Диалектика зрады: гниение изнутри

Ты, дегенерат, вообще не способен к дискуссии - только на личности сходить, вот тут ты запросто. Так что иди бабку свою учи жизни, старый кретин.

У тебя странное представление о дискуссиях..Только про коте у тебя получается нормально, по человечески..Остальное-карикатура..
 
. Польские реформы принесли результат==УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ НАРОДА ЗА ПОЛТОРА ГОДА!!!А наши жиды--все сожрали.

С 1989 по 2005г ага.

Заебал малоумный.
Хоть обществоведение школьное полистай.
Припездония шумит в голове.... Но, блядь, куда ж без мнения дегенерата.
Как ХФ без тебя, а??

:)
 
Власть которая старается прикрыть свои меркантильные интересы идеологией и не важно какой право- или леворадикальной, никогда не сделает свою страну успешной...

Ты считаешь, что правильная идеология не должна совпадать с меркантильными интересами? Откуда у тебя такая срань в голове появилась?? Старпер????
 
А что там понимать

а чего это она вдруг Гадюкой стала ?
может тебе напомнить хронологию событий, показать темы в защиту Гади ? :)
aa5ccf.jpg


кто там на фото за трибуной ?

а здесь кажется его еще слушают как школьники в кабинете директора

b6cegd.jpg


... я уверен, что и ты пел дифирамбы здесь про Надю, лень просто искать...
хорошо быть двуликим, да ? а еще лучше многоликим, под каждую ситуацию подстраиваться... я не я и хата не моя... :D
 
Вот скажи, зачем тебе это?
Не так часто на форуме рождаются темы, в которых завязывается интересное общение, без оскорблений. Каждый высказывает свое мнение...

И тут вваливаешься ты и начинаешь срать. Писать ахинею, переходить на личности, пытаться заагрить людей....
Зачем тебе это?

Ты оплаченный тролль и твоя задача срать в таких темах, уводя нить разговора в другое русло?

Или ты просто априори уже не способен на нормальное общение и всё на что способен это жалкие, гаденькие высеры в адрес форумчан?

Просто интересно понять логику твоих говновбросов:незнаю:

Покажи, что в этой теме я обругал безосновательно. Я попробую объяснить свою позицию. Так будет честно??
 
а чего это она вдруг Гадюкой стала ?
может тебе напомнить хронологию событий, показать темы в защиту Гади ? :)


... я уверен, что и ты пел дифирамбы здесь про Надю, лень просто искать...
хорошо быть двуликим, да ? а еще лучше многоликим, под каждую ситуацию подстраиваться... я не я и хата не моя... :D

Можешь не терять времени, никому дифирамбы не пел и никогда..Характер не тот, не восхищающийся..:D Возмущался наглостью русской "фемиды," да, и то в начале, а потом смутные подозрения появились по поводу Гади..
 
хорошо быть двуликим, да ?
А в чём двуличность?
Когда была одна информация - были одни выводы, когда всё изменилось - изменились выводы. Постоянство воззрений - беда ограниченного ума.
 
А в чём двуличность?
Когда была одна информация - были одни выводы, когда всё изменилось - изменились выводы. Постоянство воззрений - беда ограниченного ума.

примеров как минимум два
Савченко - была впод арестом - власти подняли её в ранг народного героя Украины. Надя стала говорить правду о змеином кубле - власть стала её поносить...
аналогично и с Михо...то в десна целовались, а когда интересы стали разбегаться - стали рассказывать что он казачок засланный :D

для украинской политики это нормально... со времен Б.Хмельницкого еще... а то и раньше...политика ведь...она такая неоднозначная...
 
Савченко - была впод арестом - власти подняли её в ранг народного героя Украины.
Потому что на тот момент так всё и выглядело.

Надя стала говорить правду о змеином кубле - власть стала её поносить...
В разряд гади эта дурочка попала гораздо раньше. Ещё когда ездила в дыру с захарастом брататься.
 
а потом смутные подозрения появились по поводу Гади..

а почему вдруг ? потому что она разворошить пытается кодло змеиное, которое в Раде собралось и правду говорит открыто, что там воры и вруны сидят
 
вот жеж пидарасты.
их четыре года тянут за волосы в щасливое завтра, а они не чувствуют, говорят им хуево.:D
сука, нада хохлов травить до тех пор, шоб они про то шо они нещасные боялись даже подумать, не то шо сказать:D

О, вот очередной человек, про кого статья. Именно про это и речь, что украинцам совсем не так хуево, как сирийцам. Но ноют они так, как будто реально умирают пачками с голоду.
 
В разряд гади эта дурочка попала гораздо раньше. Ещё когда ездила в дыру с захарастом брататься.

Вы забываете один момент - она съездила и при этом часть пацанов оттуда вытащила
Или у вас есть интимные фото этих встреч ? :D
 
будьте так любезны сообщить - какова идеология нынешнего правительства Украины?

1) Идеология Национальная.
Т.е. украинская Нация состоящая из множества национальностей объединенная общей Идеей.

2) Национальная Идея - строительство постколониального государства европейского типа.

Другой разговор шо одним строители не такие, Или сроки сдачи объекта не устраивают ))))

п.с. извините что в диалог влез.

:)
 
О, вот очередной человек, про кого статья. Именно про это и речь, что украинцам совсем не так хуево, как сирийцам. Но ноют они так, как будто реально умирают пачками с голоду.

а тебе хотелось бы, чтобы здесь травили всех и убивали ?

вспомни анекдот про кризис 2008 года... для каждого херня своя
 
1) Идеология Национальная.
Т.е. украинская Нация состоящая из множества национальностей объединенная общей Идеей.

2) Национальная Идея - строительство постколониального государства европейского типа.

Другой разговор шо одним строители не такие, Или сроки сдачи объекта не устраивают ))))

п.с. извините что в диалог влез.

:)

Сейчас 21-й век. И государство нужно строить на инвестициях, нанотехнологиях, развитии современной высокоинженерной промышленности... А не на средневековой "национальной идее".
Когда Украина выпустит смартфон, который поимеет в зад последние разработки Эппл или когда украинский космический корабль ПЕРВЫМ совершит посадку на Марс....поверьте, все 100% жителей Украины будут гордо говорить "я - украинец. и я этим горжусь!".

А строить "национальную идею" в голодном, уставшем морально обществе - утопия.
 
Так и ты ж дерьмо, что ты трепыхаешься так истерично??
я как раз таки один из тех немногих, кто это быдлячее население кормит, но мне это уже надоедает. Так что учись жрать землю, осел. Не будет меня - пизда тебе настанет. Петя тебя не спасет.
 
Хороший текст.
Народ в массе выбирает популистов.
Это не от большого ума.
И результат сегодняшней жопы - из-за того, что мы всегда выбирали популистов. Или за гречку. Или по приказу.

Большинство украинцев не может взять ответственность даже за свою жизнь. Они инфантильны до сих пор.
Хотя куда уже дальше ехать то? Неужели последние четыре года ничему не научили?
 
Назад
Зверху Знизу