Diablo III

Да... И это говорит человек с лычкой "модератор". ХФ во всей своей красе.

Речь шла, априори, про Локализованную русскую версию.
Ну такой слив я и предполагал изначально.

Развлекайтесь дальше в своей песочнице. :іржач:
 
купил всё таки евро версию, очень понравилась оригинальная озвучка, так же могу сказать , что 1 акт как-бы совсем не много показывает , что из себя представляет игра, но сделана она очень круто. У меня гостевой пароль был активирован, но я игру проапгредил до полной версии, кто в курсе можно его кому-то отдать ?
 
33lvl, найтмар.. обычные уники с рарниками просто разрывают )
 
смотрю стрим ада - 57 уровень 2 акт... персы дохнут каждые 3-4 минуты стабильно. файрболы на полжизни обычное явление... сорка - незаменимый перс на этом этапе, так как может ускакать от толпы и потом собрать отряд возле себя.
 
так что там по деньгам получилось ? скока бокс стоить будет ?
 
кто где покупал? есть желание приобрести.
PS.кроме plati.ru которое идет сразу в задницу.
 
С чего вдруг в них должна быть Европейская версия? Вам не кажется странным, что у нас в газетных киосках New York Post не продается? Мне нет. Русская версия будет в день релиза. Точка.

Во первых чтобы понять разницу между мировым релизом и выходом локализации необходимо в черепной коробке иметь по больше мозгов и по меньше желчи. И если не ошибаюсь кто как не ты трындел что знает где взять Диабло за наличку и если не ошибаюсь указывал сумму в 465 гривен.

Теперь для тех кому интересно, я оббегал все известные мне магазины и действительно не нашол Евро версии. Но как мне объяснили в нескольких из них и в одном месте на балке это продиктовано большими сомнениями в том что она будет роз куплена по цене в 650 гривен (а совсем не тем что у нас в киосках не продают New York Post).

Для тех кто хочет приобрести нашол интернет магазин в Одессе, он является официальним представителем Бизард и продает Евро версию (о чудо какже так он ведь не в Нью Йорке находиться) вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во первых чтобы понять разницу между мировым релизом и выходом локализации необходимо в черепной коробке иметь по больше мозгов и по меньше желчи. И если не ошибаюсь кто как не ты трындел что знает где взять Диабло за наличку и если не ошибаюсь указывал сумму в 465 гривен.

Теперь для тех кому интересно, я оббегал все известные мне магазины и действительно не нашол Евро версии. Но как мне объяснили в нескольких из них и в одном месте на балке это продиктовано большими сомнениями в том что она будет роз куплена по цене в 650 гривен (а совсем не тем что у нас в киосках не продают New York Post).

Для тех кто хочет приобрести нашол интернет магазин в Одессе, он является официальним представителем Бизард и продает Евро версию (о чудо какже так он ведь не в Нью Йорке находиться) вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по 465 грн таки есть продавцы...
купил вчера на плати.ру евро версию.. магазины не оббегал.. зачем? зачем искать интернет магазин в одессе? мало того, что 650 грн, так еще и нет на складе... нипанятна
 
решил подождать 7 июня, куплю русскую на battle.net
 
Кстати мод очень сильно решает, кому рябит мультяшность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




функция Sharpness особенно порадовала. Но мне кажется разница будет видна не навсех мониках, на TN-film тип матрицы мод ставить не стоит.
 
Ех господа господа я вам о вечном а вы мне про какашки :(
 
может надо выражаться проще?
 
Кто знает- эта адская игрушка запустится на 785g?
 
так вроде ж фишка в том, чтоб могло идти на слабых компах
 
согласен , там куча настроек
 
45lvl, 3-й акт найта.. в компании с толковым барбом 90% без смертей..

ЗЫ 90% чаров слакают после нормы, хер с такими куда пройдешь, живешь от уника до чампа..
 
сленг мля как вов.в евроверсии есть русские субтитры?
 
Бля дибилизм, мод является фильтром для d3d.dll , это к игре никакого отношения не имеет. А эти ебланы из тех саппорта близард пишут что это запрещено, не пойти ли им лесом.
 
Ну у них там принято судится, забанят попробуем отстаивать права, некоторые умудрялись выигрывать такие дела и даже очень не плохо.
 
Назад
Зверху Знизу