ДЛЯ ТЕХ КТО БУХАЕТ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
ДЛЯ ТЕХ КТО БУХАЕТ

Короче предлагаю тусовку для тех кто пьет, ну или для тех кто выпивает.
Типа ты сидишь в Харькове , я в Подмосковии и мы бухаем. Говорим о бабах, о футболе и самое главное мы хорошо тусуемся и отдыхаем.
Ты покупаешь водочку с киличкой и я покупаю такую же. Далее я посылаю тебе ( или вам ) свои тосты в виде байтов , ты мне отвечаешь.Далее мы хряпнули и разговариваем дальше.
А шо мне кажется это круто.
Кстати и девчата могут присоеденятся. И не бойтесь к вам не кто приставать не будет, если кто дотронется то убью , да и Капри его забанет.
 
edik сказав(ла):
Ты покупаешь водочку с киличкой и я покупаю такую же. Далее я посылаю тебе ( или вам ) свои тосты в виде байтов , ты мне отвечаешь.Далее мы хряпнули и разговариваем дальше.
А шо мне кажется это круто.
помойму тебе пора лечится
 
Клинический случай. Душ Шарко. :-)
 
:) да, всё это закончится виртуальным сексом, но никто ни к кому приставать не будет, потому что все будут забанены и будут мягку выражаясь трахаться регистрирую новый логин чтобы продолжить бухалово.
 
Ну почему - мы так по телефону пили :-)
 
Я не против....НАЛИВАЙ.....:)
 
2 kh_andrey
Ты че - с утречка решил взбодриться?
 
ТАК! Крак, Суперстар и Ко! Хватит обижать Эдичку! :)
Нормальная идея! Одобрямс!:)
Эдик, но, учитывая что пока еще утро рабочего дня, я сижу и попиваю кофей, а чо-нить покрепче будет под вечер, поскоКА сегодня "пятница - хряпница" :):)
Но тост могу сказать прям сейчас:)
Эдик, наш хохляцкий тост думаю тебе будет понятен без перевода - ЩОБИ ЇЛОСЬ І ПИЛОСЬ, ЩОБ ХОТІЛОСЬ І МОГЛОСЬ! :):)
 
Блин две темы убрали. За , что ? Кто нибудь объяснит? Демократия @ля.
 
Эдик! загляни в раздел "секс" там твоя тема! Заходи быстерее! Прикалываться бум?;)
 
давайте сначала после вчерашнего похмелимся...
 
Было такое уже. На айирсях по бипу пили. Я так 2000 год с россиянами встречал:)
 
Народ, мож кто знает прикольные тосты - кидайте сюда! Грядут великие праздники -"день мужской" и "день женский", давайте обмен опытом по части ТОСТИРОВАНИЯ устроим! :)
 
Ну - за здоровье!!! :-)
 
Генерал всё таки был прав: тост должен быть кратким и емким, как выстрел!
А растекаться мыслью по древу, когда уже налито - это форменное расточительство, т.к. водка испаряется со скорость 25 молекулярных слоев в секунду
 
Пойду ка сперва за пивом схожу.
 
kh_andrey сказав(ла):
Так виртуально ж , пока дотечет........... и вечер, у меня трафик не особо......

А икать будешь разрывами связи? :-) :-) :-)
 
та не ... ладно пацаны пока вы тута шутите а у нас гонец уже за бутылкой побежал.... похмеляться будуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
 
Назад
Зверху Знизу