Девушка с мужским характером

Это полный издец!:рл:
1)Общительная девушка,вписываемая в любую компанию.
2)Легкая на подъем.
3)на всю голову припезденная, когда критические дни.
4) отсутствие нежности (замечается в редких случаях).
5)блядская натура и самовлюбленность.

прям с меня портрет рисован, вот только нежность я люблю:rolleyes:
и корона не жмет, так что самовлюбленность по видимому не зашкаливает
 
...есть подозрение, что так и задумывалось ТС;)...в процессе обсуждения возможно и вырулим на определение:)...

Да что тут выруливать то? Первая ссылка и сразу точняк.
"Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определенную печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни."
От себя добавляю, что характер не имеет гендерных дефиниций, а ТС, имела ввиду, вероятно, такое понятий как маскулинность - мужеподобность.
 
Как это, на ваш взгляд - девушка с мужским характером? Плюсы и минусы такого характера каковы? И нравятся ли вам такие девушки?

как девушка - нафиг, как кореш для пивка попить, самый раз
 
Да что тут выруливать то? Первая ссылка и сразу точняк.
"Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определенную печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни."
От себя добавляю, что характер не имеет гендерных дефиниций, а ТС, имела ввиду, вероятно, такое понятий как маскулинность - мужеподобность.

Разговаривают Нео и агент Смит:
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
 
не, не годиццо - посцать вместе не сходишь :ги:

тю, я тебя прошу, это ее нисколько не смущает, так, из личного опыта говорю:)

диван отличный, у меня просто плоскогубцев не было чтоб затянуть болты, я их так прикрутила, надеюсь туго)))

угу, надо еще палочками подпереть:D
 
тю, я тебя прошу, это ее нисколько не смущает, так, из личного опыта говорю:)

да при чем тут смущает?
просто ты ее обосцышь, когда она рядом присядет. а с обосцаной за один стол потом садиться... :буе:
 
диван отличный, у меня просто плоскогубцев не было чтоб затянуть болты, я их так прикрутила, надеюсь туго)))


так долго не протянешь.....А потом женщины говорят , что все М - ......:rolleyes:

а при чем тут плоскогубцы? :рл:

научи девочку;)
 
Назад
Зверху Знизу