Девушки Плюшкины на ХФ

h2dejj.jpg


:D
 
ну это те самые потребляди?которые заводят для чего-то мужчину как скот типа,вышла замуж и всё пиздец на веки должен))))плавно внушить в мозг ,что обязан... и позволяют ему себя любить,в тот момент когда выкручивают с мужчины...

С умом можно все. Главное затрагивать мужской мозг аккуратно и нежно. Мужчина сделает все.
 
именно. Я вообще считаю, что никто никому не должен, ну разве что если деньги брал в долг)))

вот и я об этом... но нихуя не пойму,чего бабы мужикам внушают шо должен и пиздец когда окольцовуют... и вообще типа мужик должен и обязан раз он у неё есть
 
не разрывать. Начать скандалить. А потом всё это плавно (а может и не плавно) перетекает в разрыв.

та ну если скандалить из-за денег или из-за того что задерживается на работе,то это звиздец... сразу становиться ясно для чего он нужен бабе и чего живут...
 
вот и я об этом... но нихуя не пойму,чего бабы мужикам внушают шо должен и пиздец когда окольцовуют... и вообще типа мужик должен и обязан раз он у неё есть

должен. и по факту обязан. ДОлжен уважать, любить, ласкать .. и делать все то, чего тебе не перепадает)
 
вот и я об этом... но нихуя не пойму,чего бабы мужикам внушают шо должен и пиздец когда окольцовуют... и вообще типа мужик должен и обязан раз он у неё есть

Ну тут у меня своё мнение. Мужчина реально должен отвечать за свою женьщину. И грубо . если мамонта не принёс не спрашивай почему нет ужина! Но это моё мнение. Но так же и обратно.
 
должен. и по факту обязан. ДОлжен уважать, любить, ласкать .. и делать все то, чего тебе не перепадает)

Интересно,что некоторым невдомек,что женщину уважать нужно..И относиться к ней соответственно,а не как у некоторых..Я люблю тебя..очень люблю..Поэтому все праздники сама-сама..,приду на два часа в день .. "опять нет денег,поэтому..извини..все сама "..:незнаю:
 
С умом можно все. Главное затрагивать мужской мозг аккуратно и нежно. Мужчина сделает все.

Хочется честных отношений,а не с умом и хитростью... это напрягает наоборот.. Хочется прозрачных и честных отношений,построенных не на взаимовыгоде,а на чувствах высоких...
 
должен. и по факту обязан. ДОлжен уважать, любить, ласкать .. и делать все то, чего тебе не перепадает)

От чего он должен?Это эгоистки так кричат во все горло,что должен... а баба что должна?
 
Я про борисыча)) Тема может называться по-разному, но заканчивается всегда одинаково, если в теме Малая:D

:Dнужно разбавлять колорит,по другому становиться скучно)))там где я там и дебаты и народу много:D
 
Назад
Зверху Знизу