Для тех, у кого есть знакомые в Росии...


Почему должны ходить одни они?! Когда девушки боятся маньяка, они это делают когда весь город переучивается на них?! Чтобы разбить машину надо собраться толпой?!
 
ребята, давайте мы с вами сразу проясним так коротко. все эти "дебил", "пидор", "недоразвитый" абсолютно меня не трогают. да и с чего бы они должны оказать на меня какое-то влияние? я увидел адекватный, на мой взгляд, заголовок темы. опа! нас-то обманывают! и решил правду и узнать. а как зашел, то оказалось, что и не обманывали. правды никакой нет. рассказать ее украинцы не могут, по той причине, что ее нет. могут только поскалиться. но, как мы знаем, "собаки лают - караван идет".
вы трех-то предложений связать не можете. как вы собрались правду доносить?
 

Ебанат, что сказать. Дегенеративные мысли в жопу себе вставь, мурло
 

Так ты ничего не видишь, не на один вопрос еще не ответил
 

Да вы уже просто заебали. Толпами валят дегенераты типа тебя с зимы с инкубаторскими подгонами и штамповаными словами. Надоели все просто, поэтому сьеби нахуй. Тебе говорить ничего не будут. Сотнями кремлеботы и вата идейная банится. И ты еще один дегенеративный статист, свинья русопятая
 
косноязычие Ваше смущает меня Или Вы не умеете свои мысли выражать полностью?

На счет путина. Ну так Гитлер, в свое время, когда отхапал Австрию и кусок Чехословакии тоже про весь мир не говорил.
Да и доказывать я ничего не собираюсь. Я только высказываю свою точку зрения.

ЗЫ
Уже много раз встречал в беседах с родичами, что те, кто живет в России, очень любят, чтобы им все время что-либо доказывали.
 
Он у вас в президентах сидит
так ты докажи. чего ты пустословишь-то?
еще раз в Ярошу вернусь. он националист? на Майдане во всеуслышание выступал? кто его туда пустил? а Правый Сектор националисты или добродушные любители ХеллоКитти?
а еще заметьте, правдолюбы, интернет-то он большой. и вот люди-то и посмотрят на настоящих украинцев=)
 

У меня один вопрос.Кто ты такой,чтобы мы тебе,долбоебу,что-то здесь рассказывали и разъясняли?
 
Ну вот видишь, ты сам себе и противоречишь. На тот момент не было какого-то государства.
 

Вас возмущают события перед посольством, а события в Луганске или Донецке Вас не возмущают. А, ну да, там же вас нет, там ополченцы, купившие современное оружие в магазине. И если бы не ваше активное вмешательство, я уверена, что там было бы все спокойно.
И вообще, какие претензии вы можете выдвигать кому-то, лучше вспомните Чечню и то что осталось после вашей армии от Грозного. А ведь там жили граждане России и получается что тоже были "мирными ополченцами". Сильно вы церемонились с ними?
Вобщем , слова "фашисты" и "хунта" - это больше к вам относится, хотя ведь вы и не признаетесь в этом, но ведь это не меняет дело. Впрочем, я думаю, что вы это и сами понимаете, поэтому так и беситесь . И все понимают это, поэтому злобствуете вы все больше и больше
 
Ребята-россиянцы, оставьте нас в покое, по-хорошему. Заколебали вы уже.
 

Я за него на выборах голосовал. Чтобы мусор пророссийский и русопятов ссаными тряпками в холодильник 200 упаковали. И упакуют. А влажные мечтания про регулярные войска это влажные вата-мечты. Ссыкло ваш Пукин. И хуйло. Лысая ботоксая гнида
 

давай доказательства и первого и второго. Видео.
 

У тебя сложности с восприятием? А чего ты не сомневаешься в существовании самого себя, говно? Крым украинский. А ты тупое говно безмозглое.
 
Аннексию они признали, потому что признали руководство. Но это односторонний шаг. Т.е. скажем если бы все признали государство, то можно было бы гвоорить об аннексии.
 
Ребята-россиянцы, оставьте нас в покое, по-хорошему. Заколебали вы уже.

эта тема о том, что вас просят ребятам-россиянам рассказать правду о происходящем на Украине. а когда ребята-россияне хотят ее узнать - вы всю правду позабывали и свалили. надо уметь делом отвечать за слова. а вы, к сожалению, не умеете