Девушки, зачем вы носите эти жуткие сандалии в греческом стиле?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8477
Девушки, зачем вы носите эти жуткие сандалии в греческом стиле?

черти занесли меня сегодня в метро... разглядывая окружающих особ прекрасного пола (единственный бонус в общественном трагнспорте),обратил внимание, что половина из них обута в какие-то жуткие лапти на тонкой подошве... где изящные туфельки/босоножки? почему молодые симпатишные девчата одевают эту хрень с картинок о древней греции в школьных учебниках?..
 
черти занесли меня сегодня в метро... разглядывая окружающих особ прекрасного пола (единственный бонус в общественном трагнспорте),обратил внимание, что половина из них обута в какие-то жуткие лапти на тонкой подошве... где изящные туфельки/босоножки? почему молодые симпатишные девчата одевают эту хрень с картинок о древней греции в школьных учебниках?..

модно и удобно хоть летом без каблуков.
 
жуткие лапти на тонкой подошве... где изящные туфельки/босоножки? почему молодые симпатишные девчата одевают эту хрень с картинок о древней греции в школьных учебниках?..
:рл:
нафик на жуткие смотрели ? красивые они бывают очч.
и удобные летом.
 
Нормальные сандали!
ТСЕ :ги:
 
черти занесли меня сегодня в метро... разглядывая окружающих особ прекрасного пола (единственный бонус в общественном трагнспорте),обратил внимание, что половина из них обута в какие-то жуткие лапти на тонкой подошве... где изящные туфельки/босоножки? почему молодые симпатишные девчата одевают эту хрень с картинок о древней греции в школьных учебниках?..

Радуйтесь, что Вам ни одна на лыжах не попалась! :D
 
тоже ору с этих лаптей
 
Почему девы не носят шпильки и чулки? Почему носят штаны, а не платья? Почему у них свисает складка на пузе, когда они в джинсах? Почему они думают о собственном удобстве вместо того, чтобы услаждать мурской взгляд?
Куда котица мир..!

Зы: я тоже от них не в восторге. Но как-то спокойно переношу. Меня больше недомытый и незнающий о дезодорантах люд в транспорте напрягает
 
Очень удобно потому что и не жарко, и педикюр виден :).
Кстати, модели разные есть (у меня такие, как 1е с цветочком, только белые + еще каблучок, как на синих).
sandalii_4-300x248.jpg

Минус - кожа на ногах страдает от открытой обуви, потому чередую с балетками и босоножками.
 
черти занесли меня сегодня в метро... разглядывая окружающих особ прекрасного пола (единственный бонус в общественном трагнспорте),обратил внимание, что половина из них обута в какие-то жуткие лапти на тонкой подошве... где изящные туфельки/босоножки? почему молодые симпатишные девчата одевают эту хрень с картинок о древней греции в школьных учебниках?..
потому что очень удобно, попробуй сам, умник, в изящных туфельках целый день выходить:( потом захочется каблуком кому -нибудь в лоб засандалить:D
 
черти занесли меня сегодня в метро... разглядывая окружающих особ прекрасного пола (единственный бонус в общественном трагнспорте),обратил внимание, что половина из них обута в какие-то жуткие лапти на тонкой подошве... где изящные туфельки/босоножки? почему молодые симпатишные девчата одевают эту хрень с картинок о древней греции в школьных учебниках?..

вы для начала оденьте туфельки/босоножки на каблуке и походите целый день по жаре, думаю, все вопросы сами собой отпадут
 

во-во я обратил внимание - кривые пальцы врастопырку, зато с маникюром...

ну у вас сланцы какие-то типа вьетнамок - я не про них говорю..

потому что очень удобно, попробуй сам, умник, в изящных туфельках целый день выходить потом захочется каблуком кому -нибудь в лоб засандалить
жена бегает целый день на небольшом каблучке - не жалуется...
 
ТС наверное какой то дешевый хлам увидел.
 
Удобная обувь "Римлянки", правда пик моды для них был пару лет назад. Модельки есть очень классные для Лета самое то.. А то на каблуках как то не удобно.. И зачем такие вопросы задавать , попробуйте на каблуках походить целый день, вопросы сами отпадут - будите готовы хоть тапочки носить резиновые)
 
Назад
Зверху Знизу