для юзера Claus Wolf.... вот как с твоим тезкой, и тоже предателем и провокатором вопрос решали

у меня все в порядке с законами. не пытайся тут хуйню писать.
хуйню тут только ты пишешь. Воин засракатый.
Шо попало плетёшь и про законы приплёл и про значок, а по сути ты ссыкло.:D
 
может ты попросту латентный гей?

слушай, а у вас, что реально в методичке так написано - называть оппонента гейем, когда нечего сказать ? ну я тебя разочарую - я соблазнил одну учительницу в школе, и двух медсестер, когда по травме в блоьницу залетел. Да если я начну перечислять что где и с кем - здесь я точно этого делать не буду. Еще у меня есть двое законных детей. И вообще какого хуя я тебе все это пересказываю.....

и не надо переводить тему на геев, она изначально создавалась о рашинских провокаторах - Claus Wolf. фотоаматор, леший, призрак. ты вот еще подписался
 
с мужиком на аве, с зеркалом венеры (значком женского пола) и российским АйПишником.
Ну давай уже про кацапов и ватников начинай. У вас диванных псевдопатриотов всегда так.
Если аргументов нет то сразу чепуху молоть начинают.
Ну вот как и ты сейчас.:D
Типа пытаешься стрелки перевести на какую-то фигню, чтобы никто не узнал какое ты ссыкло и балаболка;)
 
а у вас, что реально в методичке так написано
У кого у нас? И в какой методичке?
слушай, а у вас, что реально в методичке так написано - называть оппонента гейем, когда нечего сказать ?
Так ты ещё и глупый ко всему?
Не ты там выше меня в гействе обвинял?
 
Или препод по ДПЮ и ты теперь потому так боишься идти в АТО, что у тебя тяжкая детская психотравма.
 
вроде раньше Динальта считал нормальным юзером. Аккаунт спиздили или реально придурок ?
 
Динальт, тема не про геев, не про пидирастов, не про то как кто с кем в школе трахался. тема вообще просто про Claus Wolf и как с такими поступают

повторяю:

и не надо переводить тему на геев, она изначально создавалась о рашинских провокаторах - Claus Wolf. фотоаматор, леший, призрак. ты вот еще подписался
 
Назад
Зверху Знизу