Для чего построили этот причал?

Ценично,эгоистично......

А у нас по другому никак
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих"(с)

Даже несмотря на то что указатель висит по уебански, он не заставляет никого лететь на эти камни, это во-первых. А во вторых если не знаешь где поворот, сбрось скорость.

Кто там разбивается?
Тут дело не в приезжих, или местных, а в водителе. Если человек влетел в этот, как ты выразился "причал", то меня больше удивляет как он вообще до него доехал:confused:
 
А если бумеранг к тебе вернетса?
 
Витя, тема-говно.
С таким же успехом можно создать тему про отсутствие развязок у нас в городе
 
А если бумеранг к тебе вернется?

И? Я бухой не езжу, а на незнакомых дорогах вообще само внимание.

Я понимаю, что раз на раз не приходится, но на обсуждаемом месте так же опасно, как например на повороте пр. Гагарина возле Державинской, там недавно тоже был уникум, который в столб впилился.

Давайте напишем письмо Кернесу, чтоб проспект гагарина сделали прямым без поворотов:D:D:D Ты думаешь от этого меньше аварий будет?

Хочешь спасать жизни - иди в пожарники.

А если человеку его жизнь не дорога, он и без твоего причала найдет где убиться.
 
нормально знак висит! В других городах знаки висят не лучше и не хуже - нормальный водитель в чужом городе не давит на газ в пол, а спокойно едет правым рядом и своевременно реагирует на изменение дорожной обстановки
 
Что то ТС забыл упоминуть, что на участке Полтавского шляха, от перекрестка с нариманова, до танкового училища, недели не бывает, что автомобили друг дружку в зад не вьехали, видать там то же что то надо убрать, чтоб водилы ехали более внимательнее=)))
100%
 
Что ты куришь? Я там каждый день езжу, и не так уж там часто бывают аварийй, в прошлом году парочка была, но лоба раза долбодятлы из себя Шумахеров мнили, летели низко над землей, и не расчитав силы, уебались.
Туда им и дорога.

(

А если с тобой подобное случится в другом месте,что ты бы хотел,что бы тебя пожелали?

А я не буду никому желать туда дороги,ни при каких обстоятельствах?



завязывай траляка :D уже не смешно от этой бессмысленной темы...

На твоем месте,я бы здесь комментарии не оставлял,а просто читал и учился.Прежде чем ездить,надо научится заводить свой тазик,набраться хотя бы чуток опыта,а потом делать..........:D:D:D
 
Останнє редагування:
А я не буду никому желать туда дороги,ни при каких обстоятельствах?

Никому ничего такого желать не надо. Но если быть объективным, при разрешенной скорости на этом участке, разбиться просто нереально
 
Еслиб еще как в Киеве, или как на Гагарина, по всему городу по осевой стоял забор, то идиотов, гоняющим по встречке уже как минимум были искорены.
ещё раз + 100

На твоем месте,я бы здесь комментарии не оставлял,а просто читал и учился.Прежде чем ездить,надо научится заводить свой тазик,набраться хотя бы чуток опыта,а потом делать..........
шота я невкурю:незнаю:
 
Никому ничего такого желать не надо. Но если быть объективным, при разрешенной скорости на этом участке, разбиться просто нереально

А почему тогда у нас при разрешенных скоростях случаются аварии?



Я не пью , а если выпиваю, то за руль даже в состоянии мнимого отходняка не езжу, так что, ебланам тот островок в самый раз, да и теи, кто по трезвому летает, а не ездит!

Еслиб еще как в Киеве, или как на Гагарина, по всему городу по осевой стоял забор, то идиотов, гоняющим по встречке уже как минимум были искорены.



Походу, как раз ты то, ездить и не умеешь, коль тебе тот островок мешает.
Или ты туда по пьяни или по самоуверенности влетал, или же такой же как ты твой дружбан там отметился!

Во первых,ты не ответил на мой вопрос;что бы ты хотел,что бы тебе пожелали?...А от аварий еще никто не застрахован,что бы быть уверенным на 100%.

Островок мне совсем не мешает!А по поводу езды и алкоголя меня просто смех берет......Откуда такая уверенность,как я езжу?Видать тебе что то приснилось сегодня?:D:D:D

А че, я бы из этих камешков такую альпийскую горку на даче бы забацал :D

Я разрешаю тебе их забрать,вот как раз на дачи их место)))))))




Вот и я об этом,что ничего не знаеш и еще куда то нос суеш...научись искру носить в ведре,что бы твой таз заводился:D:D:D
 
Останнє редагування:
ТСа камешки волнуют очень, а что правее и дальше от них ямища, в которую жигуль по крышу провалится - это хуйня, а вот камешки - это ипать пиздец.
 
ТСа камешки волнуют очень, а что правее и дальше от них ямища, в которую жигуль по крышу провалится - это хуйня, а вот камешки - это ипать пиздец.

Меня камешки не волнуют,они волнуют других?А где это ты видеш там ямы ,покажи?или пиз.иш?
 
Вот и я об этом,что ничего не знаеш и еще куда то нос суеш...научись искру носить в ведре,что бы твой таз заводился
ааа .. ТС прочитал тему годичной давности :D, за два года машинка 1 раз подвела
(и да тогда не знал шо делать но быстро устранил проблему) и шо низзя автохоббитов спросить про устранение проблеммы :незнаю:

Меня камешки не волнуют,они волнуют других?
а нахуй темы создаёшь?

А где это ты видеш там ямы ,покажи?или пиз.иш?
Ты хоть раз проедься там и узнаешь...
 
Что ты куришь? Я там каждый день езжу, и не так уж там часто бывают аварийй, в прошлом году парочка была, но лоба раза долбодятлы из себя Шумахеров мнили, летели низко над землей, и не расчитав силы, уебались.
Туда им и дорога.
Тс видать хочет, чтоб ебланы могли бустрее долетать на дозаправку, а то на бреющем полете, те камушки не дают нормально приземлится в области АЗС, ну или чтоб можно было более удобнее, пролетать то островок, и далее теряя управление над автомобилем, уносить еще жизни людей, путем лобового столкновения с другим автомобилем.

Что то ТС забыл упоминуть, что на участке Полтавского шляха, от перекрестка с нариманова, до танкового училища, недели не бывает, что автомобили друг дружку в зад не вьехали, видать там то же что то надо убрать, чтоб водилы ехали более внимательнее=)))


Это лучший вариант, чем еслиб такие во встречного влетали, которы просто едет акуратно, а в него вот такой бухой Гонзалес:(

ППКС:клас:

Сам езжу там каждый день - трудно представить как можно туда упиляться... А если это чередное быдло-шумахер на тонированном тазе или древней бэхе, еще и под шофэ - так вперед и с песней, всяко лучше чем во встречку. Там же люди. А для пьяного быдла камешки и насыпали.
 
ааа .. ТС прочитал тему годичной давности :D, за два года машинка 1 раз подвела
(и да тогда не знал шо делать но быстро устранил проблему) и шо низзя автохоббитов спросить про устранение проблеммы :незнаю:


а нахуй темы создаёшь?


Ты хоть раз проедься там и узнаешь...

Вот искру уже научился носить:D:D:D

Тема специально для тебя......

Ты сяд там на камушках и отмечай,сколько раз там я проеду?:D

Еще холодно, ТС велосипед с антресолей не достал=)))

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу