Девушки спасайте нужен совет !

attachment.jpg

ИМХО шшикарный фон:rolleyes:
 

Вкладення

  • IMG_7440.jpg
    IMG_7440.jpg
    369.1 КБ · Перегляди: 397
Я спросил реального совета или идеи по фотосесии. Желающие просто по умничать и поупражняться в красноречии выбрали себе не удачное место для этого.

Тогда зайдите в раздел, там где фотографы тусуются, спросите у них, то что они будут советовать вычеркивайте из своего списка, и оставшиеся места для фото ваши.:)
 
я понял!! всем спасибо!! Умников куча, толку никакого. только общие фразы.

А тебя бы Вовремя я б как раз с удовольствием сфоткал . и в фас и в профиль а реальной жизни.
 
А тебя бы Вовремя я б как раз с удовольствием сфоткал . и в фас и в профиль а реальной жизни.

Я виртуальный бот. Можешь сфотографировать монитор на фоне ковра.

Все давно придумано до нас. Если бы ТС лет 5 назад спросил, а сейчас весь город фоткан перефоткан, и область тоже.

Вот тут Вы не правы. Я знаю такие места, где не ступала нога в каблуках и подвенечном платье.
 
Шейла Вам спасибо большое!!
 
Katyshik простите не рассмотрел за мусором этих двух умников. Обязательно воспользуюсь идей, мне также нравятся снимки в такой обработке
 
Шейла Брофловски, мне вот это нравится.

0-9b81c89dc50cfd21e6bc9cb402663035.jpg
 
Девушки милые, срочно нужен ваш совет. Скоро свадьба, посоветуйте где в Харькове красивые места для проведения фотосессии!!! Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!

оранжерея на клочковской
 
Подвесной мост на Нетечинской набережной (возле Междугородки)
 
Девушки милые, срочно нужен ваш совет. Скоро свадьба, посоветуйте где в Харькове красивые места для проведения фотосессии!!! Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!
с.Шаровка, Шаровский дворец
Конно-спортивный клуб Престиж
Баден-баден, в том году стоило где-то 800-1000грн.
Удачи:пиво:
 
Спасибо большое завтра посмотрю оранжерею, и мост
 
Назад
Зверху Знизу