Диалектика зрады: гниение изнутри

сука, нада хохлов травить до тех пор, шоб они про то шо они нещасные боялись даже подумать, не то шо сказать
тебе в дырляндию. Там все счастливы шопиздец. на местного фюрера боятся вякнуть.
 
Власть которая старается прикрыть свои меркантильные интересы идеологией и не важно какой право- или леворадикальной, никогда не сделает свою страну успешной...

это верно
только вот часть протирающих здесь штаны никак не может в это поверить
 
Демагогическое дерьмо, а не хорошая статья. Как же, во всем стало быть виноваты зрадоебы.
Не буду рассказывать о том, что короли рождаются не для долгой жизни, а для славы. И если назвался политической элитой, то изволь делать то, что положено, а не вилять жопой между двух капелек. Если враг напал на твою страну, то сделай все, что от тебя зависит, в частности, разорви все отношения с врагом, переводи страну на военное положение, сына отправь на фронт. Вот тогда и будет правильное, позитивное отношение к политику, если кратко, то подавай пример. Кто из них это сделал?
 
И ще дуже ганебна риса - це униние и нитье . А це есть страшнейший смертний грих !
 
петя ну уж точно не черчиль и даже не чемберлен. Личность жиденькая, но как раз под стать народишку - тупому, жадному и инфантильному. Скажите спасибо что не миша добкин - мог бы быть вполне.

Да, особенно, если с тобой сравнивать..:D
 
не надо никого пиздить. Просто он так и не смог, как личность, возвыситься надо своими убогими олигархическими замашками, где все упирается только в бабки. Причем даже в этом случае он настолько убог, что не понимает (а может и понимает), что нищая страна - значит дохленькие олигархи, потому что воровать нечего по сути уже. Активов в стране ноль, зато 20 миллионов пенсов и бюджетников, которых некому содержать. Он все равно изо всех сил цепляется за власть, любыми способами избегая системных реформ, которые только и могут сделать страну пригодной для жизни. Тут и красть уже нечего. Больше половины населения на субсидиях, любые повышения тарифов бесполезны, т.к все равно в итоге платит государство (а по факту те, кто работают и их все меньше). Все, мы дошли до ручки.
У нас нет ни одного крупного политика, кто бы внятно мог сказать это (всех этих тимошенко-гриценсковских пидарасов не считаем) и предложить какой-то путь.
Я даже скажу, что порошенко относительно вменяем на фоне пиздобола гриценко, ворюги тимошенко или дебила добкина. Но это его максимум. Он также точно ворует, но как бы немножко стесняется (ну делает вид). На большее он не способен. И того, кто способен на большее пока что нет в принципе. Одно дерьмо есть и ничего кроме него.
Трудно даже поверить, что среди IT-ков есть такие идиоты..:рл: Тыж клоп диванный в части политики, кого ты критикуешь?? :):):):)
 
население - дерьмо и выдавить из себя ничего кроме дерьма не способно. И голосуют за дерьмо.

у нас нет времени на постепенное развитие, у нас нет десятилетий. Через 10 лет, если ничего не сделать прямо сейчас, тут останутся одни только пенсы и бюджетники и страна просто будет медленно гнить, пока не рассыпется в труху.

население идиоты. Пенсы и бюджетники, которые - да - готовы верить в 800 евро.

у нас даже нет ни одной политической партии в настоящем смысле этого слова. Все "партии" - это политические проекты, в которые инвестируют бабки и которые потом работают, чтобы окупить расходы. Реформы тут невозможны в принципе - зачем они спонсорам партий? Они им не нужны и реформ нет.

Так и ты ж дерьмо, что ты трепыхаешься так истерично??
 
Черчилль своим высказыванием имел ввиду, что англичанам не отсидеться за морем в то время, когда в Европе вовсю идет война..

А в конце опуса ТС подводит под абсурд "действия" Савченко... шота ТС перекурил вместе с пгокугогом Югиком...
Савченко пытается глаза открыть вам, что в первую очередь опасен враг внутренний, а потом уже внешний. Внутренний гимны поет и вышиванки носит, и втихаря бабло за бугор выводит, а с внешним все предельно ясно - если он есть, то улыбаться он не будет...

Оказывается, что есть еще дурнее Савченко.. тыж сейчас тоже играешь внутреннего врага - полезного идиота..
 
В народе есть такое выражение: Если в бочку с солёными огурцами всунуть
свежий огурец то он хочет или не хочет он станет солёным.
Так и в нашем варианте ,кого бы мы не выбрали он всё равно ,,станет солёным,,
 
Хорошая статья вышла. Но главное то, что просто один в один описаны многие персонажи с форума.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Избранное оттуда
:незнаю: очередная заказная статья, в попытке переложить проблему с больной головы на здоровую.
Украинцы жизнью недовольны? А может есть у украинцев к тому причины?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jhabd3.jpg
Украинцы точно-точно такие уже вечно несчастные?
Всё прочее там вообще - о том что циклон заходит в хвост антициклону и потом что-то происходит. Ни о чём.
А Плутарх имел в виду именно то, о чём все думали. Попытки его осовременить не имеют смысла, бо на то он и Плутарх, он и без того вполне актуален. Как и всегда, впрочем.
 
Ага. То есть, в том, что у власти преступники, виноваты те, кто об этом не стесняется говорить. Ахуенно.
 
Трудно даже поверить, что среди IT-ков есть такие идиоты..:рл: Тыж клоп диванный в части политики, кого ты критикуешь?? :):):):)

Ой, ну да, святого пэтю тронули - кто мы, кто пэтя, как же так!
Старый лизоблюд, что ж вы такие рабы все, просто невероятно. Да тебе с кацапами как раз по одной дорожке - те хуйла лобызают, а вы пэтю зализали.
gf3fhd.png

Риторика один в один как у наших шоколадников.
 

Вот скажи, зачем тебе это?
Не так часто на форуме рождаются темы, в которых завязывается интересное общение, без оскорблений. Каждый высказывает свое мнение...

И тут вваливаешься ты и начинаешь срать. Писать ахинею, переходить на личности, пытаться заагрить людей....
Зачем тебе это?

Ты оплаченный тролль и твоя задача срать в таких темах, уводя нить разговора в другое русло?

Или ты просто априори уже не способен на нормальное общение и всё на что способен это жалкие, гаденькие высеры в адрес форумчан?

Просто интересно понять логику твоих говновбросов:незнаю:
 
Ой, ну да, святого пэтю тронули - кто мы, кто пэтя, как же так!
Старый лизоблюд, что ж вы такие рабы все, просто невероятно. Да тебе с кацапами как раз по одной дорожке - те хуйла лобызают, а вы пэтю зализали.

Я начинаю понимать твою любовь к котам..Уровень умственного развития примерно одинаков..:збентежений:
 
Я начинаю понимать твою любовь к котам..Уровень умственного развития примерно одинаков..
Ты, дегенерат, вообще не способен к дискуссии - только на личности сходить, вот тут ты запросто. Так что иди бабку свою учи жизни, старый кретин.
 
ты сам понял, что написал, кретин ?

А что там понимать, прямо сталинский тезис про обострение классовой борьбы по мере укрепления социализма.
Ты этого не знаешь, конечно.. Но не видеть неадекватности Гадюки Савченко - это уже точно идиотизм и кроме того негуманно к ней самой..Лечить ее надо в закрытой клинике..
 
Назад
Зверху Знизу