Diablo III

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ловите у кого денег нету)
кстати,что даёт гостевой ключ?

готов поспорить, что там ни один квест не работает!
 
там ничего не работает
 
Товарищи, я просто уже зае... бегать по магазинам и искать диск. может ли кто-нибудь четко сказать где есть в магазине (в нете либо нет в наличии, либо у меня просто нет wmz) реально купить диск, пусть даже дороже чем везде. помогите плиз!
 
Товарищи, я просто уже зае... бегать по магазинам и искать диск. может ли кто-нибудь четко сказать где есть в магазине (в нете либо нет в наличии, либо у меня просто нет wmz) реально купить диск, пусть даже дороже чем везде. помогите плиз!

прямо в вебмани есть перевод из wmu в wmz по нормальному курсу.

это говно никакого отношения (кроме названия) к дьябло 3 не имеет
я сам ещё не качал.но по комментам да,много багов глюков.но это лучше чем ничё.

гостевой ключ даёт возможность играть сингл полностью?
 
ты легендарные ковал или нашел? )
 
Товарищи, я просто уже зае... бегать по магазинам и искать диск. может ли кто-нибудь четко сказать где есть в магазине (в нете либо нет в наличии, либо у меня просто нет wmz) реально купить диск, пусть даже дороже чем везде. помогите плиз!

я купил ключ за 300грн. Пополнил счет через автомат привата. Да это не самая дешевая цена. Но зато я во время рабочего дня вышел на обеде в ближайшее отделение привата. А вечером уже играл в диабло.
 
ок. наверно так и сделаю. 19-го попробую таки забрать, заказал в ТЦ Украина. если не получится, тогда через Приват.
 
как с мышки навыки поснимать.помогите плиз. неполучаеться нефига. оружие в руках получаеться только для виду.я им не бью,а только магия срабатывает(((
 
как с мышки навыки поснимать.помогите плиз. неполучаеться нефига. оружие в руках получаеться только для виду.я им не бью,а только магия срабатывает(((

взть иконку навыка и утащить с квадратика. Но зачем?
 
Unstuck,и почем дяблу продаешь?
 
А чё пиратки ещё нет? Хотя бы для синглплеера?
 
крафтится легендарный шмот. каментарии нужны? ))

что ниче не берут?:D
1339980608_vokrug-idioty-sobytiya-novosti_638111715.jpg

барб 1 лвл
 
Останнє редагування:
Я теперь мажор - толкнул шапку за 10 евро... Ещё чуть-чуть и на яхту насобираю :D
 
Просто интересно у кого какие характеристики, начну пожалуй с себя.

Визард 55 лвл, в милли не играю т.к не позволяет запас здоровья.
pSKyEYHK474.jpg


Я теперь мажор - толкнул шапку за 10 евро... Ещё чуть-чуть и на яхту насобираю :D

Если не секрет, какую ?
 
Останнє редагування:
10 000 урона?? это что за монстры там бегают с таким запасом хр???? это сингл?
визард типо чародей? нельзя по русски писать,а то непонятно чё за персы.
 
Назад
Зверху Знизу