Для знающих и умеющих электронщиков

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2007
Повідом.: 110
Для знающих и умеющих электронщиков

УВАЖАЕМЫЕ music mans Хочу что-бы эта тема стала полезной и интересной для пишущих музыку как с помощью програмных инструментов так и при помощи ЖЕЛЕЗА!
САМ пишу в разных направления от MINIMAL до JAZZ! ЛУПЫ я не использую (в редких случаях и в очень малых дозах:-) ), все прописываю с помощью миди клавы M-AUDIO AXIOM49!
 
и что? реклама??
 
действительно стартер дал! :-)
так держать :)))
 
выложи здесь послушать чего-нибудь MINIMAL,желательно из нетленки. Только без ЛУПОВ, пожалуйста ))
 
УВАЖАЕМЫЕ music mans Хочу что-бы эта тема стала полезной и интересной для пишущих музыку как с помощью програмных инструментов так и при помощи ЖЕЛЕЗА!
САМ пишу в разных направления от MINIMAL до JAZZ! ЛУПЫ я не использую (в редких случаях и в очень малых дозах:-) ), все прописываю с помощью миди клавы M-AUDIO AXIOM49!

Чем обязаны присутствию такой мегазвезды?
 
Чем обязаны присутствию такой мегазвезды?
ПОЧЕМУ ОБЯЗАНЫ? ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ! ВОТ У МЕНЯ К ВАМ ТЕ ВОПРОС на чем работаете, какой применяете софт?
Я работаю в ABLETON 6.0.1, а также VST плагины, раньше работал в ORION PL и FL
 
То что нужно прописываю пока на фрутах. Качество устраивает. Плагинами под него не поделишься?
 
Вот КУСОК темы 1.30 кому понравится кину целую и буду добавлять треки.
 
То что нужно прописываю пока на фрутах. Качество устраивает. Плагинами под него не поделишься?

Я ТАК подозреваю что ты при написании испоьзуеш гитару, для этого дела Ableton THE BEST! Многие музыканты зарубежом используют его. Также в нем свои качественные эфекты и инструменты!
 
Да, именно гитару. Правда пишу музыку я не эллектронную, но эфекты добавлять надо. Спасибо за совет, попробую скачать где-нить.
 
В общем вопрос. какой плагин нужен чтоб скрестить гитару с фрутом, и на чёт плагинов. Нужны органы, и различный мрачняк :) что из плагинов посоветуешь? Ато качать на угад всё что есть...
 
ДЛЯ мрачных подкладов возьми ABSYNTH NI, а вообще установи HYPERSONIC там ты для себя найдеш все что те надо там и органы есть тока их надо доробатывать, как по мне.
 
Пасиб, уже качаю. На счёт того как подружить фрут с гитарой через линию не в курсе?

ЗЫ. У тебя ася есть?
 
ЩФС книгу по ФРУТУ свою найду отвечу! ЖДИ!
 
НАЖМИ окно MIXER, найди в нижней части этого окна IN OUT and REC. В этих полях независимо для каждого модуля микшера задаются входной, выходной порты и путь к записываемому звуковому файлу. ВЫБЕРИ какой-нибудь незанятый модуль FX микшера, щелкни на поле IN(входной порт). Откроется список портов доступных на твоей звуковухе выбери тот к которому ты подкл. Инструмент. ГЛАВНОЕ: Если ты хочешь исп. Внешний мониторинг, то сигнал поступающий в фрут от внешнего источника, не должен поступать на выходные порты фрута. Можно заглушить модуль микшера, но это ничего не даст, т.к. заглушенный сигнал невозможно записать. Следует в качестве вых. Порта выбрать любой свободный модуль FX микшера и уже этот модуль заглушать с пом. Рег Громкости. ТАК и сама запись: На транспортной панели выбери режим SONG, затем жми REC а затем PLAY/
 
Спасибо, приду домой- буду пробовать
 
Спасибо, приду домой- буду пробовать

не надо мучить фрут.
лучше писать в софте, который для этого предназначен. в кубике или нюхе например...или в куле(аудишн). там же отредактируешь и причешешь сразу трек.
во фрут все скидывается в виде семплов. так логичнее. алгоритм записи во фруте неважный.
 
СОГЛАСЕН! Человек спросил я ответил
 
Назад
Зверху Знизу