Для пошива нужна ткань (можно остатки)

Расчет для 52 размера (Обхват груди=104см) , рост=176см:

- длина изделия по спинке = расстояние от 7-го шейного позвонка вдоль позвоночника до пересения с линией талии+расстояние от линии талии до низа изделия=45,5+25=70,5см

- длина рукава = расстояние от плечевой точки до запястья + припуск 6см (на свободу в динамике:поднять/согнуть руки) = 60+6=66см

Это величины без учета припусков на швы. Длина изделия по полочке может меняться в зависимости от выреза горловины и полнотной группы(наличия\отсутствия живота).
 
Вот СПАСИБО!!!:пиво: а то нашла выкройку в нете Длина - 60, рукав - 75:eek: Мне показалось несуразно. Корректировала до всё по 70. Теперь будет ещё правильнее!!!
 
Тьотки! я вас люблю))
 
ткань

ЗИЗИ,доброй ночи. Эдуард завтра пообещал ткань завезти. А фото от ребят будут позже. Их срочно отправили на нулевую позицию,связи с ними нет. Спасибо Вам!!!!!
 
И Вам спасибо!)
Я получила СМС оттуда! "Велике спасибi Вам за флiску, дуже тепла: )" Очень приятно было!
 
какая ж Вы молодец!!!
 
Сегодня наконец доехала переданная ткань от Сергея O'str. Всё подходит! СПАСИБО!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Будет нужна помощь с разработкой лекал - обращайтесь,помогу. Сезон в швейке закончился - появилось немного свободного времени.
Вишенка!) Если сможете, подмогните)) Есть плотная костюмная военная ткань (на фото слева). Я хочу из неё сшить штаны. Типа спортивных-туристических. На коленях складки. Должны быть свободными, удобными в движении. Пояс - резинка 3-4 см. верх подвернуть(?) и вставить резинку. Или пришить пояс-кулиску - и резинку внутрь. Низ штанин тоже на резинке. Карманы пришить... р-р ... - 50, 52, рост 176, 180. 54, рост 180
Может поможете? :пиво::rolleyes:
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! С удовольствием помогу)))Задачу поняла. 2-3дня есть на разработку?
 
КАнЭшн!!! :любов::клас::пиво:
ПС Перемеряла ткань. 5м с небольшим куском на 3-4 накладных карманов. Ширина 140:(
т.е взять р-р 50 и 54, р180. И наверное больше не получится?
 
Останнє редагування:
тут надо постараться впихнуть невпихуемое)))
 
Зизи,с Галей связь не установил :( Завтра еще попробую набрать и отпишусь.Если у кого еще будет желание помочь с флисом,направляйте,все обсудим :)
 
Кирилл, ок по флису!)
С Галей я уже встретилась. Получила от неё 10!! м ХБ на труселя! + резинку + из предложенных денег взяла 100гр на заточку ножниц. В хлам 4шт!!(((( Кроить очень стало тяжело. Все затупились. Теперь смогу наточить струмЭнт!)))
Галя, Андрей, Саша СПАСИБО!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зизи,встретил сегодня товарища,стрелок в Харьков-2.Уезжают 8-10 января в АТО,спрашивал нельзя ли им балаклав и флисок?В понедельник решу по поводу флиса.
 
Конечно! До 8го ещё нашью. А сколько надо?
у меня сейчас готовы 5 свит-в и 10 бал-в и трусы.. . Из скорее всего заберут до 29го с ХФ. И ещё я обещала в ФБ. для него ещё не готовы...
Буду продолжать шить. Беда в том, что заканчивается флис!(((



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Бойцы 93ОМБр.

Бойцы в балаклавах и флисовых свитерах от ЗИЗИ!!!! Спасибо!!!
 

Вкладення

  • 12388298_179399162414993_515353885_n.jpg
    12388298_179399162414993_515353885_n.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 259
Зизи,в понедельник-вторник будет флис,не знаю сколько,но будет.
 
Назад
Зверху Знизу