Дивіться яка цяцка!

P.S. Все, практически, советские пенсионеры - мастера разгадывания кроссвордов, к примеру... и шо?

Да хули их разгадывать, эти кроссворды?
Соли жирных кислот, 4 буквы, вторая "ы"(с)
Я регулярно читаю и переписываюсь на английском, но если они начинают пиздеть устно - я пас

Аудирование прогуливал?
 

Мацква-Касіопея? Я ще у молодших класах школи навчався тоді. :ги:
 
Сбылась мечта людей, не желающих учить иностранные языки (видео)

В Нью-Йорке, США, компания Waverly Labs разработала первый в мире смарт-динамик, который переводит разговор между двумя людьми, ]

круто) интересно сколько такое удовольствие будет стоить
 
Мне кажется сейчас школьникам есть смысл углубленно изучать английский а руск и укр поверхностно.
 
Не скажите... один знакомец, имея какое-то очень высокое звание по шахматам, в свое время очень успешно применял навыки для игры в карты ... на деньги, конечно:D

Карпов, что ли?
 
Я и сейчас не понимаю нахуя им учиться...
Во первіх - если по работе чувак аж трусится как требует аудиоконференцию - значит он не понимает нихуя о чем идёт речь
Переписка, в отличие от конфы - оставляет след в виде текста. В конфе можно тоже включить запись, но искать в ней - трунее и объем - больше.
Переписка дисциплинирует - говорить можно дохуя всякого бреда и текст, состоящий на 90% из союзов и междометий - это ни кого, блядь, не смущает, но - попробуй так писать :D

Вывод: даже с гугл переводчиком, не реалтаймовым, обычным, с его непониманием падежей и половины английских времен - проблема общения в тексте полностью решена. Я китайцами успешно переписываюсь на английском и ни кого не парит, что ни я ни китаец не знаем английского :D

Согласен. Подтверждаю. Еще добавлю, Что при переписке можно параллельно заниматься и другими делами, а при аудиообщении ты занят только одним делом
 
Назад
Зверху Знизу