Девушки - Велосипедистки

Та можно ездить в топталках,я 20 лет ездю,и отлично,тут главное манера езды и наездник,его характер что-ли.многие люди в топталках полмира объездили.эти контакты для спортсменов годятся ,а не в лесопарке или ближайшие ебеня за окружной.
 
Поясни, это странное изречение. Контакты для спорцменов и других продвинутых юзерав, счетаю

на топталках нет такого ощущения контроля велосипеда, как в контактах.

из плюсов еще - более легко заезжать апхиллы за счет кругового педалирования.

отсюда же более щадящий режим за колен, можешь развить более высокий каденс.

наверное, было б правильнее узнать, что для тебя странного в изречении?

ну а насчет себя, не считаю себя продвинутым велогоном. хотя если б не помешали обстоятельства, с удовольствием бы заехал 2 сентября 200-й грунтовый бревет. не знаю, вложился бы в норматив или нет, но главное ж участие))))
 
Ну вообще до одного места те колени. Если крутишь не интенсивно, оно и нагрузки на колени не дает, если интенсивно, то можно и в топталках крутить быстро. Если долго, то опять же ты опытный и можешь, коль надо, крутить с высоким каденсом по-любому. Про контроль велосипеда тоже непонятно, речь же не о вхождении в повороты на гоночных трассах, откуда потребность в таком уж контроле? Ну апхиллы легче заезжать, в контактах вообще легче ехать, но это не влияет на безопасность)

))) я не буду комментировать
Просто скажу, что написали вы чушь.
 
а в чём плюсы контактных? за пару десятков тыс велопробега я для себя не ощутил какой-то потребности в иных педалях и обуви..

не ощутили - катайтесь в топталках
я тут при чем к вам?
 
Не скажи. Я бывает в такие ебеня могу залезть, что там и пешком трудно пройти, не то, что проехать. Постоянно приходится спешиваться идти по болоту, грязи и нести вел на себе. В такой ситуации контакты как раз помеха. Хотя я сам тоже хочу переходить на контакты, особенно когда переделаю вел больше под трассу.

Для ДХ конечно топталки приоритетнее.
Хотя на даже на ЧМ по ДХ многие катают в контактах-платформах.
Ослабляют до минимума усилия на встегивание/выстегивание.
но если брать КК или велотуризм, не говоря о шоссерах - то контакты - наше фсё
 
Это геля на фото!?

Здрасьте! Уж похожа так похожа! :іржач::іржач::іржач:

Девка, меж прочим, симпатичная, и по фигуре видно спортом занимается не один год и регулярно. :клас: А фотографу надо руки вырвать - ракурс подобрал жуть... неужели не мог поймать более эстетичную позу... и эти красные труселя... :рл:

У меня вообще то 110 кг при росте 185.

И это далеко не главный твой плюс :ги:

Вчера отлично покатались. Выгуляла очередные обновки, за что получила фразу: тебя с Гелей в лес отпускать нельзя. Вас украдут. Но у меня же есть баллончик. Была небольшая осенняя фотосессия. Красиво на фоне рыжих листьев.
Как новичок проехала 18 км, прошу дать попробовать контактные педали и обувь. Пусть будут большого размера , но хоть почувствовать , что это.

Любопытствую глянуть обновки. В комбинезоне том я наотрез отказываюсь с тобой бегать. Муж прав. Опасно! За нами будут увязываться ВСЕ собаковладельцы, грибники и просто праздношатающиеся по лесу мужики. А может даже и женщины :ги:

На контакты сама думаю переходить. Нужно беречь суставы.
 
У гели есть комбинезончик? Он в обтяжку и лес гудит по этому поводу?)))))
 
Ясно. Я как-бы тоже за контакты, но если брать велотуризм именно по труднопроходимым ебеням, то думаю, что топталки всё же приорететнее. А так да, по трассе и лёгкому бездорожью без вариантов.

наверное я не совсем понимаю что такое легкое бездорожье.
я на хардтейле скакал и по корням и там, где выложена была дорога паллетами, с направлением досок и дырок "вдоль". И если бы не контакты - то не скажу, что проехал бы.
Скакать задним колесом в контактах на порядок удобнее.
 
