Для пошива нужна ткань (можно остатки)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 3662
Для пошива нужна ткань (можно остатки)

Для пошива очень нужных и очень расходных труселей) нужна любая х/б ткань, кроме синтетики.
Т.е бязь, ситец, сатин, байка, штапель... Можно остатки сов бабушкиных запасов. Тканюшка может быть любой расцветки. размер - куски ЛЮБЫЕ от 50 на 50см
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ещё. Нужен ФЛИС. Остатки, куски и кусочки, ненужные свитерки, кофты, курточки б/у для раскроя и пошива носков. Мож у кого лежит, а выбростить жалко, или руки не дошли
Эх, ...если бы сама флисовая ткань, смогу шить балаклавы
 
Останнє редагування:
Добрый день! Есть комплект б/у постельного белья, потерся по краям, но еще довольно крепкий.
 
Потерся от ветхости, или рисунок? Если есть пригодные для кроя трусов поля, то подходит. Лишь бы чистое
 
Где можно встретиться,хочу показать флис,подойдет ли.
 
СПАСИБО!! Ответила!
 
Шановна хунта! Сегодня получила СКАЗОЧНЫЙ ПОДАРОК. 10!!!!м х/б и 10!!!!!!!м флиса!!
Безмерно благодарна Рус1992

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будем жить! Будем шить)))
 
спрошу у своей чертушки, что у нее в закромах найдется )))
 
Сегодня от serge_m (Сергея) и от Piku (Лены) получила ткань.
Из того, что есть можно нашить полотенец, подушек (+синтепон, надеюсь будет) ну и труселя СПАСИБО!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовы 5 балаклав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пока готовы 15 трусов и 15 балаклав. (спасибо Кириллу и Сергею за ткань!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уехали..)
 
Останнє редагування:
Могу предоставить к пошиву (на моей территории) Распошивалку, прямострочку (22-М) и оверлок "Агат" нитки -мои (с меня как и все остальное) равно как и кофе с + , а так же много сопутствующих материалов.
Как говорит Мария Шапошникова с *Харківський осередок Об"єднання українок "Яворина".* -РАЗОМ ПЕРЕМОЖЕМО!
С Ув.
 
Большое спасибо!
Но объяснюсь. Я не профессиональная швея. У мну совершенно другая профессия)). Имею 2 работы. Шью и крою только в свободное время, в основном поздно вечером-ночью.
От этого, ессесьно)) масса бытовых издержек + нитки, резинки, иглы, эл энергия... Ну, Вы знаете)))
Может, кто-то прочитает и сможет воспользоваться таким прекрасным предложением. Для меня это было бы здОрово, но.... но... А и кофе с + это и РАЗОМ ПЕРЕМОЖЕМО!
 
Это тебе Зизи большое спасибо
Та ну! Нас много!
Вот, сегодня подшила кой-чего...
Спасибо Galina143 - Галине, Кириллу, Piku - Лене за комплект постельного, Лене - Шелонь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Есть (фески) черные трикотажные шапки. и Гольфы на горло (комірці)
 
Сегодня забрали постельное, подушки, полотенца, трусы + шампунька.... Завтра поедет к ребятам)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+ то, что в предыдущем посте на фото.
Спасибо за ткань и синтепон!
Получила подарок - чувальчик грецких орехов! Делюсь!!!
 
Спасибо, Зинаида, и за работу и за фото. Увидела пошитое вами из своих тканюшек - аж на душе потеплело. Пусть мужикам пригодится!!!
 

И Вам СПАСИБО! Потеряла Ваше сообщение и не упомянула. Спасибо, что отписались!!! Всё уехало, всё нужно ребятам!
 
Сегодня отдала для ребят: трусы, полотенца, подушечки (всё, что осталось) + балаклавы и носки из флиса. + 2кулька орехов (спасибо BeerFueledHellRaiser - Андрею!)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень большая нужда в НИТКАХ. улетают на "зигзаге"((
Резинкой запаслась.
Иглы подарила Лена Соломаха (Спасибо!!!)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Труселя шить не из чего...((( А они нужны,,,
Флис хаки весь отшила на балаклавы. Из черного шью сейчас носки. (Спасибо Кириллу!)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі