Девушка минус странный ребенок.

Мамаша его жалеет в надежде что подрастет и сознание само придет к нему.
А я всегда краснею в обществе, когда в маке беру сок вместо коллы ему, а он возьмёт и запулит в первого кто рядом стоит с криком Я НЕ хацю сток, хачю коллу. А дядька стоит рядом обтекает соком в ахуе, как и я впрочем. Вот что делать? Она его сама в сторону уводит и сопли жуёт вместе с ним. Толку ноль от такого метода

ндаааа слава богу я таких детей только по телеку видел:D беги от них:D
 
так скажи дяядьке, которій соком обтекает, пусть ему леща пропишет. :D

это уже жестоко по отношению к окружающим мля... такого в клетке держать по-дальше от людей. А не это чудо в люди выводить и пачкать их вещи, одежду. у меня нет слов.
 
ндаааа слава богу я таких детей только по телеку видел:D беги от них:D

Я до этого так же думал. В живую это треш.
Когда скажем так мы сами, дома, просто ходим где нет людей, то терпимо. Но стоит зайти там в детскую комнату, магазин и начинается беспредел.
 
это уже жестоко по отношению к окружающим мля... такого в клетке держать по-дальше от людей. А не это чудо в люди выводить и пачкать их вещи, одежду. у меня нет слов.

Нашлась же баба, всё идеально. А пздц какой изъян нашёлся....ну бляяяяяя
 
Я до этого так же думал. В живую это треш.
Когда скажем так мы сами, дома, просто ходим где нет людей, то терпимо.
То вы ему сок вместо колы не давали. :D
Раз пацан так метко попадает в цель - это талант.
Отдайте его в тяжелую атлетику, пусть займется толканием ядра.
 
Дарова пенсионеры )))
Ситуация коротко. Есть классная секси телка, не молодая и не старая ещё. Но ребенок у нее кусок припездка. Воспитания и манер - ска ноль. И ей похуй. А мне на людях стыдно. Ведь ни леща и ни подсракона не могу дать, хотя и плачу за все с ними. На попытки разрулить хотя бы устно эту ситуацию, она закрывает мне рот. Но она ска нравится мне, ебеца и готовит ахуенно, плюс не транжира.
Ооо,начинаецццо.Оставь тётку и не еби ей мозок.Это не твое дело ,что творит ее спиногрыз,от слова СОВСЕМ.Либо ты принимаешь это правило и не лезешь со своими гавнонравоучениями( что хуй у тебя получится,так как он тебя уже бесит) либо иди сразу нах.
 
Нихрена себе заявка.
У этой семейки папаша ушел рано. По сути мужчина в его жизни был только отец мадам, то бишь дед и тот алкоголик, который малого всё время хуесосил и пиздил, пока мамка на работе была, после которой приходя не было сил малым заниматься, включит телек ему и спать. Дед сдох от цирроза, а малым так и никто не стал заниматься, вот и вырос полным психованный уебаном. Он в истерике её бьёт. А я с прошлой зимы кучу денег в них ухайдокал, лекарства, досуги, лагери, и всё присуще обычному быту в семье.
То есть мне надо уйти, а она пусть ебется со своими проблемами без меня??? :D
Вы не видели просто это поведение
Но тянет к этой сучке меня до сих пор и по этому терплю как могу это припездка мелкого.
ЗЫ у меня есть мой сын вдвое старше этого, так блять, какая разница пропасть.

Прикинь він виросте і буде роздавати тобі стусанів. А ти уже будеш старим дрищавим алканом. А то ще прочитає цю тему - гаплик тобі.
 
В том и дело, что подобные дамочки сами своего ребёнка излишне балуют, а мужчине мужские воспитательные методы (причём, в данном случае вполне оправданные) применять не дают.

Мужчина-то, может, вовсе и не против стать авторитетом у малого, но если тот его ни в хуй не ставит, а мама никак не стремится помочь разрулить ситуацию, то виноват всегда и только мужик, да?
вы сначала станьте авторитетом в жизни для социума,а потом корчите из себя авторитета перед детьми и желательно своими детьми.А то на деле-хрен с бугра и туда же
 
Тс ,если хочешь сохранить тётку,поддерживай пиздюка в его припездонии всю жизнь!она сама ему пиздюлей всыпет,и распределите роли,ты друг пиздюка ,а она мама и воспитатель.Если же ты будешь рот открывать на малого,мамаша оборонительную сторону примет,и пошлет тебя к ебеням.
 
