Девушки Плюшкины на ХФ

Интересно,что некоторым невдомек,что женщину уважать нужно..И относиться к ней соответственно,а не как у некоторых..Я люблю тебя..очень люблю..Поэтому все праздники сама-сама..,приду на два часа в день .. "опять нет денег,поэтому..извини..все сама "..:незнаю:

ну вот как так можно.. а главное зачем...
 
Хочется честных отношений,а не с умом и хитростью... это напрягает наоборот.. Хочется прозрачных и честных отношений,построенных не на взаимовыгоде,а на чувствах высоких...
Да все мы по жизни хитрые. Но хитрость может быть с умом. Она ненапрягает.
 
От чего он должен?Это эгоистки так кричат во все горло,что должен... а баба что должна?

она все это делает в ответ.

Вот в твоем случае, ты из кожи вон лезещь.. а он и пальцем не пошевелит в твою сторону
 
:D публика любит меня,я звезда:іржач::браво::пиво::барабани::гітара::джаз:
Конечно это сарказм)))шучу))меня ненавидят бабы и мужики подкаблучники)))))):D

не неавидят. а реально жалеют.. и не понимают как можно быть такой дурной и так себя не уважать и не любить. А это разные вещи
 
Да все мы по жизни хитрые. Но хитрость может быть с умом. Она ненапрягает.

меня вообще по жизни напрягает хитрить))) это энэргию забирает и пробивает ауру):D
Я могу хитрить,только тогда когда мне нужна информация,к примеру узнать,то что от меня скрывают)))но тогда подключать надо не только мозги))))))))
 
ну вот как так можно.. а главное зачем...

Ну ты ж взрослая..Потому что удобно:незнаю: Плевать на чувства,на мечты и ожидания..Плевать на женские слезы в подушку и мечты девчонки о крепком плече ночью..когда-нибудь..когда станешь женщиной..А хуле..Потому что "ты симпатишная"..И ничего более..:D
 
Я антиПлюшкин:D
Терпеть не могу хлам в доме. Часто после уборки выбрасываю ненужные вещи, а потом оказывается, что они даже очень нужные:D

У меня хлам выбрасывать- хобби:D психология наверное: сбрасываем баласт- набираем высоту:D
 
Назад
Зверху Знизу