Для чего пыптик на дверных рамках?

Может там дворники должны стоять в другой комплектации или что бы стекло не выпало?:ги:
 
У меня его нету на 1 машине.
Это стоит у тех дураков-производителей, которые не смогли сделать нормальный стекло-подъемник - это наплавляющая для стекла, чтобы оно правильно закрылось в замок и не тарахтело потом, ибо все стекла кривые, а не плоские.

Не, то ты путаешь с вот этими хуйнюшками:
123459218.jpg


А речь идет про другие.
 
да вот тоже не прокатывает :)
эту версию тоже рассматривал.
а чего не прокатывает?)

короче,полез в каталог.:D
выбирайте что кому приятнее и узбагойтеззьь

1.STOPPER, DOOR GLASS
2. DOOR GLASS GUIDE
 
а чего не прокатывает?)

короче,полез в каталог.:D
выбирайте что кому приятнее и узбагойтеззьь

1.STOPPER, DOOR GLASS
2. DOOR GLASS GUIDE

Всё равно не ясно назначение:(

Может они для того чтоб удобно было привязывать что-нибудь к машине?:D
 
Не, то ты путаешь с вот этими хуйнюшками:
А речь идет про другие.

Я знаю про какие речь, кстати у меня нету отой херни, что ты нарисовал - то стопоры для НМТ.
Ищи свои хуйнюшки, причем любые.
peugeot-partner-origin-01.jpg

peugeot-partner-origin-02.jpg
 
Тогда объясни как оно работает?
Я просто не могу въехать. На обеих машинах такого не было. И у отца тоже.

Направляющая-стопер стекла, что непонятного?
На первом авто - она имеет \язык и находится в месте наибольшей кривизны направляющих стекла, и нужна, я так понимаю для того что бы помочь заправить стекло в нужное место.
На фабии - хз. может просто дополнительный уплотнитель, что бы стекло не дребежало в закрытом состоянии.
 
Тогда объясни как оно работает?
Я просто не могу въехать. На обеих машинах такого не было. И у отца тоже.
ыыы..
ну просто пластиковый стоппер для стекла, чтобы стеклу было куда упереться и чтобы стеклу было понятно где ему заканчивать подниматься в уплотнительную щель..
Касается мегапродвинутых машин с супер навороченной технологией именуемой "электростеклоподъёмник"
 
Направляющая-стопер стекла, что непонятного?
На первом авто - она имеет \язык и находится в месте наибольшей кривизны направляющих стекла, и нужна, я так понимаю для того что бы помочь заправить стекло в нужное место.
На фабии - хз. может просто дополнительный уплотнитель, что бы стекло не дребежало в закрытом состоянии.

Но я опять таки не видел чтобы у кого то стекло вываливалось за рамку и нуждалось в "направлении" этой приблудой.
Причем на задних тоже есть, там кривизна еще меньше.

И опять таки, машин без этой хрени больше чем с ней.
И новые машины тоже есть с этой хренью в то время как есть и очень старые без нее.

ыыы..
ну просто пластиковый стоппер для стекла, чтобы стеклу было куда упереться и чтобы стеклу было понятно где ему заканчивать подниматься в уплотнительную щель..
Касается мегапродвинутых машин с супер навороченной технологией именуемой "электростеклоподъёмник"

На Мазде 91 года их нет. Стеклоподъемники штатные.
На Вольво 98 года тоже нет.

На фото в старт посте Аккорд 8 помоему. Неужели Хондовци в 2008 году не смогли реализовать то что Мазда реализовала в 91м? :D
 
находится в месте наибольшей кривизны направляющих стекла
стекло туда НИКОГДА не вылазит, я даже пробовал ему "помочь", поэтому и говорю что вряд ли.
стопер - это как у Андреаса на фото, для стеклоподьемника без токового датчика, очень старые системы.
 
Причем вот этот

dad93e862ec7.png


Очень маленький. ХЗ что он там может подправить и хватит ли его плоскости для этого.
 
Я знаю про какие речь, кстати у меня нету отой херни, что ты нарисовал - то стопоры для НМТ.
Ищи свои хуйнюшки, причем любые.
А что такое НМТ?
Те пимпочки как раз же ш направляющие стекла. Чтоб типа как по рельсам ехало, но оно на мало каких машинах есть.
снимал на глазофон? :D

То фотка с инет)

Стопор и направляющая стекла, что не ясно?

Это ясно, но как он работает? Так что нихуя не ясно)))

ыыы..
ну просто пластиковый стоппер для стекла, чтобы стеклу было куда упереться и чтобы стеклу было понятно где ему заканчивать подниматься в уплотнительную щель..
Касается мегапродвинутых машин с супер навороченной технологией именуемой "электростеклоподъёмник"

Всё тот же вопрос: нахуя?:D

На Мазде 91 года их нет. Стеклоподъемники штатные.
На Вольво 98 года тоже нет.

На фото в старт посте Аккорд 8 помоему. Неужели Хондовци в 2008 году не смогли реализовать то что Мазда реализовала в 91м? :D

На Мазде 88 года есть, на Мазде 2000 года нет. Щас сломаю себе голову:D
 
стопер - это как у Андреаса на фото, для стеклоподьемника без токового датчика, очень старые системы.
вот тут скорее всего и ответ,когда токовый датчик чувствует сопротивление,это не отменяет того,что нужно стеклу куда-то упереться.
А тут есть варианты..с большим усилием постоянно продавливать уплотнитель..или упираться в пластик ограничителя.Потому я всегда и считал что это просто стопор для верхней крайней точки
Всё тот же вопрос: нахуя?:D

зырь выше)
нижняя мертвая точка
 
Назад
Зверху Знизу