для юзера Claus Wolf.... вот как с твоим тезкой, и тоже предателем и провокатором вопрос решали

В ебало дать или пулю - та легко.
та сдуйся ты уже воин доморощенный.
Помним, как ты тут плакал, что воевать не хочешь, а теперь про пули начал.
Ты хиба що пули из говна злипыти сможешь.:D
Боец засракатый.
 
та сдуйся ты уже воин доморощенный.
Помним, как ты тут плакал, что воевать не хочешь, а теперь про пули начал.
Ты хиба що пули из говна злипыти сможешь.:D
Боец засракатый.

да не, это видимо ты засракатый. а я пошел в военкомат и поднял все документы, но тябя это не касается вообще. И как я помогал АТО тебя, тоже не касается

ЗЫ: и я - не воин, я в тылу больше пользы принесу стране, чем на передке мясом. Не все блять должны с мечом бегать. Военкомат согласен с этим, точнее медкомиссия
 
да не, это видимо ты засракатый. а я пошел в военкомат и поднял все документы, но тябя это не касается вообще. И как я помогал АТО тебя, тоже не касается

Да,да,да.
Та хорош уже оправдываться и так все знают, что ты сугубо диванный боец.
 
Я так и понял, что тебе ответить нечего. Можешь на изгаляться:D

мне нечего ?
у меня на аве персонаж из мультика, просто симпатичный мне с детства, и мужской значок, а почему у тебя мужик на аве, а значок женский ?
 
мне нечего ?
у меня на аве персонаж из мультика, просто симпатичный мне с детства, и мужской значок, а почему у тебя мужик на аве, а значок женский ?
Наверное потому что ты ссыкло диванное:D
Ты с темы не съезжай, а то решил тут зубы заговорить.
 
а то решил тут зубы заговорить

я не зубы заговаривал, а прямым текстом спросил - почуму на аве мужик, а значок - женский. Я просто не в курсе сколько раз нужно задать вопрос троллям - три или четыре. Имбецилам - пять раз надо, ждать до пятого ?
 
я не зубы заговаривал, а прямым текстом спросил - почуму на аве мужик, а значок - женский. Я просто не в курсе сколько раз нужно задать вопрос троллям - три или четыре

Ты лучше расскажи почему ты тут пишешь про пули, а сам испугался и плакал, когда тебе повестку вручили?:D
 
Ты не кипятись все и так знают, что ты трус и вот этим разговором про заначок попросту отвлекаешь внимание от своей трусости и псевдопатриотизма. не так ли?
 
Ты не кипятись все и так знают, что ты трус и вот этим разговором про заначок попросту отвлекаешь внимание от своей трусости и псевдопатриотизма. не так ли?

да нет, ты ошибаешься, я как раз пошел в военкомат тогда.

а тебя уже в пятый раз спрашиваю (уже как идиота) - какого ты пола ?
 
Да ладно там врать тут всем. Мало того что псевдопатриот и диванный ссыкло так ще й брехунько.:D

тебя, кацапстанского вообще не касается, на каком я диване сижу. Я не имею права разглашать даже своим, а уж тем более пидорасам с мужскими авами, женскими знаками, и российскими IP-адресами. У тебя все в одном флаконе. Иди киселева смотри, или соловьева
 
а уж тем более пидорасам
Ты шо то багато за них говоришь.
может ты попросту латентный гей? И все твои вот эти вопросы не потому что ты типа ссыкло и пытаешься оправдаться, а всего лишь ищешь того кто тебя насадит на кукан?
Парня себе мечтаешь найти?
 
Dinalt, у меня все в порядке с законами. не пытайся тут хуйню писать.


ну спрашиваю уже не для имбицлов, а для тех у кого последняя степень олигофрении - ты хоть обозначь, кто ты такой вообще есть - с мужиком на аве, с зеркалом венеры (значком женского пола) и российским АйПишником.

Вот просто обозначь, а потом может кто-то к твоим постоам прислушаются, ибо щас таких фриков тут хватает
 
Назад
Зверху Знизу