вначале вломить даме, потом ребенку. Вламывать сразу ребенку смысла не имеет. В принципе, можно даже обойтись без воздействия на ребенка, но каждый раз всыпать даме, пусть воздействует. Ибо она сама решила быть передаточным звеном.

Пусть или сама отвалит, или приведет малого в чувства, или сам отвали, если не готов к такому шоу и нервам. Многие выбирают просто отвалить, и не тратить нервы, силы и время на этот треш. К тому же закон всегда не на твоей стороне. Так что отвалить самому - это разумно, пусть ебутся как хотят. В сути, всем будет лучше.

у девушки появится шанс найти другого мужчину, который будет любить её и ребенка
любят за вкусный борщ, доступ к сиськам, и за жизнь поговорить. А не тещу, ребенка, собачку. А то такое впечатление, что мужик ищет женщину, чтоб любить ее детей.Инцестом и педофилией попахивает.


Да, тролю. Но спуститесь на землю.
 
Предложи ему вместе в маке соком покидаться.И вообще прочитай О"Генри "Вождь краснокожих".
 
с прошлой зимы кучу денег в них ухайдокал, лекарства, досуги, лагери, и всё присуще обычному быту в семье.
То есть мне надо уйти, а она пусть ебется со своими проблемами без меня??
просто уреж расходную часть в воспитательных мерах. Да и вообще, уреж. Ибо нечего. Мудаком быть лучше, чем дураком. Просто живи, трахайся, и все. Нехер по макам шарится, и прочему уг. Хочет шарится - пусть шарится за свой счет. Может тебя взять с собою. :D Проблема не в ребенке, а в женщине. Ты для нее не авторитет, она выше тебя, и ребенок это чувствует.
 
Нихрена себе заявка.
У этой семейки папаша ушел рано. По сути мужчина в его жизни был только отец мадам, то бишь дед и тот алкоголик, который малого всё время хуесосил и пиздил, пока мамка на работе была, после которой приходя не было сил малым заниматься, включит телек ему и спать. Дед сдох от цирроза, а малым так и никто не стал заниматься, вот и вырос полным психованный уебаном. Он в истерике её бьёт. А я с прошлой зимы кучу денег в них ухайдокал, лекарства, досуги, лагери, и всё присуще обычному быту в семье.
То есть мне надо уйти, а она пусть ебется со своими проблемами без меня??? :D
Вы не видели просто это поведение
Но тянет к этой сучке меня до сих пор и по этому терплю как могу это припездка мелкого.
ЗЫ у меня есть мой сын вдвое старше этого, так блять, какая разница пропасть.

Бро... Послушай меня... Уходи оттуда. И найди даму без ребенка. Поверь, так лучше. Я проходил такие ситуации. Не стоит она (РСП) твоих нервов.
 
Я до этого так же думал. В живую это треш.
Когда скажем так мы сами, дома, просто ходим где нет людей, то терпимо. Но стоит зайти там в детскую комнату, магазин и начинается беспредел.

И знаешь что... Однажды этого пиздюка (когда он подрастет и не изменит своего поведения) кто-то очень сильно отпиздит... возможно что и ногами по лицу и внутренним органам.

Угадаешь, кто будет виноват по итогу?
 
Поддерживаю. Пусть у девушки появится шанс найти другого мужчину, который будет любить её и ребенка. И вместо того, чтобы называть 6 - летнего малыша "припездком", попробует научить его чему-то , поиграет с ним, займется его воспитанием и станет для ребенка авторитетом. Глядишь и рукоприкладство не понадобится.
как правильно и хорошо сказано .
тут и сказать больше нечего . :пиво:
 
простите тут даже у меня подгорает - и кому это нах надо?
это чье чадо? оно верещать начнет если его на место ставить начнешь и мамка скалиться начнет да и окружающие)) а времени нет как бы если вам это не понятно чтобы чужих деток перевоспитывать... где ваше воспитание? почему должен найтись обязательно дятел который будет воспитывать вашего кукушонка, который по всей видимости такой же будущий призвезденыш как его батя который смотался и не покажется больше никогда в жизни.
ну и что тогда делать в этой семье ТСу ? . жрать и ибать мамку ? . настоящие мужчины должны дом построить . дерево посадить и главное - сына вырастить . коль нет своего пока - хоть этого пусть перевоспитает и воспитает человеком . глядишь и жизнь удалась .
 
ЗЫ у меня есть мой сын вдвое старше этого, так блять, какая разница пропасть
ТС . а познакомь своего сына с этим новым . пусть вместе общаются . детки быстрее найдут общий язык и будут самовоспитываться сами . ну а ты направляй их в нужном русле .
 
Назад
Зверху Знизу