Для вокалистов

моё жына тож таг сказала...:):):)

Все таг говорят. :D
Хотя я от нее почерпнула много полезного.
Прикольно, Червонюк 80 лет. Моя первая учительница вокала -- ее ученица, была талантливой солисткой оперного театра. Десять лет как ее уже нет.
Эх, тесен мир.
 
да маргарита иванна.. бубулька исчо та... зажыгная... дай бог ей здоровья и побольше учеников... :):):) смотришь будут нормальные голоса по театрам...и сценам..:):):)
 
аську исчо не поймал, быстро бегает, зараза!!! но стараюсь...:D

Ты это.. Лови её быстрее, бо "ищут с собаками, ищут с милицей, парня какого-то"...:іржач::іржач::іржач:
Привет вам, уважаемый сэр!!! Читайте личку..

Сорри за офф.. Но хоть тему аппнула:пиво:
 
Нужен вокалист[/I][/I]!!!(Гроул!!!, чистый вокал приветствуется). Команда работает в стиле трэшкор, металкор. опытные музыканты, много материала(музыка стихи), тел.80939316045, ася:494-583-140
 
Нужен вокалист[/I][/I]!!!(Гроул!!!, чистый вокал приветствуется). Команда работает в стиле трэшкор, металкор. опытные музыканты, много материала(музыка стихи), тел.80939316045, ася:494-583-140

Так гроул или чистый вокал?;)
 
Гроул это легк))0 Ну конеееечно. Лобзиком из фанеры птичек вырезать тооооже легко)
 
а я научился гроулить :)), на жене оттачиваю мастерство музыкального рыка :)
 
Кто знает хорошего фониатра в харькове!? Срочно нужен!!!!!!
 
Привет всем!! Мне 17 лет ищу работу вокалистки стили (поп, джаз, академ) ! Трудолюбива , энергична , общительна. Ищу таких -же приятных и устремлённых людей ! 063-47-49 -152 Катя Буду рада знакомству!
 
Привет всем! Мне 17 лет ищу работу вокалистки стили (поп, джаз, академ) ! Трудолюбива , энергична , общительна. Ищу таких -же приятных и устремлённых людей ! 063-47-49 -152 Катя Буду рада знакомству!

Есть раздел Поиск музыкантов.
 
7024430 червонюк маргарита ивановна! мою жинку учила...очень классно ставит и развивает голос. джаз это манера пения, и необязательно искать педа джазиста, позвони поговори... за ромку она пыталась взять ся... да тот вырвался падлэць...я вообще считаю её по харькову лучшим вокпедом. она в свои за 80 исчо умудряецца в консе преподавать...у неё все ученики поющие, многие в оперном...и как человек классный..

скажите ,а как на сегодняшний день обстоят дела у маргарита ивановна?
 
Слышь, Frau, ты хочешь сказать, что можешь взять соль 2й октавы чистым звуком не на крике? Свежо предание, но верится с трудом! Безусловно, такого рода общение не предполагает 100% правдивости, кто-то преувеличивает, кто-то преуменьшает. По-моему, ты просто в нотках запутался - это такие маленькие черные точки на пяти паралельных полосочках.
В твоей ситуации - либо ты гонишь, либо не быть тебе папой в этой жизни.

Дайте вставить свои 5 копеек!

1 - Не понимаю почему вызывает такой шок соль 2й октавы? Я, например, академически без всяких там фальцетов, на легато, пою ДО 3й октавы и это не предел. Со временем расширюсь еще и на Ре а может и на Ми. Просто преподаватель сейчас не разрешает такие ноты брать, чтобы с не выплюнуть связки с непривычки.
Зато нижняя граница у меня всего Соль Малой, ниже не могу на опору нормально стать.

2 - Как-то был у фониатра, она посылала меня к Курбатовой Белле Андреевне. Честно говоря, не выдержал у нее. Тем более она мне ультиматум поставила, или я у своего преподавателя занимаюсь или у нее :(

3 - самое обидное у меня как у вокалиста, что на занятиях у спреподавателем пою отлично, все супер. Но только выхожу на сцену и... п*з**ц как будто никогда и не пел :( что с этим делать не знаю, говорят, должно пройти, но хрен там...
 
