Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

То есть, вот это - граждане Украины?
620x377.jpg

Этот тип бороды "Норвежка" штоли называется. сейчас - просто тренд))) автослесарь, который обслуживает мою машину, тоже носит такую бороду. Зовут Саша. Ни разу не чеченский террорист)) Могу специально для тебя сфоткать его с ключами в яме под машиной)))

да, прикинь. Более всего они похожи именно на граждан Украины.

Гггг))) Есть у меня друг. Казак потомственный. Потомок по ходу того самого атамана Шкуро. с той-же фамилией. Читай - цвет украинской нации. Более всего внешне на узбека похож)))
 
есть война.
вторжение российской армии в крым доказано и признано всеми.
пока она в крыму - идёт война

Кем и когда ? Передачи УкрТВ не предлагать ? Вы в Крыму были ? Я был! Сразу после того, как "под дулом автоматов" всех загнали на избирательные участки. Только почему-то на лицах людей нет никакой приязни к Украине. Даже на вокзале кассирша подчеркнула "Время указано киевское, но поезд отправится по-нашему - московскому"
 
А ничё, что мой мужчина там воюет с вашими пидорами?


Майдан был нашим внутренним делом. И расстреляли его по приказу януковича. Который обокрал всю Украину, и которого вы приютили.

если между нами, Янукович его расстрелял? Да это мягкотелое дерьмо, если б жопу не мял, в декабре закатал бы весь майдан в асфальт и все было б мирно.. А толку было стрелять в феврале, когда уже было все слито.. не ложатся карты тот.
 
да, прикинь. Более всего они похожи именно на граждан Украины.
Свободен.
Я тебе пишу по-русски: мой мужчина там воюет. Вместо того, чтобы быть со мной, он воюет - потому что из россии идёт и идёт поток воленной техники и наёмников.
И не надо рассказывать, что вова за это не в курсе дела.

Да это мягкотелое дерьмо, если б жопу не мял, в декабре закатал бы весь майдан в асфальт и все было б мирно.. А толку было стрелять в феврале, когда уже было все слито.. не ложатся карты тот.
Знаешь, почему от вас все шарахаются? Вы мыслите какими-то дикими категориями. Убить полтора миллиона граждан - и дальше живём мирно.
Иди, раб, в свой загон. Рабы тебя поймут, а здесь граждане, гражданам твоя логика - дикая.
 
А ничё, что мой мужчина там воюет с вашими пидорами?.
Ну, пидаров в Украинской Раде надо искать. Один членосос официальный Ляшко чего стОит.

Я тебе еще раз говорю. У меня информация именно от мирных жителей. ПО ТУ СТОРОНУ ОГНЯ.
 
И присылает, присылает в донбасс военную технику и вооружённых наёмников.

я этого не отрицаю, так а прекращать войну не пробовали? Мож и наемники так же исчезнут как и появились? Не нужен России Донбасс , нужен давно б забрали, вместе с Крымом, оптом..
 
так а прекращать войну не пробовали?
Каким образом?
Ну, вот, например, армия прекращает стрелять. Но наёмники-то не прекращают. Они просто пойдут дальше. Не?
Всё, время ушло, ребята. Вы - наши враги. И вы это сделали, а не мы.
 
Знаешь, почему от вас все шарахаются? Вы мыслите какими-то дикими категориями. Убить полтора миллиона граждан - и дальше живём мирно.
Иди, раб, в свой загон. Рабы тебя поймут, а здесь граждане, гражданам твоя логика - дикая.[/QUOTE]

Какие 1,5 миллиона граждан? О чем Вы вообще говорите? какой я раб? чей я раб? Путина чтоль? Мне он ничего плохого не сделал. Я могу ездить отдыхать по всему миру, купить квартиру, машину- у меня все хорошо.
 
И присылает, присылает в донбасс военную технику и вооружённых наёмников.

Гггг))) 4 разваливающихся БТР и 3 ржавых танка?))))))) Это все ваше, местное. И про ПЗРК не надо... Ими штатно укомплектованы БМД и БТР-ы. И наемников там нет. А зачем? Всегда есть много идейных идиотов. С обеих сторон любого конфликта.

Слушай, а твой мужчина зарплату получает за участи в АТО?
 
