"Дія" не діє

окей, забудешь дома бумажку, или вообще потеряешь, расскажешь свои действия в этом случае

я не забываю дома "бумажки". :) это в моей власти - обеспечить наличие необходимых документов при выходе из дома. в твоей ли власти - обеспечение 100% доступа к сервисам дии в режиме 24/7 с любой точки? :дивитись: вот то то же.
 
Люди почему-то забывают
думать головой и рассматривать разные варианты развития событий при эксплуатации этой системы, а не только позитивный как это делаете вы с Жориком.

система действительно сырая для "продакшн" использования. и ее надо дорабатывать что бы она взлетела как положенно.
 
думать головой и рассматривать разные варианты развития событий при эксплуатации этой системы, а не только позитивный как это делаете вы с Жориком.

система действительно сырая для "продакшн" использования. и ее надо дорабатывать что бы она взлетела как положенно.

Ну по городу связь есть везде, так что тут проблемы будут вряд ли. На дальняк да, стоит взять пластик. Но в целом технология перспективная, некоторым полезная уже сейчас, некоторым нет. Но это как говорить что внутренний паспорт говно, потому что по нему за границу не выпускают. Для каждого документа своя ниша. Для дии это пока что только населенные пункты. Но в целом направление верное.
 
а как ты сейчас доказываешь, что - это ты?
паспорт предъявлю. он у меня в барсетке лежит в аккурат за правами с техпаспортом и удостоверением журналиста. во всех трех документах есть фотографии на которые достаточно посмотреть глазом

:попкорн:
 
Но в целом технология перспективная
я не утверждаю, что она бесперспективная. я утверждаю, что она - сырая и должна быть доработана. и утверждать я начал потому, что увидел не один пост "уря! теперь доки можно дома бросать!" и с целью, что бы утверждающие эту ересь - одумались.
 
я не утверждаю, что она бесперспективная. я утверждаю, что она - сырая и должна быть доработана. и утверждать я начал потому, что увидел не один пост "уря! теперь доки можно дома бросать!" и с целью, что бы утверждающие эту ересь - одумались.

Но ведь правда можно, если не уезжаешь далеко от цивилизации.
 
Но ведь правда можно, если не уезжаешь далеко от цивилизации.

конечно можно, кто спорит? но только не стоит забывать, что можно при соблюдении определенных условий, которые к слову сказать, от нас мало зависят. вот собственно я о чем. и не для того, что бы "обосрать", а для того, что бы предупредить :незнаю:
 
паспорт предъявлю. он у меня в барсетке лежит в аккурат за правами с техпаспортом и удостоверением журналиста. во всех трех документах есть фотографии на которые достаточно посмотреть глазом

:попкорн:

а как ты доказываешь, что паспорт - твой?

про удостоверение журналиста даже не спрашиваю, менты лучше знают, сколько оно под ключ стоит :D
 
а как ты доказываешь, что паспорт - твой?
фотография, печать, номер, серия.
:попкорн:



про удостоверение журналиста даже не спрашиваю, менты лучше знают, сколько оно под ключ стоит
ты конечно же не поверишь, но я еще и экзамен сдавал что бы его получить :)
 
йащетаю хорошая идея, себе приложуху поставил, свидетельство и регистрации тс подтянулось, права нет, т.к. до 2010, сфоткал, отправил на верификацию.
возить буду и пластиковые документы, но при случае в первую очередь буду предъявлять электронную версию.
хотя меня новые полицаи ни разу не останавливали еще за всё время с их появления :незнаю:
 
конечно можно, кто спорит? но только не стоит забывать, что можно при соблюдении определенных условий, которые к слову сказать, от нас мало зависят. вот собственно я о чем. и не для того, что бы "обосрать", а для того, что бы предупредить :незнаю:

Так все взрослые люди и все это понимают, я и писал что продукт пока не совершенен, но направление выбрано правильно. В той же Эстонии электронный документооборот начали внедрять с начала двухтысячных. Сейчас технологии пошли дальше и Эстония одна из самых "цифровых" стран, где-то даже сюжет приводили где делились эстонцы своим опытом и электронный документооборот экономит эстонцу порядка 10 часов в год, лишая его связи бюрократии в госслужбах.
 
Назад
Зверху Знизу