До Нового года будет закрыт 22 трамвайный маршрут

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
До Нового года будет закрыт 22 трамвайный маршрут

До Нового года будет закрыт 22 трамвайный маршрут, а так же многие другие, начальство считает рентабельность маршрутов исключительно по количеству проданных за смену билетов Убедительная просьба ко всем, кто пользуется маршрутом всегда покупать билет. Такая же просьба и к льготникам

сегодня всем удобнее ездить на трамвае за гривну, чем потом за 2,75 с пересадками на забитых маршрутках

Также просьба жаловаться в горсовет
 
Останнє редагування:
....я бы сказал - требовать залончик за свою гривну и проверять его "свежесть"!
:D
 
Убедительная просьба ко всем, кто пользуется маршрутом всегда покупать билет. Такая же просьба и к льготникам

Если я правильно понял, то ты просишь льготников не говорить волшебное слово, а покупать билет?

Оригинальное решение. Знаешь, а ведь если бы не было льготников и за проезд платили все, то стоимость билета можно было бы сделать 50 копеек, и выручка не уменьшилась бы, а увеличилась. Ведь количество пассажиров увеличится, и я тоже откажусь от маршрутки в пользу дешевого и экологичного трамвая.
 
бля, пиздец... они там похуели окончательно... Горэлектротранс, сука, коммунальное предприятие и первичная задача его - перевозка пассажиров, а не зарабатывание денег и выколачивание оных из населения, создание условий, чтобы житель города мог с наименьшими потерями времени и максимальным удобством добраться из точки А в точку Б. Мы с вами уже и так платим из своего кармана на содержание этого предприятия в виде подоходного налога, который идёт в бюджет города. А значит решение об отмене маршрутов должно, как минимум, приниматься на сессии горсовета, а не руководством предприятия (хотя и руководством то его назвать нельзя, так - сплошное недоразумение)... Хотя с нынешними правителями города это будет чистой формальностью, но всё же... И после того, что они сотворили и продолжают творить с городским транспортом, они надеются на голоса харьковчан? Да хуй им по всей морде.
 
Если я правильно понял, то ты просишь льготников не говорить волшебное слово, а покупать билет?

Оригинальное решение. Знаешь, а ведь если бы не было льготников и за проезд платили все, то стоимость билета можно было бы сделать 50 копеек, и выручка не уменьшилась бы, а увеличилась. Ведь количество пассажиров увеличится, и я тоже откажусь от маршрутки в пользу дешевого и экологичного трамвая.

не такое уж и оригинальное. Если бы человеку которому положена льгота выплачивали ее в денежном эквиваленте, а за проезд он платил бы как все, толку было бы намного больше.
 
да, иногда незаменимый маршрут
 
Если бы человеку которому положена льгота выплачивали ее в денежном эквиваленте, а за проезд он платил бы как все, толку было бы намного больше.

Это правильно. Про монетизацию льгот говорится давно. Но есть одно очень серьезное НО. При нашем уровне пенсий льготник потратит транспортную надбавку на лекарства или на кусок хлеба, и обвинять его в этом никто не посмеет. А в трамвае он потом все равно откажется платить. И ничего ты с ним не сделаешь, ни у кого не поднимется рука высадить пенсионера или оштрафовать на 20 гривен... Тут уже была такая тема, и я подтверждаю это. На м. Холодная гора льготчики не садятся в пустую маршрутку №56, в которой абсолютно все платят по 50 копеек, а стоят в очереди на маршрутку №12 или 143, в которой проезд стоит 1.75 грн, но заслуженных пассажиров везут бесплатно. Лично я не вижу выхода из сложившейся ситуации.
 
ура! ура-ура-ура! монстры покидают город!
 
Идиоты те, кто радуются развалу харьковского горэлектротранспорта. Для пассажиров (не только трамваев и тролейбусов, но и маршруток!) это принесет только вред.
 
602 м-н - Салтовское Шоссе - Сабурова Дача - ст.м Киевская - ул. Пушкинская - Лесопарк.
Расписание движения тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хм... а любители трамваев плакали, что на пушкинской нет трамвая, или мне показалось?

В общем я письмо отправил. Если нас будет много, то это поможет!

Bezimyanni_5201435_385408.jpg


а чо в письме написал-то? "Доколе?!!!", или чо?
 
. Но есть такая наука как экономика - чем больше предприятие тем меньше издержки. .
Закрыли и хуй с ним -этим пи..рам все равно хуй .что докажешь.,а по поводу экономики ты правильно заметил-чем меньше тебе платят на работе,тем меньше ты и твоя семья будет кушать,а т.к. еда -это биологическая потребность.а твой любимый гортранс-это место в кот миллион людей ежедневно ездят и проклинают его(в человеческой природе заложено платить за то,что тебе либо доставляет удовольствие либо дополнительный комфорт),то естественная реакция за него ваще не платить
 
Как по мне , так пусть хоть весь транспорт закрывают (кроме метро).
Мне от Холодной Горы , к родной хапре идти часа полтора - два . Вот это икстримчик то , под новый год)
 
Хоть я и не езжу на трамваях, но мне жалко тех людей, которые лишаются своего транспорта. Насчет ул. Пушкинской, я согласен - там трамвай был действительно уже лишний - что сделаешь, машины завоевывают себе пространство. Хотя как преобразилась улица! Но не понятно, кому этот маршрут мешал? Трамвай же ездит не по дороге с автомобилями! Если они там, наверху, что то решили, то вряд ли что то можно поменять... Разве что подключить профсоюзы... Но все равно жаль...
 
А вообще, господа Харьковчане, городскому электротранспорту каюк! Городской голова и секретарь в этом направлении очень стараются.
 
Назад
Зверху Знизу