До чего рассеянный !

Один мой знакомый однажды поехал в командировку в Новоград-Волынский вместо Владимира-Волынского.
Я его понимаю. Был и там и там. До сих особо не различаю. Ну разве шо по количеству церквей и воинских частей. А так - удар, в удар...
 
Однажды забыла ребенка в троллейбусе. Было одно свободное место. Я ее туда и посадила. Потом рядом освободилось то, что за спиной. Я села. Ехала, ехала, думала о своем. Потом на конечной встала. И пошла!.

Хорошо, что дите зоркое оказалось!. Быстренько меня догнало.
меня так мама потеряла, когда со школы забирала. я сама доехала с Универмага Харьков до Основы и ждала маму дома. вот если бы не трындела мне за полученную четверку и мозг не выносила, могло быть иначе. маме было нехорошо, мягко говоря.
я только когда сама матерью стала, поняла насколько это страшно.
 
меня так мама потеряла, когда со школы забирала. я сама доехала с Универмага Харьков до Основы и ждала маму дома. вот если бы не трындела мне за полученную четверку и мозг не выносила, могло быть иначе. маме было нехорошо, мягко говоря.
я только когда сама матерью стала, поняла насколько это страшно.

Та это звиздец!!!:рл:

Я , когда услышала, как малая меня кричит, чуть не рухнула!....

Это было несколько секунд....Но мне хватило!...

Как я могла!!!:D

Капец, конечно....:rolleyes:
 
ТС ты биткоин провтыкал, надо было 7 лет назад брать щас бы не феррари ездил.

ферари:? этот автомобиль СОВСЕМ не пригоден для наших Харьковских дорог! У меня есть более адаптированные автомобили )
 
Дядя Ваня из Казани
Вдруг проснулся в Мичигане
Вот какой рассеянный
Муж Сары Моисеевны
 
Хммм...

ajdf9c.jpg

Если б так пришла на работу,то не так бы поняли на собрании)))))
 
Назад
Зверху Знизу