Девка, меж прочим, симпатичная, и по фигуре видно спортом занимается не один год и регулярно. А фотографу надо руки вырвать - ракурс подобрал жуть... неужели не мог поймать более эстетичную позу... и эти красные труселя...
как смог фоткал на свой Сяоми на велодорожке в Лесопарке)))
не стреляйте в пианиста.....
 
Здрасьте! Уж похожа так похожа! :іржач::іржач::іржач:

Девка, меж прочим, симпатичная, и по фигуре видно спортом занимается не один год и регулярно. :клас: А фотографу надо руки вырвать - ракурс подобрал жуть... неужели не мог поймать более эстетичную позу... и эти красные труселя... :рл:



И это далеко не главный твой плюс :ги:



Любопытствую глянуть обновки. В комбинезоне том я наотрез отказываюсь с тобой бегать. Муж прав. Опасно! За нами будут увязываться ВСЕ собаковладельцы, грибники и просто праздношатающиеся по лесу мужики. А может даже и женщины :ги:

На контакты сама думаю переходить. Нужно беречь суставы.

Давай сегодня часа в 16.00 прокатимся. На вечер дождь
И да, я заказала беговые лыжи , ботинки и палки на сайте Фишера
 
как смог фоткал на свой Сяоми на велодорожке в Лесопарке)))
не стреляйте в пианиста.....

Оу! Так это ты фотограф! Все! Я тебя в кружочек обвела :відстій: Пока шо не стреляю, но в кружочек обвела.
Нельзя так с красивыми девушками! Надо было больше кадров! Девка меж прочим, может избегалась, изъездилась на велосипеде, из тренажерки не вылазит, даже ночью может во сне бегать продолжает - ХфигурРу теЛЛа делает...
А ты ее... как курицу какую-то раскоряченную на фоне красных труселЁв :плачу::плачу::плачу:

Я тебя на ее месте прибила бы уже. Ну, или ножку поломала, чтобы дома сидел, статьи читал, опять же... тренировался фотографировать. В общем, с пользой чтоб выздоравливал :пиво:

Давай сегодня часа в 16.00 прокатимся. На вечер дождь
И да, я заказала беговые лыжи , ботинки и палки на сайте Фишера

В 15.00 могу. И всЬо. Мне к 18.00 на работе быть как штык. Да и это окно появилось внезапно в 11.00 только.
 
У гели есть комбинезончик? Он в обтяжку и лес гудит по этому поводу?)))))

нИд. Это у Тани комбинезончик. И ТАКОООЙ, шо прям опасно ей без охраны. А какая из меня охрана-то? Потому и отказываюсь я с ней бегать ежели она его наденет. :кручусь:
 
Оу! Так это ты фотограф! Все! Я тебя в кружочек обвела :відстій: Пока шо не стреляю, но в кружочек обвела.
Нельзя так с красивыми девушками! Надо было больше кадров! Девка меж прочим, может избегалась, изъездилась на велосипеде, из тренажерки не вылазит, даже ночью может во сне бегать продолжает - ХфигурРу теЛЛа делает...
А ты ее... как курицу какую-то раскоряченную на фоне красных труселЁв :плачу::плачу::плачу:

Я тебя на ее месте прибила бы уже. Ну, или ножку поломала, чтобы дома сидел, статьи читал, опять же... тренировался фотографировать. В общем, с пользой чтоб выздоравливал :пиво:



В 15.00 могу. И всЬо. Мне к 18.00 на работе быть как штык. Да и это окно появилось внезапно в 11.00 только.

Давай в 15.00
 
Истинно красивые девушки красивы всегда, при любой ситуации и при любой рукожопости фотографа.

Не. Точно тебе говорю. Я сама такой фотограф. Кого угодно могу страшно несимпатично сфоткать. Любую красавицу! И даже милых котят и щенков. :D


Ок :клас:

Какой такой? К соответствующему комбинезончику и телеса же надо соответствующие иметь, а то вдруг обратный эффект будет.)))

Это само собой разумеется. А комбинезончик у Тани классный и смотрится хорошо. Тоже себе куплю, до этого не обращала на них внимания.

главное, чтоб не мелом на асфальте

ыыыыыыы :іржач:
 
вот еще одна фотоподсечка

8dfaca.jpg
 
Назад
Зверху Знизу