Длинноволосые парни. Мода для ущербных...

Ваше мнение о патлатых парнях?

  • Это клёво, это сексуально!

    Голосів: 58 18.4%
  • Это пидарастия и убожество.

    Голосів: 197 62.5%
  • А мне пох, Кипелов - Бог!

    Голосів: 43 13.7%
  • Эй чи-чи!.. Инакомыслящий! Иди сюда!

    Голосів: 12 3.8%
  • Отсосу у ТС

    Голосів: 5 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
Вот чтото много постов в защиту носителей этого неподобства, но голосовалка показывает же реальную картину ) Смиритесь.
 

Вкладення

  • enstaine.jpg
    enstaine.jpg
    23.3 КБ · Перегляди: 135
на самом деле мне пофиг голосовалка,не относимся к толпе..и не стремимся быть серыми и однообразными
 
Вот чтото много постов в защиту носителей этого неподобства, но голосовалка показывает же реальную картину ) Смиритесь.

У людей синдром - хоть где-то проголосовать. А голосовалка настолько уебищна, что вариантов немного.
 
ну так как я и писал в первом посте что только 20% одобряют это мелкое хулиганство, остальные ж нормальные..
 
остальные-толпа
 
ну так как я и писал в первом посте что только 20% одобряют это мелкое хулиганство, остальные ж нормальные..

Я вас разочарую - большинство обычно неправо. Можно припомнить матч Каспарова против мира, или любые выборы в Украине :D
 
Похуй, лишь бы был хорошим человеком и не покушался на мою жопу

И на мой карман и мое имущество тоже.:D

У людей синдром - хоть где-то проголосовать. А голосовалка настолько уебищна, что вариантов немного.

Голосовалка - гавно.
 
В голосовалке таки не хватает ТСЕ. Все 17 стр. бреда не осилил. Возможно уже звучало. Гомиков сам не одобряю, но прически тут при чем? А если еще и ухи оттопырены? Волосы неплохо скрывают.
P.S. Моисеев, кстати коротко стрижется.:D:D:D
 
Вот навеяно темой о лишнем весе.. а меня раздражают парни с длинными волосами ( волосы более 5 см - пидарастия ). Перед глазами два примера, есть два друга с длинными патлами.. и они по жизни Forever Alone
jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj_-_c__pia.jpg
На все уговоры подстричся - коронная отмазка: мне так лучше и 20% тёлок прутся от длинных волос.. ) .. НО остальным то 80% не нравится?! Из личных наблюдений заметил что патлатые в большинстве своей массы просто ущербные.. либо компьютерные задроты, либо програмисты, или же просто безмускульные дрыщи поддавшиеся влиянию какой нибудь субкультуры...
Я - против! :D
x_4fd3f8bd.jpg


y_ba1179d4.jpg


Лидер хит-парада уёбищ
y_70ee75e9.jpg


Дискасс )

всё это геи
 
Вчера подошли с другом к ларьку за пивом.Смотрим стоит тело в обтягивающих джинсах, кедах и с длинными патлами.Думали девка а оно, фубля, пацан оказался.Вобщем дали пиздюль,взяли пива и слились оттуда.
 
Был вчера в Люботине, подошел к киоску за пивом, а там два бухих гея телку пиздят. Дал им пиздюль и слился в Харьков

Вчера бухим вышел за пивом (может и в Люботине :D). Кого-то пьяного по пьяни 3.14здил, кого и за что не помню..:eek: Сегодня рассказывали, что вроде меня за голубого приняли, а за кого я его принял уже никто и не узнает:іржач:. На том и разъехались, я на электричке, он на скорой. Кто узнает подробности, сообщите. Можно и через ХФ.:іржач::yahoo:
 
На редкость интеллектуальная тема.
 
педо тапки, штаны абосраши, длинные волосы вот он герой нашего времени!
 
Назад
Зверху Знизу