Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Cirena
  • Дата створення Дата створення

Cirena

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.08.2010
Повідом.: 1
Для сладкоежек!

Конфеты Харьковской кондитерской фабрики "Слобожанская ромашка" и "Ласточка" кушать нельзя!!! Пробовали 5 человек и независимо от мнения друг друга сказали, что это... блевотина.
Хотите проверьте их вкус на себе...
Другие сорта конфет давно не пробовали,дорого!
 
Конфеты Харьковской кондитерской фабрики "Слобожанская ромашка" и "Ласточка" кушать нельзя!!! Пробовали 5 человек и независимо от мнения друг друга сказали, что это... блевотина.
Хотите проверьте их вкус на себе...
Другие сорта конфет давно не пробовали,дорого!

Вы агент АВК или Конти?
 
ТС, а какой фабрики конфеты есть можно?

я не ТС,но отвечу:D ибо сладкое ну оооочень полюбляю вкушать:D

Рошен:прыгун: некоторые позиции АВК,КОнти(особенно новая серия лямур-амур), Житомир,те,которые под тм "Duma" очень вкусненькие,а их Нирвана-кокос-ммм, и арахисовая нуга ммм:)

зы: харьковские конфеты почему-то все какие-то не шоколадные:незнаю: Из Харьковских(бисквитки всмысле) мне лично нравятся Мишель,Николь и конфетки новые-как трубочки вафельные покрытые шоколадом,легкие очень.(названия не помню:confused:)

Такое же говно, как и у всех

не согласная я, прям таки говно?Наш шоколад(всмысле украинский) самый лучший,вы в Америке шоколад пробовали?Ото де гавно,а их печенька-брррр:(
И типо "РотФронт" лучше?!
 
Конфеты Харьковской кондитерской фабрики "Слобожанская ромашка" и "Ласточка" кушать нельзя!!! Пробовали 5 человек и независимо от мнения друг друга сказали, что это... блевотина.
Хотите проверьте их вкус на себе...
Другие сорта конфет давно не пробовали,дорого!

Дык во первых есть другие сорта же, во вторых вполне ничего эти конфетки, есть можно. Может вам несвежие попались?
 
Назад
Зверху Знизу