Девушка минус странный ребенок.

Да пиздить у меня нет желания. Мне выше крыши достаточно было бы что бы он был просто нормальным.
Так как эта глобальная проблема отражается и на даме, а я всё это вижу и идеала в модели отношений пока не видать .

то понятно, но начнется пубертатный период и настанет ад. Если, конечно, дотянешь до этого времени
 
если она умная женщина, то решит проблему
или даст возможность это сделать тебе
если она тп, то использовать её по назначению -
только для ебли, периодически встречаясь
с тп, у которой ребенок выродок
строить семью муторно

Да, мы до сих пор раздельно живём, конечно часто остаюсь у них, когда утром рано никуда не спешу ...у меня охраняет территорию мой малой. Да и те не рвутся ко мне. У них трёшка, + мама ещё. Пока так существуем
 
за сисьге и борщ ТС все готов ей простить...

не думаю, что ради этого стоит наступать на собственные яйца. Засранец, от которого отказался собственный родитель будет портить лучшие годы..данунах
 
как вариант, отдать ребенка на спорт, где он будет всю энергию оставлять, а домой приходить только спать.. и чтобы тренер их там унижал как американский сержант новобранцев... из раннего спорта - гимнастика...

Вы бы знали что нам из школы каждый день пишут да звонят.
Про секцию спорта идея. На борьбу бы отдать его. Надо узнать
 
Да, мы до сих пор раздельно живём, конечно часто остаюсь у них, когда утром рано никуда не спешу ...у меня охраняет территорию мой малой. Да и те не рвутся ко мне. У них трёшка, + мама ещё. Пока так существуем

ооо, так ты еще не прочувствовал всего ада совместного проживания? тебя ждет масса удивительного))
 
я всегда краснею в обществе, когда в маке беру сок вместо коллы ему, а он возьмёт и запулит в первого кто рядом стоит с криком Я НЕ хацю сток, хачю коллу. А дядька стоит рядом обтекает соком в ахуе, как и я впрочем. Вот что делать?
)) купи ребенку колу, жлоб!! :D

по теме - говоришь маме дитятки -- пока он себя так ведет - сюда не ходим.
пообещает, что *больше не будет и все такое*, но опять двадцать пять -
просто разворачиваешься и уходишь. :)
типа предупреждал.
и пусть сами заказывают, сами платят и т.д.
что сложного?))
 
не стоит сильно рассчитывать на спорт, если у отпрыска берегов нет. Это как надеяться, что школа\армия воспитает. Если дома не прививают понятия, то хрен что получится
 
Хоть на море на неделю слетали вдвоём, это было нереально, точнее реальный отдых, первый день из номера не выходили, в тишине как люди общались ))
 
)) купи ребенку колу, жлоб!! :D

по теме - говоришь маме дитятки -- пока он себя так ведет - сюда не ходим.
пообещает, что *больше не будет и все такое*, но опять двадцать пять -
просто разворачиваешься и уходишь. :)
типа предупреждал.
и пусть сами заказывают, сами платят и т.д.
что сложного?))
Зоя, каких только комбинаций не было, от уговоров-договоров до большой доске желаний (доска поведения) ему что ли поприколу было пол дня вести хорошо и рисовать смайлы как баллы, а под вечер опрокинуть чайник, наговоить бабушке гадость, вылить зеленку на кота и всё.
ЗЫ Колла вредная очень, я заботливый :)
 
6лет-не возраст..подростком он будет проверять тебя на стойкость каждый день)) Тут граждане с собственными детьми зачастую не вывозят..))
 
Зоя, ну и такое было. Потом звонок якобы от него "тцы плидёшь?" Я таю думаю ну вот, мозги заварили у него, но прихожу и лютый ппц весь заново
 
Зоя, каких только комбинаций не было, от уговоров-договоров до большой доске желаний (доска поведения) ему что ли поприколу было пол дня вести хорошо и рисовать смайлы как баллы, а под вечер опрокинуть чайник, наговоить бабушке гадость, вылить зеленку на кота и всё.
ЗЫ Колла вредная очень, я заботливый :)
конечно по приколу))
мальчик..??)) маму ревнует, вот и выделывается. :)

по теме-2 -- не верю, чтобы взрослый человек не смог *красиво завернуть* ребенка. :)
 
Про секцию спорта идея. На борьбу бы отдать его. Надо узнать
не, борьба - рано... только в гимнастике в таком возрасте предъявляются серьезные требования... ну и разряды в 12-14 лет там уже получают... в 16 уже КМС, МС...
 
если планы долгосрочные, то даме пузырьте второго, таким образом, ее внимание переключается на младенца от любимого, а дошкольник остается вам на съедение...
 
Но моя позиция озвучена выше. Суть - не можешь сделать женщину счастливой, дай возможность сделать это другому.
"Не судилося Мотрі щастя" (с) класікі укрліт прекрасно понимали невозможность какого-либо "щастя" вообще, ну и женского в частности: если не пьет, так псих, если не псих, так больной, если не больной, так мало зарабатывает, если не мало, так свекруха кровь пьет и т.д. и т.д. На форуме есть Старый И., он тонко понимает такие вещи. ))
 
конечно по приколу))
мальчик..??)) маму ревнует, вот и выделывается. :)

по теме-2 -- не верю, чтобы взрослый человек не смог *красиво завернуть* ребенка. :)

Это был разрыв всех моих шаблонов. И не только моих. :клас: Реальность сурова.
 
если планы долгосрочные, то даме пузырьте второго, таким образом, ее внимание переключается на младенца от любимого, а дошкольник остается вам на съедение...

та не прикалывайся..к проблемам по деторождению добавиться еще ревность отпрыска к новому ребенку
 
Назад
Зверху Знизу