Для чего построили этот причал?

А если бы ты в чужом городе в летел в такой же причал,ты бы в курил?
ТС, ты какой-то невнятный и мутный зануда, ей Богу.

В чужом незнакомом городе я еду 60-70 максимум. Я его не знаю, внимательно смотрю по куказателям, по необходимости включаю GPS-приемник.
И в причалы не лечу.
Шониясна?

Если ума нЭт - то данный причал, это лучшее лекарство.
 
ТС, ты какой-то невнятный и мутный зануда, ей Богу.

В чужом незнакомом городе я еду 60-70 максимум. Я его не знаю, внимательно смотрю по куказателям, по необходимости включаю GPS-приемник.
И в причалы не лечу.
Шониясна?

Если ума нЭт - то данный причал, это лучшее лекарство.

Тут недавно ролик показывали,как один ехал по Москве внимательно с GPS...Это не про тебя случайно!?:D:D:D
 
Тут недавно ролик показывали,как один ехал по Москве внимательно с GPS...Это не про тебя случайно!?:D:D:D
давай ссылку, посмотрим, мож и я...:rolleyes:


А ты не понял смысла,о чем идет речь?
а смысла тут вообще никто не увидел, судя по ответам на последних трех страницах...окромя твоей истерики.:ги:
 
А ты не понял смысла,о чем идет речь?Хоть один грамотный оказался!Тут тебе много работы на форуме ошибки исправлять:D:D:D

Да за тобой много исправлять.
Практически в каждом посте ошибка
 
Да за тобой много исправлять.
Практически в каждом посте ошибка

Вот ходи и исправляй,и не только за мной ,но и за всеми кто здесь сидит:D:D:D



:rolleyes:

У тебя, видимо, с корреляцией проблемы какие-то...

У меня проблем нет,а вот ты догоняй в чем дело,это вам не по полям ездить....
 
Останнє редагування:
Потому может ДТП иногда происходят, что о своевременном перестроении дорожники забыли нормально предупредить и обозначить.
Сколько раз сталкивался с такой хернёй по всей Украине, когда до последнего не понимаешь куда надо ехать.

Ок, дорожники гандоны, но...
я вот одного не понимаю. Разве у тебя только один шанс поехать правильно, а если свернул не туда - пиздец? какого хуя такие водятлы, которые не туда едут и в последний момент это понимают, начинают ебланское перестроение с нарушениями и подставами, вместо того, чтобы продолжать движение и найти нормальное место, чтобы развернуться спокойно и без проблем и потом поехать куда надо?
 
Ок, дорожники гандоны, но...
я вот одного не понимаю. Разве у тебя только один шанс поехать правильно, а если свернул не туда - пиздец? какого хуя такие водятлы, которые не туда едут и в последний момент это понимают, начинают ебланское перестроение с нарушениями и подставами, вместо того, чтобы продолжать движение и найти нормальное место, чтобы развернуться спокойно и без проблем и потом поехать куда надо?
+1
к тому же если случайно не туда свернул, там как раз рядом с заправкой дорога есть, даже искать не надо
 
Ок, дорожники гандоны, но...
я вот одного не понимаю. Разве у тебя только один шанс поехать правильно, а если свернул не туда - пиздец? какого хуя такие водятлы, которые не туда едут и в последний момент это понимают, начинают ебланское перестроение с нарушениями и подставами, вместо того, чтобы продолжать движение и найти нормальное место, чтобы развернуться спокойно и без проблем и потом поехать куда надо?

+500
в днепре раз не видно было знаков движение по полосам,проехал себе дальше, развернулся через 50 метров и проехал уже как надо :)
проблемы как таковой вообще не было :)
 
Это причал для тех, кто хуярит не глядя с Ахсарова на пр. Победы :ги:
 
Назад
Зверху Знизу