Девушки - Велосипедистки

Танечка! Привет еще раз! Ты умничка!

А я овощи замариную дополнительно. БаклаДЖОНЫ и перчики :любов: И может шампинГонщиков?

А на роликах я просто супер-пупер! ВсЬо благодаря тебе. Таня - ты тренер -суперстарррр!!!

Виу-виу-траля-ляля,
Лучший тренер -
ТАНЯ - лЯ (прости, ради рифмы, чтобы тебе стих посвятить)

Та мы же столько не едим. :) и до полночи будем жарить все :)
 
классно, а я в последнее время катал за город ночью, с начала одиннадцатого и до 2-3 ночи, потом сон 2-3 часа где придётся, и снова в путь, но уже на работу.просто выходные выделялись на определённое занятие, и просто покатать в пригород не получалось.
 
я для себя при больших пробегах делаю остановки для растяжки, основательно нижний пояс мышц чтобы растянуть, тогда катить намного комфортнее.
 
aje2bj.jpg
 
Геля и Таня, я ни такой:D
 
классно, а я в последнее время катал за город ночью, с начала одиннадцатого и до 2-3 ночи, потом сон 2-3 часа где придётся, и снова в путь, но уже на работу.просто выходные выделялись на определённое занятие, и просто покатать в пригород не получалось.

Маньяк! Как есть, маньяк! Велосипедный :D

Геля и Таня, я ни такой:D

Не такой как на аве? Тогда я тебя не узнаю завтрева. Ава у тебя приметная, выглядел бы также, признала бы. :ги:

А ты помнишь про 7.30 в субботу???

Буду, Танечка, буду. У меня премьера можно сказать... впервые так рано на базар еду, прям как бабуля :D
 
Их бин. Познакомлюсь с девушкой-велосипедисткой не старше 50-ти кэгэ...:збентежений:

Если искать среди тех кто ездит по 50-100км - то фиг найдешь старше 50-ти кэгэ.

А ваще, если такие требования - давай уже товар лицом. Раскрывай тему - позиционируй себя в конце-концов выгодно! А то на аве ты как-то не очень. :збентежений:
 
До 50-ти:D
 

Вкладення

  • 8e5c23e6c5c3cc4ce69dc2e5e522c735.jpg
    8e5c23e6c5c3cc4ce69dc2e5e522c735.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 212
Видел(если это про нее..):збентежений:

Она,конечно,прэлэсна... но...она "не до 50..."...:rolleyes:

Она "до 60-ти"...:любов:

А мне сказали,что "тебе необходимо сосредоточить поиски на леди,в два раза изящнее тебя..."(С):незнаю: Вот я понял буквально все...:kiss2:

Какой ты переборчивый, а тебя же не прокормить. Геля до 50 ...
 
Назад
Зверху Знизу