Я тебе еще раз говорю. У меня информация именно от мирных жителей. ПО ТУ СТОРОНУ ОГНЯ.
А у меня информация от моего мужчины. Который, несмотря на профессию, всегда был за мир во всём мире. Служил себе в МВД, никого не трогал.
Сейчас он готов взорвать ваш рашу - вчера из его батальона 14 человек погибли. Российские граждане из миномёта обстреливали, а сами в жилых кварталах прячутся, за спинами жителей.
И я вот о чём думаю. Если его убьют, то меня, считай, тоже нет. А это значит одно: я пойду туда вместо него, и многих рассмотрю в прицел, пока и до меня доберутся.
И это вы сделали. Те 74%, кто одобряет.
 
Каким образом?
Ну, вот, например, армия прекращает стрелять. Но наёмники-то не прекращают. Они просто пойдут дальше. Не?
Всё, время ушло, ребята. Вы - наши враги. И вы это сделали, а не мы.

Знаешь это на анекдот уже похоже, если б не так грустно..

Украина воюет с Россией, потери украинской армии (за цифры не отвечаю) 7 самолетов, 10 вертолетов, 200 погибших.. Российская армия на войну не явилась...

А про врагов.. Мне вообще наплевать ровно враг ты мне или нет, такие диванные враги не страшней червяка в огороде.. я врагов не ищу, я мирный человек.
 
Знаешь, почему от вас все шарахаются? Вы мыслите какими-то дикими категориями. Убить полтора миллиона граждан - и дальше живём мирно.
Иди, раб, в свой загон. Рабы тебя поймут, а здесь граждане, гражданам твоя логика - дикая.

Какие 1,5 миллиона граждан? О чем Вы вообще говорите? какой я раб? чей я раб? Путина чтоль? Мне он ничего плохого не сделал. Я могу ездить отдыхать по всему миру, купить квартиру, машину- у меня все хорошо.[/QUOTE]

Ога. А вот убить 1,5 миллиона граждан вроде как ПОРОШЕНКО собирается... Прямо официально. И концлагерей понастроить. чисто вашего минобороны слова, ВАШ 5-й канал, не новости-24



Или это путинский фейк,да?
 
А у меня информация от моего мужчины. Который, несмотря на профессию, всегда был за мир во всём мире. Служил себе в МВД, никого не трогал.
Сейчас он готов взорвать ваш рашу - вчера из его батальона 14 человек погибли. Российские граждане из миномёта обстреливали, а сами в жилых кварталах прячутся, за спинами жителей.
И я вот о чём думаю. Если его убьют, то меня, считай, тоже нет. А это значит одно: я пойду туда вместо него, и многих рассмотрю в прицел, пока и до меня доберутся.
И это вы сделали. Те 74%, кто одобряет.

"Российские граждане" сильное утверждение.. а может там коренной украинец миномет заряжал? Вы не можете победить кучку повстанцев, у которых нет тяжелого вооружения, современных танков, современных самолетов и вертолетов.. Что будет с вашей армией, если россия (страна-террорист) введет регулярные войска? А будет то же, что и с Грузией, хотя у них войска были на уровень лучше Ваших подготовлены..
 
Или это путинский фейк,да?

о чем вообще речь, я не смотрю тв, Путин сказал-закатаю 1,5миллиона украинцев?

И у нас всё было отлично, пока вы сюда не ввалились.

если было все отлично, зачем на Майдане прыгали?
 
Вы не можете победить кучку повстанцев, у которых нет тяжелого вооружения, современных танков, современных самолетов и вертолетов.. Что будет с вашей армией, если россия (страна-террорист) введет регулярные войска? А будет то же, что и с Грузией, хотя у них войска были на уровень лучше Ваших подготовлены..
Да, в открытом бою мы не победим - у нас не было воюющей армии, мы никогда ни с кем не воевали, в отличие от вас. Но если вы войдёте сюда, у каждого появится кто-то, кого он станет оплакивать.
Мы будем убивать вас там, где вы будете. Тихо, без шума - мы ничем от вас внешне не отличаемся, мы говорим на одном языке. И если вы сюда придёте, вы будете умирать - тихо, без шума. Вы понять ничего не успеете.
Вам этот кусок поперёк горла станет.

если было все отлично, зачем на Майдане прыгали?
Это было наше внутреннее дело.

Как он может знать, что твориться по ту сторону огня?
Он находится там. Они освобождают города и сёла - он видит многое.
Он всегда был очень лоялен к росии. Но теперь это прошло без следа.
 
Назад
Зверху Знизу