Для знающих и умеющих электронщиков

Меня вполне удовлетворяет правда пластмаса из которой она сделана(КЛАВИШИ) не очень уж хорошего качества, а сравневал с KORG TRITON EXT и Roland JV30
 
КАЧАЕМ И КИДАЕМ СВОИ РЕЦЕНЗИИ
Послушал.Действительно - полный минимал! Лично мне как-то маловато, когда все на двух аккордах строится.Наверное я незнающий и неумеющий электронщик и уже не учусь:(
В любом случае,творческих успехов.
 
ТАК ОНО И ЕСТЬ, И ВООБЩЕ ВСЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА ПИШЕТСЯ НА 2-4 АКОРДАХ ИЛИ НА КВАДРАТАХ, ТЫ ПРОСИЛ МИНИМАЛ Я И КИНУЛ, У МЕНЯ ЕСТЬ ТРЕКИ ГДЕ Я ВЛОЖИЛ 7 ФКОРДОВ СЕПТОВ, ТАК ЧТО ИЗВЕНИ! ВОЗЬМИ БОЛЬШЕНСТВО ДЕНЦ ТРЕКОВ ТАК ТАМ ВООБЩЕ ОБЫГРЫВАЕТСЯ ОДИН АКОРД БАССОВОЙ ЛИНИЕЙ!
 
та я в курсе чуть-чуть.Я тут как-то тему создавал,так мы там много стрел сломали по вопросу сочинительства.
 
А никто не поделиться продуктами спектрасоникса,если есть у кого или там библами с семплами и тд,на определенных условиях есесенно ))
 
КАЧАЕМ И КИДАЕМ СВОИ РЕЦЕНЗИИ

Какой же это минимал,это звычайнисинькэ ээлектро. А то что-то видимо все подряд начали называть минималом. Хотя после джаза все может быть похоже на минимал.
Так себе трек,слишком обычный и ровный. Ревера много имхо на снэйре или клепе,тот котор для перкуссии использовал. Но мож задумка такая...
 
Из вст не встречал ли кто такой дэвайс типа ризоновского redrum,то есть многоканальный семплер с паттерновым секвесером? Удобно,а то ставить квадратики в обычном секвенсоре аблтона или куба долго и в лом.а так на лету накидал и годиццо ))
 
Качни книжицу в нете по фруктам и делов то... И Петелины кажись писали бумажную,можешь на балке или в книжных магазинах найти.
 
В оглалении для начала )))
 
Какой же это минимал,это звычайнисинькэ ээлектро. А то что-то видимо все подряд начали называть минималом. Хотя после джаза все может быть похоже на минимал.
Так себе трек,слишком обычный и ровный. Ревера много имхо на снэйре или клепе,тот котор для перкуссии использовал. Но мож задумка такая...

ТА ТЫ ЗНАЕШ МОЖЕТ И ЕЛЕКТРО, Я ПРОСТО САМ ТОЛКОМ НЕ РОЗБЕРУСЬ В КАКОМ СТИЛЕ ПИШУ МОИ ДРУЗЬЯ ТОЧНО ТАК ВОТ НАПРИМЕР: ВСТУП. ХАУС А ПРИМЕВ И МЕЛОДИЯ ПОТОМ В ТРАНСОВОМ СТИЛЕ. А НА СЧЕТ РЕВЕРА НА КЛЕПАХ ТАК ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, ВЫРАЖЕНА СИЛЬНАЯ ДОЛЯ
 
Друзья вижу вы знаете фрутилупс помогите начинающему композитору - как там петь, записывать с микрофона???? буду очень благодарен.

ЧИТАЙ в начале этой темы я на этот вопрос отвечал.
 
ТА ТЫ ЗНАЕШ МОЖЕТ И ЕЛЕКТРО, Я ПРОСТО САМ ТОЛКОМ НЕ РОЗБЕРУСЬ В КАКОМ СТИЛЕ ПИШУ МОИ ДРУЗЬЯ ТОЧНО ТАК ВОТ НАПРИМЕР: ВСТУП. ХАУС А ПРИМЕВ И МЕЛОДИЯ ПОТОМ В ТРАНСОВОМ СТИЛЕ. А НА СЧЕТ РЕВЕРА НА КЛЕПАХ ТАК ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, ВЫРАЖЕНА СИЛЬНАЯ ДОЛЯ

Просто обычно ревером придают глубину и объем звуку,а когда делаешь разный объем,то главное не переборщить. Просто мне сразу въелось,слишком уж большая задержка на ревере. Ну раз задумано,то хозяин барин, как говорится ))
 
Останнє редагування:
ага, пусто
 
Хай электромэны.Я тож электронику колбашу.На басгитаре и компе.Фанат роботов и вокодэрного голоса(вокодэр-примоч позволяющая делать из голоса человека роботический голос) Играю экспериментал.Все до кучи (и электронную часть) свожу во фруте.Ток что-то уже и не доволен я этой прогой.Или своей звуковой картой(пока не разобрался))) )Плагинов 1 двд и 4 сд.Использую все Нэйтив Инструментс плагины.Воксэнго немного и Ямаха файнал мастер.Бас-Ибанэз Джиэсэр 180.Примоч-Зум 708
Вобщем к подобному бреду шел через рок,металл и прочую попсу.Играю ужо года два(внятно 10 месяцев)
Кто что?Пишите)))
 
не надо мучить фрут.
лучше писать в софте, который для этого предназначен. в кубике или нюхе например...или в куле(аудишн). там же отредактируешь и причешешь сразу трек.
во фрут все скидывается в виде семплов. так логичнее. алгоритм записи во фруте неважный.

Да, во фрут писать аудио - изврещение... неудобно... А вот всё остальное - пожалуйста. Я когда говорю, что пишу оркестровки во фруте, почему-то мало кто верит...

А по-моему очень даже удобно)))
 
Назад
Зверху Знизу