Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

а, вот, Правый Сектор. есть у вас такая организация?
вот мотрите Вики англоязычная: Right Sector (Pravy/Pravyi Sektor) is a Ukrainian nationalist organization. вот видите - нацики.
а вот смотрите на украинском: Пра́вий се́ктор — політична партія та громадська організація. Виникла як громадський рух, що об'єднав активістів українських радикальних організацій, здебільшого націоналістичних та крайніх правих) - и опять нацики.
а Дмитрий Ярош он же нацик?

я тебе больше скажу. У нас ПС - это уже не организация, а почти вся страна. Благодаря вам
 
эта тема о том, что вас просят ребятам-россиянам рассказать правду о происходящем на Украине. а когда ребята-россияне хотят ее узнать - вы всю правду позабывали и свалили. надо уметь делом отвечать за слова. а вы, к сожалению, не умеете

Иди подрочи на обкончаную икону своего ботоксного хуйла, дегенерат. Зигани православно с криком няшмяш и обкончай в экстазе своего педофилического говнопрезидента
 
Я за него на выборах голосовал. Чтобы мусор пророссийский и русопятов ссаными тряпками в холодильник 200 упаковали. И упакуют. А влажные мечтания про регулярные войска это влажные вата-мечты. Ссыкло ваш Пукин. И хуйло. Лысая ботоксая гнида
ну, вот. а вы говорите, что в Украине нет фашистов. так вот же оно. считай, правду об Украине в российских СМИ говорят:клас:
 
эта тема о том, что вас просят ребятам-россиянам рассказать правду о происходящем на Украине. а когда ребята-россияне хотят ее узнать - вы всю правду позабывали и свалили. надо уметь делом отвечать за слова. а вы, к сожалению, не умеете
Вы не хотите знать правду. Наша правыда идёт вразрез с тем, что вам по телеку говорят - и вы придумываете отимазки - типа, а мне третья жена второго мужа сестры троюродной бабушки говорила не так...и ссылка нелигитимная...и вообще вы тут фошизды все. Не о чем с вами разговаривать, у вас опция "думать" отключена давно.
 
Да, на вас, чмошников, весь мир глядит и охуевает от отвращения, а вы сюда приходите нас жизни учить. Ничё?
так а чего весь этот мир просто сидит, охуевает и ничего не делают? может, они как-то неискренне охуевают?:confused:
 
так а чего весь этот мир просто сидит, охуевает и ничего не делают? может, они как-то неискренне охуевают?:confused:

А вы и так в сраное говно катитесь, поедая ватрушки из украинской печки в своем говновизоре. Угорая от поцреотизма. Искренне. И китай откушает кусок и терминалы в европе в этом году достроят. Чтобы вы свою святую трубу в жопу воткнули себе. По талонам говно будешь в гастрономе брать. Хуй ты тупорылый)))
 
эта тема о том, что вас просят ребятам-россиянам рассказать правду о происходящем на Украине. а когда ребята-россияне хотят ее узнать - вы всю правду позабывали и свалили. надо уметь делом отвечать за слова. а вы, к сожалению, не умеете

это ты покажи мне доказательства про запрет языка и хоть намек на москалей на майдане.

Если вы не в состоянии в огромном потоке информации сначала разобраться, хотя бы по каким причинам произошел майдан. И что кацапы нам тогда вообще в хрен не вперлись, то как вам что-то объяснить? Подборку отфильтровать? Да пошли вы в очко, тупицы.
 
Вы не хотите знать правду. Наша правыда идёт вразрез с тем, что вам по телеку говорят - и вы придумываете отимазки - типа, а мне третья жена второго мужа сестры троюродной бабушки говорила не так...и ссылка нелигитимная...и вообще вы тут фошизды все. Не о чем с вами разговаривать, у вас опция "думать" отключена давно.

а никто из вас еще не сказал ничего над чем можно было думать. ну вы хоть постарайтесь. я вижу, что вам трудно мысли выражать. вижу что бардак в головах. вижу, что неграмотны, малообразованны, несдержаны. так вы даже не стараетесь. а тема эта тогда для чего? чтоб ЕС в вас поверил, что вы, мол, мирные; что не фашисты; что к русским с уважением и что это русские все заварили. а на деле что? маты, неадекват, ни слов связать, ни предложений.
 
эта тема о том, что вас просят ребятам-россиянам рассказать правду о происходящем на Украине

Читай название: "Для тех, у кого есть знакомые в России..."
А вы мне не знакомый. Может, вы нигер из Зимбабве, а я должна вам еще что-то объяснять. Мозгов у вас если нет - я не виновата.
 
Ватник, ну вот чем Вам мои ответы не понравились? Вы хотите, чтобы тут все признали, что у нас есть ПС? Ну он есть и что из этого? У вас там есть свои подобные организации, котрые выступают еще более правонастроенно.

Вы хотите чтобы. Вам что-то доказали? Так это не возможно, тк Вы ТАМ, а мы ТУТ. Мы находимся в разных информационных полях и доказать друг другу мы не сможем. Вот для примера, докажите мне, что Путин не фашист. Я Вас уверяю что не получится.
Да и кто такие фашисты в Вашем понимании?
 
$
а никто из вас еще не сказал ничего над чем можно было думать. ну вы хоть постарайтесь. я вижу, что вам трудно мысли выражать. вижу что бардак в головах. вижу, что неграмотны, малообразованны, несдержаны. так вы даже не стараетесь. а тема эта тогда для чего? чтоб ЕС в вас поверил, что вы, мол, мирные; что не фашисты; что к русским с уважением и что это русские все заварили. а на деле что? маты, неадекват, ни слов связать, ни предложений.

Да вы никто. Международый гопник и страна изгой населенная ссучеными выблядками с промытыми недомозгами. Животные
 
косноязычие Ваше смущает меня :( Или Вы не умеете свои мысли выражать полностью?

На счет путина. Ну так Гитлер, в свое время, когда отхапал Австрию и кусок Чехословакии тоже про весь мир не говорил.
Да и доказывать я ничего не собираюсь. Я только высказываю свою точку зрения.

ЗЫ
Уже много раз встречал в беседах с родичами, что те, кто живет в России, очень любят, чтобы им все время что-либо доказывали.

Какое косноязычие. я могу дышать ровно и свободно выражаться... ведь мне за это ничего не будет даже тут...

наговорил много но не по сути
 
Т.е. скажем если бы все признали государство, то можно было бы гвоорить об аннексии.

Што?(с)

Еще раз почитай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ватник, ну вот чем Вам мои ответы не понравились? Вы хотите, чтобы тут все признали, что у нас есть ПС? Ну он есть и что из этого? У вас там есть свои подобные организации, котрые выступают еще более правонастроенно.

Вы хотите чтобы. Вам что-то доказали? Так это не возможно, тк Вы ТАМ, а мы ТУТ. Мы находимся в разных информационных полях и доказать друг другу мы не сможем. Вот для примера, докажите мне, что Путин не фашист. Я Вас уверяю что не получится.

Это элементарно. В политике нет ни одной организации. У оппонентов 8 их представителей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это элементарно. В политике нет ни одной организации.

И фашисткая партия Болгарии начинала свою кампанию по выборам в Европарламент в Москве. А госстрой в рашке по «доктрине фашизма» Муссолини. Почитай, вата. В этой книжке про современую рашку написано. Вы же необразованные придурки просто
 
Назад
Зверху Знизу