Для пошива нужна ткань (можно остатки)

Флис хаки весь отшила на балаклавы. Из черного шью сейчас носки.
Здравствуйте,нитки какие нужны?Может быть там марка особенная указана или артикул?Цвета в приоритете?Флис хаки нужен?Есть еще черный.
(Спасибо Кириллу!)
Не за что.Беда не бывает чужой.Я ничего сверхъестественного не делаю.Это вам спасибо и низкий поклон.
 
Кирилл, дорогой, Огромное Вам спасибо! Если флис хаки - :клас: Если он дешевле, чем черный, то и из него тоже получаются прекрасные и носки и балаклавы. Зима, однако!)))
Нитки лучше Полиэстер №40. Цвет любой: тот же хаки, черный, любой светлый (как бы универсальный для пошива труселей). Ну,это по максимуму = 3 катухи (если большие, как на предпоследнем фото - синяя с остатком ниток) Если даже 1 - тоже класс!
В общем, на усмотрение и возможности :rolleyes:
:україна:
 
Это поистине королевский волонтерский подарок!!!
КИРИЛЛ и ребята с фирмы СОНАТЕКС привезли 20!!!м ЦЕЛЫЙ РУЛОН ФЛИСА!!!! + нитки! Шикарно и очень щедро.
Всё опять пойдет в дело и по назначению!
СПАСИБО - это мало сказать. :клас::клас::клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу попробовать сшить флиски. Мож у кого есть выкройка, или ссылка на подобное. Мужскую одежду не шила. :rolleyes: Но, ничего невозможного нет. Бум искать и осваивать. Или поделитесь опытом. :пиво:
 
Спасибо, Андрей - BeerFueledHellRaiser за бязь. Она пошла на маскировочные зимние чехлы для кевларовых касок. :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня уходил Харьков в АТО.
Все балаклавы и носки раздала ребятам. Очень обрадовались: "Ух ты! это то, что надо!" и тп... )) Не всем хватило((... Их было человек 50.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, сконстралябила свитер )) Думаю, что пригодится. + буду продолжать шить балаклавы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
флиску на носки отдам. по хб еще надо ревизию провести. дайте контакты, плз.
 
Зизи, напишите свой тел. Люди звонят и предлагают подвезти ткань.
 
я не спец в резинках.
можно кинуть ссылку какая нужна .
У меня в сообщении 03.12 есть на фото. Обычная для труселей. 0,9-1см шириной, х/б. Лишь бы не сильно тянущаяся, не рыхлая, крепенькая. Ссылки у мну нет:rolleyes::( я её щупаю и тяну, когда покупаю

Люди звонят и предлагают подвезти ткань.
Мне привезли рулон 20м флиса. Сейчас в темпе шью свитера и балаклавы. И раскрой и шитье в 1 комн. Пока некуда что-то загружать. Чуть позже. о668988131
 
Cшиты 5 свитеров и 5 балаклав из флиса. Котэ одобрил. Еле согнала))) Мало, но пока шо маемо))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, Кирилл за ткань!
 
Все отправлено!!! Спасибо от ребят!!!! Ждем еще....
 
Останнє редагування:
Ткань передали....Работы прибавится..
 
На труселя яркая ткань пойдет? Куда , кому можно передать на выходных?

Или , может, напишите размеры какие, я порежу, у меня простынь, которая почти не пользованая, по размеру не подошла. Если ее, конечно, можно порезать обычными ножницами "как надо"
 
На труселя яркая ткань пойдет? Куда , кому можно передать на выходных?

Или , может, напишите размеры какие, я порежу, у меня простынь, которая почти не пользованая, по размеру не подошла. Если ее, конечно, можно порезать обычными ножницами "как надо"


Спасибо! Подойдет. Лучше не режьте. Я выкраиваю максимально экономно. Насобачилась уже))) Связь - ЛС.
Сегодня готовы 16 балаклав и 7 свитеров из флиса.
+ 20 шапок от bruk.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому надо, забирайте!:україна:
 
Останнє редагування:
Супер!!!! Завтра заберем для 93ОМБр. Спасибо,волшебница!!!
 
Сегодня. Лена - Шелонь, спасибо за ткань!Получились 2 нательные рубашечки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Будет нужна помощь с разработкой лекал - обращайтесь,помогу. Сезон в швейке закончился - появилось немного свободного времени.
 
Спасибо! Вот бы мне размеры мужского свитера(флиски): Дл - переда, - спины и - рукава. Ну, к прим 52разм.
 
Назад
Зверху Знизу