Для Cтритрейсеров и Драг рейсеров

када у миня под окнами ганяют, мне хоцца догнать аднаво, выдернуть у ниво прямоток, вставить иво иму в зад и монтировкой на нем сыхрать:)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 151
Ребята я же спросить хотел у вас совета стоит ли легализовать гонки в Харькове или нет а вы тут друг друга грязью поливаете ни какой конкретики!
 
опять говно с главного скинули(с)
 
ну а нафига оскорблять людей, которых не знаешь...:confused: есть люди которые этим болеют и оч серьезно занимаются...но ненадо их путать с копейками, которые пытаются рычать как эволюшен, но нифига не едут...

Стритсракертсво, как дословные перевод - это именно экстремальная езда в условиях города. Нахуй-нахуй. Рычит - не рычит - все равно уебаны ибо подвергают риску всех окружающих.
А насчет драга - в Луганске есть серьезный знакомый и 2 хонды S2000, на взлетке местного авиационного института гоняют. И не мешают никому. Вот это нормальное дело.

Ребята я же спросить хотел у вас совета стоит ли легализовать гонки в Харькове или нет а вы тут друг друга грязью поливаете ни какой конкретики!

Купи земли в городе, хотя б километр в длину чтобы было. Отгороди, забетонируй и гоняй там хоть до посинения. А чтоб на дорогах общего пользования - нахуй.
 
Стритсракертсво, как дословные перевод - это именно экстремальная езда в условиях города. Нахуй-нахуй. Рычит - не рычит - все равно уебаны ибо подвергают риску всех окружающих.
А насчет драга - в Луганске есть серьезный знакомый и 2 хонды S2000, на взлетке местного авиационного института гоняют. И не мешают никому. Вот это нормальное дело.



Купи земли в городе, хотя б километр в длину чтобы было. Отгороди, забетонируй и гоняй там хоть до посинения. А чтоб на дорогах общего пользования - нахуй.

ты видно тему не читал там написано за чертой Харькова где они не мешают людям
 
Ребята я же спросить хотел у вас совета стоит ли легализовать гонки в Харькове или нет а вы тут друг друга грязью поливаете ни какой конкретики!
та нам похуй.. хочь арганизуй,мы против не буим..:rolleyes:
не с ней, а с ним...прокладка хорошая :ги:
как вспомню...как я на ней шкоду 2-х литровую, правда на газу, порвала :ги:...эх :іржач:
эта ты Санькину жену када приделывала?:D да.. знатный был заездик..:D
 
не с ней, а с ним...прокладка хорошая :ги:
как вспомню...как я на ней шкоду 2-х литровую, правда на газу, порвала :ги:...эх :іржач:

если она стоковая, то какая бы нибыла прокладка не поможет...
она стоковая?:confused:
 
ПЕТР, а Вы организатор или абы попиздеть? не в абиду сказано
 
там двэ дамы были за рулем,такшомоторы играли второстепенную роль..:D

пнятненько...)))

ПЕТР, а Вы организатор или абы попиздеть? не в абиду сказано

Может и не организатор он, но хочет стать им...организаторами ж не рождаются...
 
ты видно тему не читал там написано за чертой Харькова где они не мешают людям
тыж написал стрит рейсинг -уличные гонки, ясное дело, что будет негатив....и недопонимание.
эта ты Санькину жену када приделывала?:D да.. знатный был заездик..:D
я :-) меня швыряло вначале...еле машину поймала...первый мой раз таксазать...лишилась девственности :ги:
если она стоковая, то какая бы нибыла прокладка не поможет...
она стоковая?:confused:
не совсем.
 
тыж написал стрит рейсинг -уличные гонки, ясное дело, что будет негатив....и недопонимание.

я :-) меня швыряло вначале...еле машину поймала...первый мой раз таксазать...лишилась девственности :ги:

не совсем.

а что с ней не так?
 
Стритсракертсво, как дословные перевод - это именно экстремальная езда в условиях города. Нахуй-нахуй. Рычит - не рычит - все равно уебаны ибо подвергают риску всех окружающих.
А насчет драга - в Луганске есть серьезный знакомый и 2 хонды S2000, на взлетке местного авиационного института гоняют. И не мешают никому. Вот это нормальное дело.



Купи земли в городе, хотя б километр в длину чтобы было. Отгороди, забетонируй и гоняй там хоть до посинения. А чтоб на дорогах общего пользования - нахуй.

100% согласен. гонять по городу нуевонах.
 
Назад
Зверху Знизу