Для разрядки/подзарядки (Флейм из разных тем)

:) все есть реклама :)
все темы в "птичку" :D
 
Все темы кроме этой)
Единственно чего не понял, какого черта тему про дохлых рыбок запихали в Птичку.
Или меня проглуючило и она там и была?
 
дохлые рыбки -это жесткий бизнес!:yahoo:а где бизнес-там и реклама!:іржач::іржач::іржач:
 
Анекдот, а может загадкка

Заходит убитое тело в магазин, подходит к прилавку и говорит:
- Мне вафли
Продавщица - Это заметно, что покупать будем ?

Спрашивается - модератор отгадай, что я рекламирую ?
 
Услуги киллера?
 
Вы че модеры?


Модер ум напряг упрямо,
Что Ируська хочет ?
Не поймет никак что надо,
А всего то, справедливости хоцца!
 
ну вот....почти стихи получились:))
а говорили, что не умеете;)
 
ну вот....почти стихи получились:))
а говорили, что не умеете;)
НЕ, не умею нормальных, а только в стиле "незнайки" могу, и вообще я спонсором буду. Скучно жить стали, хоть какого- то праздничка хоцца, вот и предлагаю, идей у меня много, поэтому соглашайтесь на первую, а то потом закидаю.
 
это все погода:(( надоел дождь

хочу Новый год!!!! и много снега!!!
 
Да лишь бы грязи не было!
 
Флуд? Пожалуйста!:) Гуляю с собакой в лесу ежедневно, при виде людей всегда беру на короткий поводок и пропускаю или обхожу. Ежедневно на протяжении пары лет встречаю мужика, который по утрам бегает. Мужик боится собак, это видно. Всегда при встрече с ним как минимум отхожу с дорожки в сторону. Собаку сажу и держу за ошейник. И ежедневно этот мужик, при виде нас начинает исполнять удары ногами (иногда в прыжке) и руками в воздух:-):-):-) Мог бы уже и понять, что жрать мы его не собираемся:-)
:D:D:D:D
 
Ну,модеры прям задовбали,пора на них управу искать.Сегодня ктото создал темку по командорам,захожу через час -уже стерли, прям стервеллы не иначе .Рекламы не было точно.Человек искал однопородников.
Написала телефон человека который может подобрать транспорт для поездок на выставки -замечание вкатали -тему удалили.По фотографу Seleste-вообще теперь в птичке -фиг найдешь.
Наверно начну всем предлагать дружно перейти на форум КСУ.Почему то там нормальные люди,которые понимают,что предложение поездок для собак это необходимость,а фотография любимцев не способ набить карманы,а часть увлечения под названием ХОББИ!
 
Ганьба модераторам - раздела животные!

Наверно начну всем предлагать дружно перейти на форум КСУ.Почему то там нормальные люди,которые понимают,что предложение поездок для собак это необходимость,а фотография любимцев не способ набить карманы,а часть увлечения под названием ХОББИ!

Ну почему же, еще можно дружно для решения важных проблем и для общения тоже, перейти на Сириусный форум, форум то есть, чего б не задаться целью сделать его общим харьковским для дюбителй животных.
Все таки хочется местный форум иметь.
 
А еще можно перейти на новый форум нашей дрес. площадки, которым руковожу я!:-) ой, щас модеры нас всех забанят!
 
И ко мне пожалуйста.Моно усе.
 
Звучат частенько жалобы на нападающих двориков.....а на нас нападает дед, бегающий в трусах и с топором.....
каждое утро в 5.30 выходим на прогулку, первые гуляют добер 9л(по характеру флегма-флегмой) и пиники с мопсей.В это время прибегает к нам в частный сектор -дедок спортсмен,маленький .сухенький и с топором.....
Видя дедулю бегущего на нас беру добера на поводок, мелкашек подзываю и уходим в сторону, чтоб дедка пропустить......пробегая мимо нас дедок. каждый раз махает топореком, так сказать предупредительно.....мы необращаем внимания и пускаем дедка в игнор....длиться это уже с весны.
Сегодня пошла гулять с мелкотней без Маджуньки......как всегда встретила дедка, и как вседа забрала собакуль и ушла в сторону......и эта старая пакость взял и бросил в нашу сторону топорик......нет не на нас , просто в нашу сторону ,так сказать предупредительно......
я понимаю, что предупредительно, в целях устрашентя и воспитания, но......
 
Magnifisent топорик забрать нужно,в хозяйстве пригодится:D.
 
Назад
Зверху Знизу