это типичный бздёшь сцены, походу :):)
будешь почащще выходить - пройдёт, например..::)
 
Народ! ХЕЛП!!!

Где найти фониатра??? В 30-ке ушел в отпуск до 09-09. В студенческой тоже в отпуске до первого сентября!
А у меня уже как месяц голос пропал, горло красное. Связки рыхлые, раздраженные. Как только начинаю петь сразу дерет на связках, пропадает голос и я хрипну, а на следующее утро и из тенора превращаюсь в бас-профундо. Ппц какой-то!!!

Я и смазки делал (мед-коньяк-масло) и коктейли (желток-коньяк-мед) и просто полоскал (мед-вода-коньяк) и Фурасолом полоскал. Ничего не помогает!
 
может банальный фарингит? )))
дружище, ты бы к ЛОРу сходил для начала.
 
может банальный фарингит? )))
дружище, ты бы к ЛОРу сходил для начала.

Лор вообще пофигист. :(
Прихожу, говорю: у меня уже месяц красное горло и связкам капец.
Тот посморел: Та нет! Все нормально!
Я: ну вот же красное по бокам!
Он: Та ладно, то все нормально!
:confused:


У меня под Новый год был фарингит. Я немножко пополоскал фурасолом и все прошло. А тут хоть полоскай хоть купайся в нем...

Фсе, пипец связкам :страта:
 
Люди добрые! подскажите фониатра хорошего! плиииииз!!!
связкам трындец!
 
Народ! ХЕЛП!!!

Где найти фониатра??? В 30-ке ушел в отпуск до 09-09. В студенческой тоже в отпуске до первого сентября!
А у меня уже как месяц голос пропал, горло красное. Связки рыхлые, раздраженные. Как только начинаю петь сразу дерет на связках, пропадает голос и я хрипну, а на следующее утро и из тенора превращаюсь в бас-профундо. Ппц какой-то!!!

Я и смазки делал (мед-коньяк-масло) и коктейли (желток-коньяк-мед) и просто полоскал (мед-вода-коньяк) и Фурасолом полоскал. Ничего не помогает!

ну вот я тоже знаю только об этих...
далее... никакого вокала и проб голоса... лучшее лекарство это молчать! а если и нужно говорить то просто тихо говори, Но не шепотом..! Шепот еще хуже чем просто говорить.
..далее... ни какого спиртного в коктейлях оно конечно работает , но не надолго и можно перестараться.. Желток, хорошо...! Мед не всегда.. иногда он наоборот вызывает воспаление ( аллергия ).
... при этой болячке задачи две... Первое убить инфекцию..Для этого есть куча разных антибиотиков для дыхательных путей типа бисептола и куча разных точечного действия ( спереи всякие ) ...
..далее.. после уничтожения вируса нужно смягчать горло постоянно...Для этого очень хорошо помогает масло подсолнечное.., просто пить по немногу.. , масло какао, в молоко растворять..( жрать его как шеколад невозможно, хот япо виду напоминает белый) ну и ТЕПЛОЕ с витамином Цэ.. чайки малина калина, но ТЕПЛЫЕ..! будет Горячее сразу посадишь связки... намного безопаснее прохладное пить, чем горячее. Прадв толку меньше, так как ТЕпло все таки притягивает приток крови и тем самым улучшает кровообращение в проблемном месте ускоряя процесс лечения... плюс трявяные чайки с отварами для горла и связок... их тоже полно в аптеках.. чем больше жидкости пить тем быстрее это все пройдет..
..далее есть таблетки такие .. Фито типа..) там одна маллекула чегототам ..Она настраивает организм на выздоравление... в аптеке спроси ТЕбе подскажут.. Не дешовое средство Но безопасное и надежное.. Хоровые пачками его жрут.. ( названия не помню , но их много разных, по сути одинаковых.) ну и полоскания всякие... Если после всего этого хватит на это терпения..) у меня никогда не хватало..

срок выздоравления если без осложнений где то две недели.. полностью востановится голос через месяц... Но петь сможешь и раньше. Просто к утру хрипеть начнешь, Но ..потом быстро проходит эта хрипота..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу