Девушка с мужским характером

Разговаривают Нео и агент Смит:
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...

аааааа...."а поговорить?" (с.) :D
 
та ну такую анечку, испугаться суко можно
 
прям с меня портрет рисован, вот только нежность я люблю
и корона не жмет, так что самовлюбленность по видимому не зашкаливает
Да еще:
1)черный юмор
2)не обдуманность поступков и слов
3)не знает что хочет,в большинстве случаев.
 
Анечка.
x_7b3a32e9.jpg

Говорю ж...Про маскулинность толковать нужно, а не про эфемерный "мужской характер". :)
 
Да еще:
1)черный юмор
2)не обдуманность поступков и слов
3)не знает что хочет,в большинстве случаев.

у меня юмор вообще отсутствует:D
для того чтоб думать сначала надо найти чем думать, а я блондинка:rolleyes:
я знаю что хочу, а главное кого хочу:D

в общем, второе это не про меня, однозначно

искала её биографию и не нашла. Интересно - как она пришла в тяжелоатлетику. Не родители же ребёнка сдали.

может сильно на мальчика похожа была внешне и по характеру, вот и понесла ее нелегкая
 
Как это, на ваш взгляд - девушка с мужским характером?
Не совсем правильно. Как и мужчина с женским характером)


Плюсы и минусы такого характера каковы?
Как и у мужчин с женским характером - минусы перечислять долго, а плюсы искать еще дольше)

И нравятся ли вам такие девушки?
Мне нет.
Все ИМХО.
 
искала её биографию и не нашла. Интересно - как она пришла в тяжелоатлетику. Не родители же ребёнка сдали.

Как пришла - уже не суть важно. Важно, до чего дошла. :)
"Если говорить о влиянии спорта на организм, то ряд исследований свидетельствуют, что у спортсменок обнаруживаются изменения морфологического характера: соматотип становится более мужественным (широкие плечи, узкие бедра, преобладание мышечной ткани); гирсуитизм (мужской тип оволосения); недоразвитие вторичных половых признаков; повышенное содержание мужских половых гормонов.
В то же время, существуют основания полагать, что «ключевым» моментом во влиянии спорта на женский организм является вид спорта. Недаром некоторые ученые предлагают делить виды спорта на «мужские» (единоборства) и «женские» (например, бальные танцы). Но эта проблема в настоящее время практически не разработана".
Вывод: родители, сто раз подумайте, в какую секцию записывать свою принцессу! :)
 
важно. Вот она в интервью говорит - я люблю ставить цели и их достигать. Человек отработал целеустремлённость до абсолюта. Может, именно это и есть мужское? Ну и вид - как следствие.


с кем женщины будут танцевать парные танцы тогда? :)

Цели целями, но мне кажется, что и морфология девочки способствовала тому, что она стала тем, кем стала. :)
Что касается бальников, то я тоже не согласна с тем, что это "женский" вид спорта, потому как главный (ведущий) в дуэте - партнер.
 
Как пришла - уже не суть важно. Важно, до чего дошла. :)
"Если говорить о влиянии спорта на организм, то ряд исследований свидетельствуют, что у спортсменок обнаруживаются изменения морфологического характера: соматотип становится более мужественным (широкие плечи, узкие бедра, преобладание мышечной ткани); гирсуитизм (мужской тип оволосения); недоразвитие вторичных половых признаков; повышенное содержание мужских половых гормонов.
В то же время, существуют основания полагать, что «ключевым» моментом во влиянии спорта на женский организм является вид спорта. Недаром некоторые ученые предлагают делить виды спорта на «мужские» (единоборства) и «женские» (например, бальные танцы). Но эта проблема в настоящее время практически не разработана".
Вывод: родители, сто раз подумайте, в какую секцию записывать свою принцессу! :)

...куда шахматы приткнем?:rolleyes:...

важно. Вот она в интервью говорит - я люблю ставить цели и их достигать.

...и чем не исконно женская черта?;)...
 
Ну давай для начала определимся что ты считаешь мужским характером.

Я уже говорила:

Мужской характер не означает брутальность в поведении, имхо
Целеустремленная, не любит ныть и жаловаться, категоричная, решает свои и не только проблемы сама, не боится взять на себя ответственность, если нужно - будет работать на двух и более работах, чтобы семья не нуждалась...да, и ей чужды иждивенческие настроения.
Это мое видение мужского характера.
 
Мне с такими интересно общаться. Особенно если противопоставить им гламурных кисо
 
Мне с такими интересно общаться. Особенно если противопоставить им гламурных кисо

А как конкурентов не рассматриваете? Она ж и в семье может у руля встать, у нее ж лидерские задатки..
 
А как конкурентов не рассматриваете? Она ж и в семье может у руля встать, у нее ж лидерские задатки..
:D Я ж не араб, шоб много жён иметь :D
хоть бы раз живьём вблизи понаблюдать :)
Кисо? Хм, я наблюдал - печальное зрелище
 
Назад
Зверху Знизу