Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Злой
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Доброе утро.
Создал тему про DipTrace, народ не возражал.
Предлагаю обмениваться опытом, обсуждать достоинства и недостатки.

Хочу отметить, что это не аналог Sprint-Layout, это достаточно взрослый CAD.

Если кто не знает, то продукт Украинский, я лично рад за свою Родину,
и респект ребятам из НОВАРМа.

Достоинства:
1. Доступная по цене лицензия.
2. Хорошо портируются проекты из p-cad


Присоединяйтесь.
Надо так вести беседу, что бы это не являлось рекламой.
 
Достоинства:
1. Доступная по цене лицензия.
Спірне питання навіть після скачку бакса. Відносно не сильно кастрована ліцензія( 1000 пінів та 4 шари) коштує 4500 грн або майже 200 баксів. Повна - 15000.
 
Спірне питання навіть після скачку бакса. Відносно не сильно кастрована ліцензія( 1000 пінів та 4 шари) коштує 4500 грн або майже 200 баксів. Повна - 15000.

Посмотри на альтиум и ужаснись.
 
Не знайшов.
Що це за бредятина з відсутністю можливості купити в один клік? Навіщо писати в супорт, щоб купити? :рл:

Посмотри на количество релизов альтиума в год - поймёшь зачем писать в саппорт :іржач:

В 1 клик можешь купить в софткее.
Цена 217 486.40 грн. ;)

Если купишь у самого альтиума - думаю соточку тысчЪ сэкономишь.
 
Останнє редагування:
А что нужно трасить в Альтиуме, чтобы заморачиваться релизами?

Негребу, года 2 назад какие-то проблемы были, помню, связаны были как раз с несовместимостью версий. Но, поскольку я его не юзаю - они прошли мимо меня.
Просто к вопросу о том, почему надо писать в саппорт, чтобы его купить :) Видимо, без саппорта он не собирается :)
 
Действительно цена поднялась в несколько раз.
Но все равно доступно, хотя шара закончилась.
Я купил вторую лицензию стандарт месяц назад за 1050 грн.
 
Сейчас буду кидаться.
Ладно что это чудо может переставить номера и значения деталей в произвольном порядке никого не предупредив, ладно что не умеет таскать группы дорожек, ладно кривожопая работа со слоями, я уж не говорю о всяких отсутствующих удобствах, много других уже не помню ладно,

но эта сволочь мне библиотеку обнулила, сука, со всеми моими моделями, как это вообще понимать:диявол:

После чего ещё и ошибкой ругнулась

weewew.webp




Сходил за хлебушком, блин, подредактировать корпус.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу