Дискотека МИСТО

а я вот люблю драйв!...))))).....гы....
 
Ну а в принципе с кем там можно познакомиться? Там всем мужикам хорошо за 40!! Музыка убойная, спиртное дешевое, а девчонки ходят, чтобы подцепить какого-нибудь с тугим кошельком.
:-) :-) :yahoo: выпивка дешовая! девочки снимаются! то что надо! :D

про 40 лет не правда. :)
музыка и должна быть убойной.
единсвенный минус что вытяжка плохо работает и кондишенов нет.
а так нормально...
 
Останнє редагування:
Димокс, ты стал клаббером? :-)
 
незнаю кто это, но догадываюсь. :)

нет. ни кем я не стал. просто считаю что заносить клуб в блек-лист только потому что там - тёлки с ногами от ушей, выпивка дешовая (????), мужики 40-ко летнии - мягко говоря очень глупо. ты не счиатешь?

я могу любую дискотеку на которую пойдет Конфетка, и ей там понравится, занести в блек-лист с фразой типа:

"Фууууууу!!!!. музыка не торкает. выпивка дешовая. девочки на меня не цепляются! одни малолетки - всем по 20 лет! отстой!".
 
слушай меня бестолочь, мисто самый лучший клуб.мы постоянно там отдыхаем и такого там нет,а таким как ты там не место.это хороший клуб,а тебя смущало то что ты не соответствуешь vip классу.и я думаю,что ты похожа на село в городе.
 
слушай меня бестолочь, мисто самый лучший клуб.мы постоянно там отдыхаем и такого там нет,а таким как ты там не место.это хороший клуб,а тебя смущало то что ты не соответствуешь vip классу.и я думаю,что ты похожа на село в городе.
Этож надо, зарегиться для того чтоб такой бред написать.
 
:-) :-) :yahoo: выпивка дешовая! девочки снимаются! то что надо! :D

про 40 лет не правда. :)
музыка и должна быть убойной.
единсвенный минус что вытяжка плохо работает и кондишенов нет.
а так нормально...

вытяжка - может быть....
кондишены - прислать фото??? или сказать где конкретно стоят???

и разбань пожалуйста...
 
нет. ни кем я не стал. просто считаю что заносить клуб в блек-лист только потому что там - тёлки с ногами от ушей, выпивка дешовая (????), мужики 40-ко летнии - мягко говоря очень глупо. ты не счиатешь?
Я бы занёс в блек лист, только потому что это клуб в прямом смысле этого слова!
 
слушай меня бестолочь, мисто самый лучший клуб.мы постоянно там отдыхаем и такого там нет,а таким как ты там не место.это хороший клуб,а тебя смущало то что ты не соответствуешь vip классу.и я думаю,что ты похожа на село в городе.
А ты соответствуешь? И что в твоем понимании vip класс?
Фотку в студию, в обнимку с монитором с этим постом, а то фуфло пришлешь. Посмотрим на твою похожесть.
 
вытяжка - может быть....
кондишены - прислать фото??? или сказать где конкретно стоят???

и разбань пожалуйста...
мсье, а на дату цитируемого вами поста взглянуть не судьба или любое замечание годичной давности вы воспринимаете, как личное оскорбление?
 
послушай меня, быдло!ты хоть знаешь кто мой папочка?ты знаешь хоть кому ты отвечаешь?слушай меня, я и есть vip класс. и еще одно плохое слово в мой адрес и моя охрана едит к тебе и будет хуже чем в мисто!!!!!!!1
 
Отжиг пошел :ги:
 
ну тему ж про мисто закрыли, надо ж хоть где-то жечь :-) я кста её тока щас дочитал ... еле осилил 40 страниц %-)))
 
А ты соответствуешь? И что в твоем понимании vip класс?
Фотку в студию, в обнимку с монитором с этим постом, а то фуфло пришлешь. Посмотрим на твою похожесть.

к монитору нада прибавить охранников и шампанское :іржач:
 
послушай меня, быдло!
Почему вдруг быдло? Я по крайней мере пишу грамотно...
ты хоть знаешь кто мой папочка?
И кто?
ты знаешь хоть кому ты отвечаешь?
И кому?
слушай меня, я и есть vip класс. и еще одно плохое слово в мой адрес и моя охрана едит к тебе и будет хуже чем в мисто!!!!!!!1
Мадемуазель, такая реакция на просьбу прислать фотку...
Или Вы живете по соседству, в 5-м ЦПХ?
 
спасибо, у меня теперь хорошее настроение :)
 
Назад
Зверху Знизу