Диктор на тв - хорошая работа?

Работа-то неплохая, но таки говорят, шо эту работу как правило получают через постель. :контракт: Ви к этому морально готовы?
p.s. я говорю не именно за Симон, а в принципе. на Симоне может и бесплатно хз

На Симоне это делают прямо на кастинге.
 
На харьковском телеканале. В частности караоке-шоу. 5 минут в общей сложности виденные мною в течении многочисленных проклациваний ТВ поразили мой моск навеки. Это концентрат.
 
На харьковском телеканале. В частности караоке-шоу. 5 минут в общей сложности виденные мною в течении многочисленных проклациваний ТВ поразили мой моск навеки. Это концентрат.

хотелось бы посмотреть. Но я так понимаю не записано, тока в памяти.
А жаль.
 
Них ты там незаработаешь,в лучшем случае,будешь иногда нахаляву бухать
 
Ага, на Симоне теперь никак Дениске Крысину достойную замену найти не могут!

ТС, спать с директором - этого диктору мало. Надо еще после двух бутылок водки не называть в прямом эфире четверг пятницей! А Дениска на этом и погорел. Полтора года бухой выходил в эфир, никто ничего не говорил, а стоило один раз попутать дни недели, как сразу отстранили...
 
Кто даст денег на ТВ программу с Чиксом -ведущим и Берколем и Анархистом в качестве экспертов?
Рейтинг местный будет ниибацца!
 
Не знаю как у вас, но у нас диктора, и особенно ведущие программ, зарабатывают очень хорошие деньги, часто исчисляемые миллионом (и более) евро в год.

Вот совсем ведь другое дело! Еще нужно писать вот так, смотри:

Я думаю, "у нас дикторА, и особенно" и прочее бла-бла :)

Ты же ведь не диктор, правильно.
 
1) Слова "я думаю", ИМХО, и тд уже давно не используются и автоматически опускаются, так как итак понятно что любой пост в инете-это всего лишь чьё-то ИМХО.

2) нет, я не диктор, я - финансист.

Вот я думаю, проблема как раз в 2) :) А потом кризисы начинаются, ага. Ты слишком безапелляционно все это воспроизводишь, а на самом деле тебе это не более чем показалось в какой-то момент.
 
Извините - по теме. Правда, что Индюкова вставила силикон? Смотрю-смотрю, никак не пойму.
 
нет, я не диктор, я - финансист.

Это мине напомнило один анекдот! :клас:

Встретились на мосту прапорщик и осел.
Осел спрашивает прапорщика:
- Ты кто?
Прапорщик, оглядываясь, гордо
- Я – офицер! А ты кто?
Осел:
- Ну, тогда, я конь!
 
Дык ищут не ведущего, а "(озвучка закадровых текстов, рекламы, анонсов).".

ИМХО, не очень интересно. А вообще, Симон рулит!
 
А что чтобы вести дебильную передачу, когда какие-то клюшки завывают под караоке надо еще с кем-то спать? Это ж как надо любить человека, чтобы ради секса с ним в такое гавно вляпаться! Это должна быть, как минимум Сильвия Сайнт, чтоб в постели ТАКОЕ вытворяла.

Вообще, с кем-то спать необходимо, даже если ты не ведешь дебильную передачу, когда клюшки..
 
Ну что за чушь? Для того, чтобы работать диктором (кста, на Симоне ищут не ведущего в ТВ,а диктора для закадровой озвучки рекламных текстов), ведущим, журналистом и т.д. не надо спать с начальством - нужно быть профессионалом своего дела. Ну или насколько можно быть профессионалом на региональном ТВ. Точно так же, как и в любой другой профессии. И да, конечно, на ТВ, как и на любую другую работу опять-таки, можно попасть "по блату". Но смысл? Ведь самому будет ужасненько осознавать, что ты ужасный ведущий, но тем не менее в эфире...
 
Вообще, с кем-то спать необходимо, даже если ты не ведешь дебильную передачу, когда клюшки..

Всенепремнейше! Но идти на такие жертвы ради секса - это воистинну подвижничество.
 
ну почему же. Я бы хотел по блату стать директором пивзавода, уверен, - справился бы с обязанностями :))

А вот, если приду по объявлению, меня-алкаша сразу пошлют еще до собеседования
 
Назад
Зверху Знизу