Для Cтритрейсеров и Драг рейсеров

прямотока нету...:rolleyes:
а так по мелочи....
 
ты видно тему не читал там написано за чертой Харькова где они не мешают людям

Твои слова?

Ребята я же спросить хотел у вас совета стоит ли легализовать гонки в Харькове или нет а вы тут друг друга грязью поливаете ни какой конкретики!
 
когда интересно следущие такие гонки? оч интересно посмотреть :)

ЗЫ. судя по звуку, разгон до 100 у ребят (ну пусть на 2й они столько наберут) около 13с. многовасто товарищи :)
 
когда интересно следущие такие гонки? оч интересно посмотреть :)

ЗЫ. судя по звуку, разгон до 100 у ребят (ну пусть на 2й они столько наберут) около 13с. многовасто товарищи :)

12-57... вот наш будущий судья, даже точно разгон на глаз определил...:D
 
то хуйня! на ютубе находились мастера которые по видео определяли какой ряд в коробке и какая фаза на валах:іржач:
 
Ну ладно вам. Ряды и прочее я не говорил. а вот звук явно слышен. и по нему можно посчитать передачи. а 100 вы на второй набираете(), так шо математика проста :)
+- 1 с.
Васылэй, че за двиг, можно в личку? :)
 
ну а нафига оскорблять людей, которых не знаешь...:confused:

согласен

но ненадо их путать с копейками, которые пытаются рычать как эволюшен, но нифига не едут...

не согласен;)

ЗЫ. судя по звуку, разгон до 100 у ребят (ну пусть на 2й они столько наберут) около 13с. многовасто товарищи :)

у каждого по-разному. у меня чуть меньше 13-ти. где-то 10.5

самый резвый ТАЗ на гонках был:)

не-не:увага: а как-же ж двойка;)
 
ну и где-то под конец второй
 
не-не:увага: а как-же ж двойка;)

с васылэя тазом мы приехали вровень,а двоечка пооцтала заметно,такшо;););)

а 100 вы на второй набираете(),

чево это? у меня по спидометру больше сотки на второй.. и вторая длиннее чем на тазу:клас:
 
с васылэя тазом мы приехали вровень,а двоечка пооцтала заметно,такшо;););)

ну может быть. на 2-ке тогда бензопомпа подвела, как и у меня с шкодой;)pCpJ9qRqiAY потом он уже электро поставил
 
ФОРСАЖ - У тебя вообще мотор не поддается законам физики:))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу