"Дія" не діє

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 11636
"Дія" не діє

Завантажив в телефон дружини "Дію", але вона не діє :)
Техпаспорт свіжий, підтягнувся. А права 2008 року - ні. Пропонує додаток перейти в кабінет водія. Перейшов. Дані є, але фото та ще чогось немає. Зробили фото, як вимагає цей процес, відправили заявку. Відмова - у нас немає вашої морди в цифровому вигляді, зверніться в центр мвс, скористайтесь електронною чергою...
Хтось пройшов вже цей шлях до кінця, як воно? :)
:confused:
 
у меня она не пашет , мало того вешает телефон крепко, из процесслв не удаляется да еще рубит сканер отпечатков
 
Было такое с правами, т.к. они до 2014 года выпуска. Сделал фото прав, отправил заявку и через пару дней подтянуло всё.
Фото подтянуло с биометрического паспорта.
 
Завантажив в телефон дружини "Дію", але вона не діє :)
Техпаспорт свіжий, підтягнувся. А права 2008 року - ні. Пропонує додаток перейти в кабінет водія. Перейшов. Дані є, але фото та ще чогось немає. Зробили фото, як вимагає цей процес, відправили заявку. Відмова - у нас немає вашої морди в цифровому вигляді, зверніться в центр мвс, скористайтесь електронною чергою...
Хтось пройшов вже цей шлях до кінця, як воно? :)
:confused:

фото оно должно подтягивать с биометрического паспорта/загранпаспорта
нет паспорта/не удалось подтянуть - досвидос, за новыми правами

у меня техпаспорт 18го года подтянулся нормально
техпаспорт 14го с заменой в 19м - не все данные. через кабинет - написали, что заявку выполнили, но недостающее так и не появилось
техпаспорта 08 года нет
права тоже старые, верификацию вторую неделю делают
кабинет с понедельника по пятницу на той неделе глухо лежал

пока хуйня, подождем, пока разгребуться со всеми уточнениями
 
Все работает с первого дня....
 
наверное кому-то удобно, или кто доки забывает дома или машина одна на семью.
тогда этому "кому-то" предстоит веселое и увлекательное приключение, когда либо инета на мобиле не будет, либо сервак ихний ляжет :D данные то на устройстве не кешируются.
 
:іржач::іржач::іржач:типичный электорат зебила
пора привыкать
все что говорит зеленое чмо-не работает

Хз к чему тут твой высер. Тут хоть что-то делается в сфере компьютеризации государства. Или тебе нравилось как раньше, бегать за каждым чихом в специальное учреждение и брать там бумажку что ты не верблюд?
Естественно, что если база по правам начала вестись с десятых годов, то более старых прав там нет, либо данные не точные. Откуда в базе возьмется фото, если на правах тупо наклеена фотка 3х4 и никто никогда эту фотку не сканил, чтоб занести в базу.
 
тогда этому "кому-то" предстоит веселое и увлекательное приключение, когда либо инета на мобиле не будет, либо сервак ихний ляжет :D данные то на устройстве не кешируются.

Данные кешируются. Только что отключил интернет на телефоне и зашел в приложуху. Данные выводятся, но qr код не генерируется.
 
Хз к чему тут твой высер. Тут хоть что-то делается в сфере компьютеризации государства. Или тебе нравилось как раньше, бегать за каждым чихом в специальное учреждение и брать там бумажку что ты не верблюд?
Естественно, что если база по правам начала вестись с десятых годов, то более старых прав там нет, либо данные не точные. Откуда в базе возьмется фото, если на правах тупо наклеена фотка 3х4 и никто никогда эту фотку не сканил, чтоб занести в базу.

зачем столькобукафф? гораздо проще этого недоумка ткнуть в всхрюкивания хруев-гавриков-виков. а всхрюкивали они следующее "обязанности президента - главком и внешняя политика" то есть все просеры и обломы - это всегда виноват кто то другой. :D :D :D
 
зачем столькобукафф? гораздо проще этого недоумка ткнуть в всхрюкивания хруев-гавриков-виков. а всхрюкивали они следующее "обязанности президента - главком и внешняя политика" то есть все просеры и обломы - это всегда виноват кто то другой. :D :D :D

:Dа вот и электорат бубочки начал подтягиватся
 
Данные кешируются.
:іржач:


Только что отключил интернет на телефоне и зашел в приложуху. Данные выводятся, но qr код не генерируется.
вооот блядь! нет QR кода - доставай бумажку :D а то, что там написано - полицаев не ебет. я могу клона этой дии за час набросать - так же будет выглядеть и покажет "данные" какие захочу :D но без QR кода ктотрый подтверждает валидность данных они никому не всрались.
 

Хоть блякай, хоть не блякай.
Но загранник я сделал за 20 минут в обычном овире. На сайте встал в очередь, пришел в назначенное время, заплатил, сфоткали, взяли отпечатки. Через пару недель пришел и за 10 минут забрал паспорт.
Налоги для ЧП платятся онлайн, отчеты сдаются онлайн. За один квартал на все дела с налоговой уходит минут 10.
Я не разделяю всю эту движуху по президентам, не суть важно кто там в кресле сидит, важно что у нас в принципе это все делается. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что вводят подобное приложение. С удовольствием буду пользоваться приложухой, когда туда добавят паспорт и не надо будет тащить книжечку чтоб проехаться куда-то на поезде или получить посылку.
 
:іржач:



вооот блядь! нет QR кода - доставай бумажку :D а то, что там написано - полицаев не ебет. я могу клона этой дии за час набросать - так же будет выглядеть и покажет "данные" какие захочу :D но без QR кода ктотрый подтверждает валидность данных они никому не всрались.

Так qr-код как раз и обеспечивает безопасность, потому что генерируется онлайн. Без него это просто дичь. Понятно что код не кешируется и не должен. Но так, показать хоть что-то, если вдруг остановят, а ты доки забыл, можно. Лучше чем ничего.
 
Назад
Зверху Знизу