Девушки, зачем вы носите эти жуткие сандалии в греческом стиле?

Удобная обувь "Римлянки", правда пик моды для них был пару лет назад. Модельки есть очень классные для Лета самое то.. А то на каблуках как то не удобно.. И зачем такие вопросы задавать , попробуйте на каблуках походить целый день, вопросы сами отпадут - будите готовы хоть тапочки носить резиновые)

да потому что они идут далеко не всем=) вренее даже не так мало кому они идут вот на большинстве смотрятся ржачно

я понимаю что мои корабли металические смотрятся тоже не очень но они допустим защищают ногу от перелома при падении а тут не понятно
 
я там переживаю, что ты без меня торт ешь, а ты тут сандалии зацениваешь:D вернись в семью:D

угадайте, что деформировало пальцы на ногах?
я,я,я, знаю!!! изящные туфельки!!! капец ножкам!!!
 
черти занесли меня сегодня в метро... разглядывая окружающих особ прекрасного пола (единственный бонус в общественном трагнспорте),обратил внимание, что половина из них обута в какие-то жуткие лапти на тонкой подошве... где изящные туфельки/босоножки? почему молодые симпатишные девчата одевают эту хрень с картинок о древней греции в школьных учебниках?..


жарко и устаешь быстрее:)

а так шустро на работу бежишь, когда опаздываешь реально:D
 
ну, например. носить обувь из которой пальцы слегка выглядывают, а не торчат целиком, как у обезьяны...

а этот вопрос я попрошу задать обувщикам - каково делают как в "Ну, погоди!" :D
 
это самое главное, аж посмотреть приятно
Это если педикюр удачный (форма ногтей, нанесение и пр.).
Но бывает всякое.
во-во я обратил внимание - кривые пальцы врастопырку, зато с маникюром...
Но повторюсь - в жару в такой обуви удобно, и тут уж не до пальцев и ногтей.
 
Но повторюсь - в жару в такой обуви удобно, и тут уж не до пальцев и ногтей.
с каких пор девчата стали "удобно" ставить выше "красиво"?

и вентилятор надо брать - для ног

жарень, кеды и вентилятор - красотаааа
и мухобойку :-)
 
Назад
Зверху Знизу