Девушки спасайте нужен совет !

1. В Ботаническом саду - широкое поле для деятельности, и совсем недорого.
2. В ресторане "Панське село" (на белгородском шоссе) можно придумать что-нибудь весёлое, в национальном украинском стиле - там белые мазанки расписаны барвинками, озеро и др.
3. Дом архитекторов - для гламурной съемки под старину.
 
Спасибо за ценные советы!!! скажите кто был в ресторане Наша Дача ? на фото красивое место, а что в реальности?
 
Многое зависит от фотографа а не от места.
 
Фотограф у меня супер Ремита, это лучшая девочка !!!
 
главное, чтобы фотограф классный был, а там в любом абсолютно месте могут очень стильные фотки получиться.
 
ботанический сад,там столькокрасивых видов можно сделать. Еще мемориал, не на центральной аллее, а чуть в сторону.
Но.. лучше всего получаються снимки осенью, на фоне разноцветных деревьев
 
У меня тоже свадьба планируется и кажется все так легко,а оно не так-то. Итак,я тоже за бульвар Юрьева.там стены такие классные расписанные, еще подруга фоткалась в историческом музеи,мне показалось смешным,но там следящие тетеньки разрешили им зайти за дозволенные линии всяких диорам и выставок,вообщем получилось интересно,Старый Салтов яхт клуб,если конечно знакомый там есть или договориться,халявщиков там много,природа без людей в Песочине в лесу,там кстати вроде строили бани и кафешки деревяные,но что-то не пошло,можно и так ходить фоткаться,никто ничего не скажет. Из зданий: ресторан "Теремь", "Подворье",видела как-то в "Шато-Ледо" фоткались на льду и в кинотеатре 4-Д,думаю тоже интересно вышло.Вообщем придумать можно все и на любой вкус.
 
гоу на свадебный форум
 
Девушки милые, срочно нужен ваш совет. Скоро свадьба, посоветуйте где в Харькове красивые места для проведения фотосессии!!! Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!

погугли в инете.
 
ботанический сад
 
Ботанический сад на Клочковской - поддержу, как вариант для теплого времени года, поскольку там большое разнообразие красивых растений, цветов... Кстати, можно заодно и в самом парке Шевченко сделать много интересных ракурсов. Знакомые фотографии показывали со свадьбы - там отличные места.
 
у кого есть опыт фотосессии в красивой студии или в итальянском мебельном салоне
 
конечно, туалет Балеро уже не эксклюзив, Макдональдс рулит)))))
 
Девушки милые, срочно нужен ваш совет. Скоро свадьба, посоветуйте где в Харькове красивые места для проведения фотосессии!!! Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!

у меня знакомые устроили после свадьбы фотосессию в Шаровке в замке... фотограф оказался настоящим профессионалом и фото получились шикарные

конечно, туалет Балеро уже не эксклюзив, Макдональдс рулит)))))

киоски Кулиничи:D либо как обычно - на фоне ковра:D
 
Девушки милые, срочно нужен ваш совет. Скоро свадьба, посоветуйте где в Харькове красивые места для проведения фотосессии!!! Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!

терассный парк возле Покровского собора
 
Назад
Зверху Знизу