С купальниками тоже траблы. Если низ ок, то лиф не налезет
Лиф сядет отлично, из трусов выпадешь. Или налезут аж до пояса.
сейчас это уже не так проблематично,часто продается отдельно верх и низ,особенно фирменные vs,hm и так далее.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
С купальниками тоже траблы. Если низ ок, то лиф не налезет
Лиф сядет отлично, из трусов выпадешь. Или налезут аж до пояса.
Это да...(( Именно поэтому предпочитаю купаться в трусах и футболке..
уже больно![]()
я мысленно примерил![]()
С 3 нормально, не жалуюсь. Проблемы с одеждой иногда бывают, купальник подобрать и правда тяжело. Верхняя часть тела один размер, а нижняя другой.
Проблем не вижу.Да,с купальниками немножко неудобно-верх -норм,низ-можно 3 раза обернуться.Но сейчас уже можно купить низ и верх разный,не проблема.Белье-да,тут не всякое подойдет,но тоже решаемо.На данный момент у меня траблы с платьями,всё,больше проблем нет.Если по теме: 4-й размер. Больше проблем,чем приятностей.
Кому как,а мне очень сложно подбирать одежду.
В сиськах норм- все остальное огромное.И наоборот - садится идеально,а в сиськах мало
Да и белье не всякое натянешь...Никакого пушапа и поролона.
Это да...(( Именно поэтому предпочитаю купаться в трусах и футболке..
Носите маленькие, с большими неудобно![]()
Сейчас отдельно можно покупать, слава богу
Или найти марку, в которой пропорции тебе подходят. Мне идеально подошла колумбийская Paradizia, но они пропали у нас![]()
Я их практически не ношу - маленьким размерам ***** не положена, вот такА еще рубашки, блузки на пуговицах. Вроде и размер твой и сошлось, а ***** делает ку-ку![]()
большой **** -это когда стоит. когда не стоит обычно он маленький сморчек-спондж. если он большой когда не стоит то вряд ли имеет коэффициент эрекции больше 2-х. и такой елдак вообще долго не протянет-неэлластичный он. например у меня коэффициент эрекции где-то ок. 8
это коэффициент а не проценты.
Я их практически не ношу - маленьким размерам ***** не положена, вот так
Еще жаба давит. Сейчас в INCITY скидки. Лифчики были по 350, а стали по 119 грн. И ясное дело, что больших размеров нет. Я правда один купила каким-то чудом![]()
а смотреть на женскую ***** вообще прилично?
в общественном месте или например на пляже?
да что чувствует женщина когда ей на ****** даже случайно пялатца?
например в лифте
Ну, я не особо габаритная, на меня всегда они естьЕще жаба давит. Сейчас в INCITY скидки. Лифчики были по 350, а стали по 119 грн. И ясное дело, что больших размеров нет. Я правда один купила каким-то чудом![]()