий под. Да и вообще, есть ли между тем и другим разница, если обоих надо просто игнорировать.

фраза, достойная подписи под нею. :іржач:
 
как вы заколебали со своей европой. еще раз скажу - неподходит нам эта модель общества. у нас должны быть построены рабочие поселки (раз тут левша так гарантирует подъем производства на крупных заводах своим умственным трудом). т.е. такой себе микрорайон, где от проходной завода до самого дальнего дома пешком 15 минут идти. И не надо никакого транспорта. А менеджмент и инженерный состав на завод и на личном транспорте приедут.

Притом желательно такой поселок обнести периметром толковым да с охраной. И ограничить завоз в магазины внутри периметра спиртосодержащих напитков. Тогда и с дисциплиной порядок будет, и качество продукции поднимется.
Выход за периметр - только по документу с подписью нач. охраны и достойным поводом.

Аналогичным образхом и ВУЗы строить надо. Еще раз скажу - 6 лет в ХАИ транспорт был без надобности. Общага-инстик-магазины-дискотека -все рядом.
 
Жаль что закроют маршрут. было удобно ездить до Киевской или в парк Горького и даже на работу можно было. В 8 утра на 602 м\р и минут за 40 до мироносицкой довозил и к 9ти на работу успеваешь . А пройтись минут 15 до стекляшки не внапряг.
 
..а из темного леса..
выходил человечек...
в телогрейке убогой...
или просто - зека..


или как там?
ПС. Буницына не трожь - он против трамваев. нас таких умных мало,мы должны помогать друг другу
 
зато вас ебанатиков трамвайных сверх всякой меры развелось
 
Назад
Зверху Знизу